Бородавки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dantes

Допущенный
Новичок
Кто либо сталкивался с таким? Как выводил, и кто это делает?
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
А у нас там, в 1965 году, жыдкого азоту не было. Бородавки выводили "электрокаогуляцией".
У меня их было... э... достаточно. Так вот: Привела меня мама в кабинет. Там у тётеньки-врача приборчик - типа, знаете - как для выжигания_по_дереву - рукоятка, а в ей - проволочка, раскалённая до 950°С.
Эту проволочку тётенька-врач втыкает под бородавку и типа как бы выковыривает её. Дым, вонь страшная... И так - примерно 8-10 штук.
Странно. Оказывается, все бородавки, которые есть в наличии (у меня было десятка 2-3) - составляют единое целое, хотя и находятся в разных местах.
После выжигания нескольких остальные как-то сами пропали. От выжженых остались шрамы, правда, щас уже практически незаметные.
Авот- недавно завелась "подошвенная бородавка" - на подошве. Страшно неудобная штука. Наступать больно. Эту гадость я вывел сам. Правда, не знаю чем. Воздействовал соком чистотела и ляписом (азотнокислое серебро).
Что из них помогло - не знаю. Но пропало.
(Те, которые в далеком детстве на руках - ляписом тожеть травили. Бесполезно)
 

Dantes

Допущенный
Новичок
KTS-12 сказал(а):
А у нас там, в 1965 году...
А потом появились, или удалил и навсегда новых больше не было? А то как-то не приятно, одну заморозишь, а на ее место появятся 10 новых :(
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Пропали навсегда. Причем самое-то интересное - удалили несколько, а пропали все.
 
J

James Bond

Гость
Погодите-ка, а вы про какие именно бородавки говорите? У меня, например, есть прыщи на члене, только вот они становятся заметны, когда стояк, а так их и не видно. Их кто-то на этом сайте называл волосяные мешочки. Вы не в курсе чё это и не опасно ли?
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
James Bond сказал(а):
Погодите-ка, а вы про какие именно бородавки говорите? У меня, например, есть прыщи на члене, только вот они становятся заметны, когда стояк, а так их и не видно. Их кто-то на этом сайте называл волосяные мешочки. Вы не в курсе чё это и не опасно ли?
ты это про бугорки на основании члена? это номально
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Я же посоветовала к косметологу пойти сделать анализы. С чего ты взял что я всегда все знаю я же не врач и не видела проблему потому и говорю к специалисту
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
У моего знакомого было что обсыпало всего папиломами, он делал анализы нашли 1 папилому от которой появлялись все другие одну удалили а остальные исчезли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх