Быстро кончаю

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Я тебе как опытный дрочер говорю: чем чаще дрочишь, тем дольше не кончаешь.
Дрочи почаще - натренируешься. И самое главное ну не парься по этому поводу.
 
T

Two_hand

Гость
быстро кончаешь? радуйся! в прошлом году у меня случилась такая история: пошел я в лес с подругой (понятно зачем :bananfuck: ). вертя в голове мысль где-же тут нет людей банан уже вылез из штранов :non_banana1: . приправил футболкой, вроде не палюсь. решили присесть на деревце на перекур и тут я понимаю, что гейзер щас вырвется на ружу. ;o
поняв что вываливать апарат уже поздно, я сделал серьезное лицо :glazki: все-бы так и закончилось еслиб струя была послабей, но нет. это был реально гейзер, вылетая через верх футболки я забрызгал даже подругу. и вот я такой классны, сижу на бревнышке, весь в сперме, трусы наполнив аж посамую резинку с мыслью в голове: "хорошо хоть мимо проходящие люди не заметили" :nozhka: .
НУ ты и МОЛОДЕЦ! А девушка как отреагировала?
 
V

verdgil

Гость
А обычная дрочка увеличит время заняния сексом?? Просто рукой быстро двигаю, а с девушкой всё намного медленней происходит. Ну типо если буду ещё больше драчить, типо натренерую свой банан. Время увеличится хоть на чуть чуть?
 
О

Оригинальный Ник

Гость
А обычная дрочка увеличит время заняния сексом?? Просто рукой быстро двигаю, а с девушкой всё намного медленней происходит. Ну типо если буду ещё больше драчить, типо натренерую свой банан. Время увеличится хоть на чуть чуть?
да, а если особенно твой член привыкнет к грубой руке, то ему тяжелее будет кончить в мягком влагалище эт 100%
 
О

оргазмОнанизм

Гость
есть смазачные лубриканты и презервотивы,которые помогают оттянуть оргазм

я вот имеея достаточно большой опыт в дроче могу сказать,что не придрорчил свой хуй к тому,чтоб не кончать быстро,наоборот все,стоит эро зона на головке стала оч чувствительной и в писе только 3-я палка на долго затягивается,ну или когда пьян
 

malex81

Неофит
Новичок
Есть такая книга "Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине" - можно забить название в поисковике и скачать. Там как раз описаны техники продления оргазма. Но их освоение потребует времени. Так что, если у вас завтра свидание с девушкой и вы боитесь опозориться, то используйте более простые и быстрые средства - дрочите накануне по-максимуму, потом смазка-"холодок" и вперед. :)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Добавлю свою лепту.
Если дрочить себе самому, то можно и контролировать время наступления оргазма, т.к. всегда можно и остановиться, или начинать с ооооочень медленного темпа, а потом уже нарастить его так, как было бы дольше до наступления оргазма и т.д.

Если же дело касается секса, то тут уже сложней будет. Ведь партнёрша (я от м. рода пишу, т.е. от себя) может настолько сильно возбуждать одним своим только внешним видом, а потом ещё когда она тебе уже намекает на дальнейшие шалости и... немного затягивает время, потом ещё потрётся немного и покрасуется... проходит 30 минут, 40, 90... А ты в предвкушении!.. Может тут-то произойти неладное: только сунул и фсё! :rofl: Не могу отвечать за всех мужчин, но у меня такое бывает.

Дело другого рода, когда с одной и той же партнёршой каждыми днями зажигаешь по нескольку раз в сутки, то тут пофиг - можно и на час-два затянуть. И то бывает, когда, к примеру, необычная обстановка, неожиданное возбуждение и т.д., то тоже можно "не дотерпеть".

Была у меня и такая штука, когда девчонка очень сильно понравилась, я с ней и уединился... мягкий диванчик, приглушенное освещение, по бокальчику шампусика, обнимания, обжимания... А когда всё к тому-самому пришло, то я трудился незнамо сколько времени, но так и не кончил. Пот градом - как из душа вышел, писька дымится, мышцы все болят - как от спортзала и всё такое. А кончить - не кончил.

В общем - по-разному всё бывает!
Думаю, что париться не стоит.
 

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
Если же дело касается секса, то тут уже сложней будет. Ведь партнёрша (я от м. рода пишу, т.е. от себя) может настолько сильно возбуждать одним своим только внешним видом, а потом ещё когда она тебе уже намекает на дальнейшие шалости и... немного затягивает время, потом ещё потрётся немного и покрасуется... проходит 30 минут, 40, 90... А ты в предвкушении!.. Может тут-то произойти неладное: только сунул и фсё! :rofl: Не могу отвечать за всех мужчин, но у меня такое бывает.

Дело другого рода, когда с одной и той же партнёршой каждыми днями зажигаешь по нескольку раз в сутки, то тут пофиг - можно и на час-два затянуть. И то бывает, когда, к примеру, необычная обстановка, неожиданное возбуждение и т.д., то тоже можно "не дотерпеть".

Была у меня и такая штука, когда девчонка очень сильно понравилась, я с ней и уединился... мягкий диванчик, приглушенное освещение, по бокальчику шампусика, обнимания, обжимания... А когда всё к тому-самому пришло, то я трудился незнамо сколько времени, но так и не кончил. Пот градом - как из душа вышел, писька дымится, мышцы все болят - как от спортзала и всё такое. А кончить - не кончил.

В общем - по-разному всё бывает!
Думаю, что париться не стоит.
Вот, у меня тоже самое. Один в один. Почему так бывает, не понятно ;-]
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Добавлю свою лепту.
Если дрочить себе самому, то можно и контролировать время наступления оргазма, т.к. всегда можно и остановиться, или начинать с ооооочень медленного темпа, а потом уже нарастить его так, как было бы дольше до наступления оргазма и т.д.

Если же дело касается секса, то тут уже сложней будет. Ведь партнёрша (я от м. рода пишу, т.е. от себя) может настолько сильно возбуждать одним своим только внешним видом, а потом ещё когда она тебе уже намекает на дальнейшие шалости и... немного затягивает время, потом ещё потрётся немного и покрасуется... проходит 30 минут, 40, 90... А ты в предвкушении!.. Может тут-то произойти неладное: только сунул и фсё! :rofl: Не могу отвечать за всех мужчин, но у меня такое бывает.

Дело другого рода, когда с одной и той же партнёршой каждыми днями зажигаешь по нескольку раз в сутки, то тут пофиг - можно и на час-два затянуть. И то бывает, когда, к примеру, необычная обстановка, неожиданное возбуждение и т.д., то тоже можно "не дотерпеть".

Была у меня и такая штука, когда девчонка очень сильно понравилась, я с ней и уединился... мягкий диванчик, приглушенное освещение, по бокальчику шампусика, обнимания, обжимания... А когда всё к тому-самому пришло, то я трудился незнамо сколько времени, но так и не кончил. Пот градом - как из душа вышел, писька дымится, мышцы все болят - как от спортзала и всё такое. А кончить - не кончил.

В общем - по-разному всё бывает!
Думаю, что париться не стоит.
Молодчина! Описано гениально просто и достоверно. Именно так оно и происходит. Все в голове (не путать с головкой). Частота (опыт) мастурбации может дать "отсрочку" только когда твое удовольствие в твоих руках, с партнером все совсем по-другому - куча факторов влияющих на продолжительность акта. Тут не угадаешь, если, конечно не ужрешься в какашку.
 

Серый

Форумчанин
Форумчанин
читал по форуму, люди кончают не быстро, кто 30-40 мин, кто 7-10, я же быстро, если очень сильно возбужден, за секунды кончаю, если нет, то 1-3 (3-максимум) (если не отвлекатся). Что с этим делать?


Анестетики какие-нибудь юзай! есть же презики для долго секса, так вот в них хрен кончишь. Сам лично пробовал.
 
B

Babi

Гость
Как то читала по етому поводу интерестную статейку, ну вывод конечно такой, что нужно оттягивать сам конец как можно дольше и постепенно время до того как кончиш УВЕЛИЧЕТЬСЯ! :chupachups:
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Всему можно натренироваться) Быстро кончать плохо, многим девушкам, это не нравится!
 

camax

Неофит
Новичок
Быстро кончаю первый раз с девушкой. Второй раз уже долго, аж устаю
 

cazantsevpavel

Неофит
Новичок
Я почти всю свою жизнь страдал из-за того, что очень быстро кончал. Сначала обратился к врачам в 26 лет, мне назначили лекарства, которые не помогли.

Потом опробовал на себе кучу разных средств, от виагры до народной медицины, перечитал кучу литературы, как кончал за 2-4 минуты, так и осталось. Появились комплексы перед девушками, кому такой мужик нужен?

Потом на одном форуме мне посоветовали мне это средство - http://tepergoodso.ru
Смотрю, что то новое, думаю терять то нечего, надо попробовать, в общем взял. Решил попробовать сначала сам (не угорайте, подрочить), принял это средство, включил взрослый фильм ну и сами понимаете...)

С результата я просто офигел, вместо привычных парочки минут я продрочил почти 40, и это с первого применения, а не как обычно надо пройти курс лечения. А через месяц я стал обходиться без этого средства и до сих пор все норм!
Всем успехов и обязательно посмотрите мужики!:non_banana2:
 

Vl4dислав

Допущенный
Новичок
Сам когдато кончял за пару минут но потом научился здержеватса и тупурь могу чясами ананировать ( вчера 4 чяса вподрят)
Зачем такие затяжные забеги? Цель кончить ,а не теребить бестолку. Потом залупа красная и неприятные очучения . В письке у девушки хоть смазочка присутствует. А тут на сухую, да неодин час....
 

Buba7

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Зачем такие затяжные забеги? Цель кончить ,а не теребить бестолку. Потом залупа красная и неприятные очучения . В письке у девушки хоть смазочка присутствует. А тут на сухую, да неодин час....

долгодрочка это искусство... на самом деле ты не прав (ну или просто не так устроен:) ) - самое приятное не когда кончаешь а именно когда вот-вот кончиш... и когда ты умеешь себя держать на этом пике то это просто охуенно... подрочить и кончить просто после этого даже как-то обидно.. ведь можно было удовольствие получать час или два, а ты передернул и спустил и все:) да и когда так надрочишь то и момент кончания намного длиннее и приятнее. Я могу кончить и за 2 минуты.. но это будет просто разрядка и капелька удовольствия, а если есть время то я могу надрачивать и несколько часов постоянно подводя или держа себя на пике удовольствия и после этого начать спускать... именно спускать а не "брызнуть".
Кстати это помогает и с контролем во время секса... в принципе могу трахать точно так же, хоть часами и контролировать процесс... тут уже все-же больше сказывается именно физические данные.... ну не могу я активно ебсти пол часа, а вот сидя на стульчике дрочить ессно легче.. поэтому хоть у нас с женой в целом весь акт и длится не менее часа, но финальный забег - т.е. когда я ее ебу в конце - длится минут 8-10 и для обоих это норм
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Уже лет 10, как научился дрочить с продлением оргазма, сначала не получалось, только подходит и бац, точка не возврата, кончил.. ПОтом старался ловить эту точку не возврата и потихоньку расшатывал момент продления оргазма, бывало кончал, бывало раз по 5 подводил... подводил.. кончал. Дошло до полу часа, когда вот-вот и не кончаешь, когда подходит, ловишь момен, остановился на 3-5 секунд и легонечко опять берешь член и медленно начинаешь двигать. Иногда ловишь медленный такт в предоргазменном состоянии и испытываешь предогразменное ощущение по нескольку секунд, и снова и снова. Знаю, что девочки тоже так делают, списывался с одной, она рассказывала, по несколько часов мастурбирует свою киску и ловит приходы предоргазменнго состояния. Я сейчас дошел, что в среднем 2-5 часов могу дрочить, это как время позволит. Самое большое было около 7 часов, но на самом деле не охото так долго, у меня золотой стандарт, заметил что лучше оргазм достигать после 2-3 часов дрочки. Иногда спускаешь "литр" спермы и при этом сам оргазм может быть длиннее, в сравнении с быстрой дрочкой.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Я, кстати, тоже быстро кончал в сексе, мне было 23-25, и потом, в тайне от жены, сначала подрочу, за часик-два перед сексом, а потом можно было минут на 20 трах растянуть. Сейчас не знаю как, но может трахаться по два часа. И она любит долго, когда ее долбят и у меня само собой так получается. А порой не могу кончить и все, минут 40 долбишь, уже жестко, уже хочешь быстрей кончить, а все никак.
 
Верх