1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Быстро кончаю

Тема в разделе "Медпункт", создана пользователем light, 30 май 2009.

1. Freddi

Freddi Наставник Член форума

Симпатии:
    9
    Я тебе как опытный дрочер говорю: чем чаще дрочишь, тем дольше не кончаешь.
    Дрочи почаще - натренируешься. И самое главное ну не парься по этому поводу.

2. Two_hand

Two_hand Гость

НУ ты и МОЛОДЕЦ! А девушка как отреагировала?

3. verdgil

verdgil Гость

А обычная дрочка увеличит время заняния сексом?? Просто рукой быстро двигаю, а с девушкой всё намного медленней происходит. Ну типо если буду ещё больше драчить, типо натренерую свой банан. Время увеличится хоть на чуть чуть?

4. да, а если особенно твой член привыкнет к грубой руке, то ему тяжелее будет кончить в мягком влагалище эт 100%

5. есть смазачные лубриканты и презервотивы,которые помогают оттянуть оргазм

я вот имеея достаточно большой опыт в дроче могу сказать,что не придрорчил свой хуй к тому,чтоб не кончать быстро,наоборот все,стоит эро зона на головке стала оч чувствительной и в писе только 3-я палка на долго затягивается,ну или когда пьян

6. malex81

malex81 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Есть такая книга "Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине" - можно забить название в поисковике и скачать. Там как раз описаны техники продления оргазма. Но их освоение потребует времени. Так что, если у вас завтра свидание с девушкой и вы боитесь опозориться, то используйте более простые и быстрые средства - дрочите накануне по-максимуму, потом смазка-"холодок" и вперед. :)

7. Brend

Brend ...как Intel, только с романтикой Член форума

Симпатии:
    20
    Добавлю свою лепту.
    Если дрочить себе самому, то можно и контролировать время наступления оргазма, т.к. всегда можно и остановиться, или начинать с ооооочень медленного темпа, а потом уже нарастить его так, как было бы дольше до наступления оргазма и т.д.

Если же дело касается секса, то тут уже сложней будет. Ведь партнёрша (я от м. рода пишу, т.е. от себя) может настолько сильно возбуждать одним своим только внешним видом, а потом ещё когда она тебе уже намекает на дальнейшие шалости и... немного затягивает время, потом ещё потрётся немного и покрасуется... проходит 30 минут, 40, 90... А ты в предвкушении!.. Может тут-то произойти неладное: только сунул и фсё! :rofl: Не могу отвечать за всех мужчин, но у меня такое бывает.

Дело другого рода, когда с одной и той же партнёршой каждыми днями зажигаешь по нескольку раз в сутки, то тут пофиг - можно и на час-два затянуть. И то бывает, когда, к примеру, необычная обстановка, неожиданное возбуждение и т.д., то тоже можно "не дотерпеть".

Была у меня и такая штука, когда девчонка очень сильно понравилась, я с ней и уединился... мягкий диванчик, приглушенное освещение, по бокальчику шампусика, обнимания, обжимания... А когда всё к тому-самому пришло, то я трудился незнамо сколько времени, но так и не кончил. Пот градом - как из душа вышел, писька дымится, мышцы все болят - как от спортзала и всё такое. А кончить - не кончил.

В общем - по-разному всё бывает!
    Думаю, что париться не стоит.

8. ШаЛуНишка_72

ШаЛуНишка_72 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Вот, у меня тоже самое. Один в один. Почему так бывает, не понятно ;-]

9. Paul Gyers

Paul Gyers Посвящённый Член форума

Симпатии:
    51
    Согласен! Аналогично ! ))) У меня та же хрень!))

10. Anysex

Anysex Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Молодчина! Описано гениально просто и достоверно. Именно так оно и происходит. Все в голове (не путать с головкой). Частота (опыт) мастурбации может дать "отсрочку" только когда твое удовольствие в твоих руках, с партнером все совсем по-другому - куча факторов влияющих на продолжительность акта. Тут не угадаешь, если, конечно не ужрешься в какашку.

11. Серый

Серый Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1

Анестетики какие-нибудь юзай! есть же презики для долго секса, так вот в них хрен кончишь. Сам лично пробовал.

12. Babi

Babi Гость

Как то читала по етому поводу интерестную статейку, ну вывод конечно такой, что нужно оттягивать сам конец как можно дольше и постепенно время до того как кончиш УВЕЛИЧЕТЬСЯ! :chupachups:

13. Spyker

Spyker Посвящённый Член форума

Симпатии:
    1
    Всему можно натренироваться) Быстро кончать плохо, многим девушкам, это не нравится!

14. camax

camax Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Быстро кончаю первый раз с девушкой. Второй раз уже долго, аж устаю

15. cazantsevpavel

cazantsevpavel Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Я почти всю свою жизнь страдал из-за того, что очень быстро кончал. Сначала обратился к врачам в 26 лет, мне назначили лекарства, которые не помогли.

Потом опробовал на себе кучу разных средств, от виагры до народной медицины, перечитал кучу литературы, как кончал за 2-4 минуты, так и осталось. Появились комплексы перед девушками, кому такой мужик нужен?

Потом на одном форуме мне посоветовали мне это средство - http://tepergoodso.ru
    Смотрю, что то новое, думаю терять то нечего, надо попробовать, в общем взял. Решил попробовать сначала сам (не угорайте, подрочить), принял это средство, включил взрослый фильм ну и сами понимаете...)

С результата я просто офигел, вместо привычных парочки минут я продрочил почти 40, и это с первого применения, а не как обычно надо пройти курс лечения. А через месяц я стал обходиться без этого средства и до сих пор все норм!
    Всем успехов и обязательно посмотрите мужики!:non_banana2:

16. швед

швед Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    4 часа? У тебя руки накаченые!

Поделиться этой страницей