1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Болит головка

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Naive, 24 авг 2008.

1. Naive

Naive Гость

Вчера помастурбировал, и заболела головка члена :( , т.е. не ноет, не болит, но когда слегка дотрагиваешься до члена, в районе головки идет небольшая пульсирующая боль.При мочеиспусканнии боли нет, т.е. только когда дотрагиваешься или задеваешь. Половых контактов не было.18л

Я думаю может я "его" пережал сильно при этом деле? :huh: может вообще такое быть? это нормально? как скоро это пройдёт? :unsure:

Вот сейчас припоминаю, что вроде бы раньше была подобная боль, но быстро проходила...

Извините за столько много вопросов - просто у меня, случай что со здаровьем случается -у меня некая паника))))))уж простите меня, и дайте ответ...

2. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    А ты, когда дрочишь, смазку не применяешь? Мне думается, что ты просто слегка натер головку и все...

3. Naive

Naive Гость

применяю, но редко, последнюю неделю точно не применял
    >>>натер головку<<< - а вообще долго будут неприятные ощущения?да я вот тож думаю не о4 серьезно, но малоли...

4. Cover

Симпатии:
    14
    Ну, если просто натер, тогда не страшно, пройдет... А, если не пройдет, тогда к доктору иди... И пока что воздержись от мастурбации...

5. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Если просто болит головка, то ничего страшного. на другой день обязательно пройдет. А вот если появились красные пятна на головке, и в этом месте болит или зудит, то значит инфекцию занес, что при дрочке не совсем чистыми руками очень легко сделать.
    Всех призываю мыть руки не только перед едой! :smeh:

6. Хентайщик

Хентайщик Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    О доктор нарисовался на форуме новый.... Пусть будет вместо Брата Милосердия... ДОК вроде шарит....

7. doctor2036

Симпатии:
    1
    Спасибо за доверие. Всегда готов помочь чем могу.

8. Хентайщик

Симпатии:
    0
    Я в принципе тут ничего не решаю но без ДОКа худо на форуме... Особенно после того как Брат Ушел... Поэтому я за нового Доктора, однозначно за..)))))

9. Cover

Симпатии:
    14
    Поддерживаю... Человек с медицинским образованием форуму очень нужен...

10. doctor2036

Симпатии:
    1
    Спасибо еще раз за доверие. Но надеюсь, что со здоровьем у всех будет все нормально и моя реальная помощь не понадобится.

11. Cover

Симпатии:
    14
    Помощь, как правило, требуется как привинтивная мера. Как раз для того, чтобы люди вред себе не нанесли...

12. doctor2036

Симпатии:
    1
    это точно. я 3 дня назад зашивал у одного оболтуса уретру. он в ванной член в кран вставил и воду включил, а член застрял.
    Еле все лоскуты собрали :smeh:

13. Хентайщик

Симпатии:
    0
    вот в соседней теме про головку разговаривают И ты там хорошо себя проявляешь... Вот нам как раз и нужен такой человек который сможет все с медицинской точки зрения Объяснять и людей успокаивать.. Особенно Молодых (13-16 лет)

14. doctor2036

Симпатии:
    1
    успокаивать это ладно. самое главное сразу объяснить суть вещей, чтобы они проблем не доставили ни себе ни хирургам.

15. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Кстати, официальное предложение Доку возглавить этот раздел отправлено... ждём ответа.

16. MagicOPromotion

MagicOPromotion Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Мда.. оригинальное решение проблемы..

Я бы посоветовал чем-нибудь закусывать или запивать хы Не, серьезно. Хотя если сильно болит, то может лучше не глотать?

Поделиться этой страницей