боль.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

GooL

Гость
Сегодня подрочив очередной раз и полазив по вашему сайту - я дрочил очень долго - минут 40. после того как кончил какая то легкое давления появилось в животе и немного побаливает левое яичко(в етот раз спермы было очееень много). Скажите пожалуйста, мог ли я что нибудь себе там нарушить? и что теперь делать? обращатся к врачу или подождать и оно само пройдет?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Думаю, что ничего не делать... обычное явление, если активно дрочить и долго не давать себе кончать. У меня такое бывало не раз, правда, не после 40 минут, а после 3-4 часов :)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Думаю, что ничего не делать... обычное явление, если активно дрочить и долго не давать себе кончать. У меня такое бывало не раз, правда, не после 40 минут, а после 3-4 часов :)


По факту! 100пудово!

Ни чего страшного! У мя тож бывало, запульнул так шо потом аш балело! :lol:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
это нормальное явление у мужиков....выброс спермы связан с сокращением мышц и каналов... это просто небольший побочные явления при обильной эякуляции после долгой дрочки....
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
У меня тож такое было! и дрочил я кстати тож гдето минут 40-50!
Кстати вот вопросик интересный! А кто сколько дрочил или самое длительное по времени занятие онанизмом???
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
У меня тож такое было! и дрочил я кстати тож гдето минут 40-50!
Кстати вот вопросик интересный! А кто сколько дрочил или самое длительное по времени занятие онанизмом???


Тут хвастали по 6 часов! Для меня 15 минут - предел!
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
я вот могу ласкать себя долго.... но как то быстро кончаю... очень быстро возбуждаюсь.... и сгораю быстро...
 
N

Noname

Гость
Ну у мну както иначе через мин 5 кончу 1 раз и члену както пох стоит дальше типа нечево небыло ето норм?
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
GooL сказал(а):
Сегодня подрочив очередной раз и полазив по вашему сайту - я дрочил очень долго - минут 40. после того как кончил какая то легкое давления появилось в животе и немного побаливает левое яичко(в етот раз спермы было очееень много). Скажите пожалуйста, мог ли я что нибудь себе там нарушить? и что теперь делать? обращатся к врачу или подождать и оно само пройдет?
ничего нарушить не мог. это нормальные ощущения после долгой мастурбации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх