Болит головка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

Naive

Гость
Вчера помастурбировал, и заболела головка члена :( , т.е. не ноет, не болит, но когда слегка дотрагиваешься до члена, в районе головки идет небольшая пульсирующая боль.При мочеиспусканнии боли нет, т.е. только когда дотрагиваешься или задеваешь. Половых контактов не было.18л

Я думаю может я "его" пережал сильно при этом деле? :huh: может вообще такое быть? это нормально? как скоро это пройдёт? :unsure:

Вот сейчас припоминаю, что вроде бы раньше была подобная боль, но быстро проходила...

Извините за столько много вопросов - просто у меня, случай что со здаровьем случается -у меня некая паника))))))уж простите меня, и дайте ответ...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Naive сказал(а):
Вчера помастурбировал, и заболела головка члена  :( , т.е. не ноет, не болит, но когда слегка дотрагиваешься до члена, в районе головки идет небольшая пульсирующая боль.При мочеиспусканнии боли нет, т.е. только когда дотрагиваешься или задеваешь. Половых контактов не было.18л

Я думаю может я "его" пережал сильно при этом деле? :huh:  может вообще такое быть? это нормально? как скоро это пройдёт?  :unsure:

Вот сейчас припоминаю, что вроде бы раньше была подобная боль, но быстро проходила...

Извините за столько много вопросов - просто у меня, случай что со здаровьем случается -у меня некая паника))))))уж простите меня, и дайте ответ...
А ты, когда дрочишь, смазку не применяешь? Мне думается, что ты просто слегка натер головку и все...
 
N

Naive

Гость
применяю, но редко, последнюю неделю точно не применял
>>>натер головку<<< - а вообще долго будут неприятные ощущения?да я вот тож думаю не о4 серьезно, но малоли...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Naive сказал(а):
применяю, но редко, последнюю неделю точно не применял
>>>натер головку<<< - а вообще долго будут неприятные ощущения?да я вот тож думаю не о4 серьезно, но малоли...
Ну, если просто натер, тогда не страшно, пройдет... А, если не пройдет, тогда к доктору иди... И пока что воздержись от мастурбации...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Если просто болит головка, то ничего страшного. на другой день обязательно пройдет. А вот если появились красные пятна на головке, и в этом месте болит или зудит, то значит инфекцию занес, что при дрочке не совсем чистыми руками очень легко сделать.
Всех призываю мыть руки не только перед едой! :smeh:
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
О доктор нарисовался на форуме новый.... Пусть будет вместо Брата Милосердия... ДОК вроде шарит....
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
О доктор нарисовался на форуме новый.... Пусть будет вместо Брата Милосердия... ДОК вроде шарит....
Спасибо за доверие. Всегда готов помочь чем могу.
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Я в принципе тут ничего не решаю но без ДОКа худо на форуме... Особенно после того как Брат Ушел... Поэтому я за нового Доктора, однозначно за..)))))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Я в принципе тут ничего не решаю но без ДОКа худо на форуме... Особенно после того как Брат Ушел... Поэтому я за нового Доктора, однозначно за..)))))
Поддерживаю... Человек с медицинским образованием форуму очень нужен...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Поддерживаю... Человек с медицинским образованием форуму очень нужен...
Спасибо еще раз за доверие. Но надеюсь, что со здоровьем у всех будет все нормально и моя реальная помощь не понадобится.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
Спасибо еще раз за доверие. Но надеюсь, что со здоровьем у всех будет все нормально и моя реальная помощь не понадобится.
Помощь, как правило, требуется как привинтивная мера. Как раз для того, чтобы люди вред себе не нанесли...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Помощь, как правило, требуется как привинтивная мера. Как раз для того, чтобы люди вред себе не нанесли...
это точно. я 3 дня назад зашивал у одного оболтуса уретру. он в ванной член в кран вставил и воду включил, а член застрял.
Еле все лоскуты собрали :smeh:
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
вот в соседней теме про головку разговаривают И ты там хорошо себя проявляешь... Вот нам как раз и нужен такой человек который сможет все с медицинской точки зрения Объяснять и людей успокаивать.. Особенно Молодых (13-16 лет)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
вот в соседней теме про головку разговаривают И ты там хорошо себя проявляешь... Вот нам как раз и нужен такой человек который сможет все с медицинской точки зрения Объяснять и людей успокаивать.. Особенно Молодых (13-16 лет)
успокаивать это ладно. самое главное сразу объяснить суть вещей, чтобы они проблем не доставили ни себе ни хирургам.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Кстати, официальное предложение Доку возглавить этот раздел отправлено... ждём ответа.
 

MagicOPromotion

Неофит
Новичок
Мда.. оригинальное решение проблемы..

Я бы посоветовал чем-нибудь закусывать или запивать хы Не, серьезно. Хотя если сильно болит, то может лучше не глотать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх