боль в горле или паранойя?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
Я - параноик, все время чего-то опасаюсь, мысли всякие, и вот тут, делал девушке уже не раз кунилингус, после последнего раза начало болеть горло, и уже почти неделю не проходит, на улице жара, не мог простудится, как-то смутно в памяти говорится что где-то я слышал о бактериях половых которые вызывают боль в горле, есть такие в существовании, какие могут быть бактерии?
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Есть такая штука - гонорейная ангина, правда довольно редко встречается. Не знаю твой это случай или нет (надеюсь всё же, что нет), но по описанию вроде подходит, симптомы судя по ссылке через 4-5 (по другим источникам через 2-6) дней проявляются.. Погугли на этот счет.

В любом случае провериться ИМХО нужно обязательно, заболевание довольно серьезное.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Есть такая штука - гонорейная ангина, правда довольно редко встречается. Не знаю твой это случай или нет (надеюсь всё же, что нет), но по описанию вроде подходит, симптомы судя по ссылке через 4-5 (по другим источникам через 2-6) дней проявляются.. Погугли на этот счет.

В любом случае провериться ИМХО нужно обязательно, заболевание довольно серьезное.

Из той же серии:
- Ты чего хрипишь?
- Горло болит!
- Натерла?!!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я бы порекомендовала не погуглить, а сходить к врачу всё же :)

P.S: и уважаемые форумчане, давайте уже перестанем флудить в разделе медпунк. Я понимаю, что все мнят себя специалистами (погуглил и уже всё знают :smeh: ) , но всё же лучше по существу.
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Есть такая штука - гонорейная ангина, правда довольно редко встречается. Не знаю твой это случай или нет (надеюсь всё же, что нет), но по описанию вроде подходит, симптомы судя по ссылке через 4-5 (по другим источникам через 2-6) дней проявляются.. Погугли на этот счет.

В любом случае провериться ИМХО нужно обязательно, заболевание довольно серьезное.
Сказать параноику что у него гонорейная ангина, мощно! :BRAVO:
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
после первых кунилингусов не болело, лизал много раз, а после предпоследнего раза заболело, болит конеш не сильно, левая миндалина, странно то, что она болит уже несколько дней - то пройдет то опять начнет...
Я читал что появляется при бактериях анальный зуд и еще парочка симптомов, но тьфу-тьфу-тьфу у меня только горло...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх