Чего хотят Женщины? и как с этим бороться..)))

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Тема достаточно широкая и тут я предлагаю мужчинам попытаться понять, чего же хотят женщины :)
Свободный сабж...
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Ну, хотя бы тут все просто. Женщины хотят что бы их хотели. Но им это нужно для осознания собственной привлекательности. Девушка получает удовольствие когда подразнит парня, а потом отошьет с треском. Ибо в этом и есть предназначение девушки- постоянно отфильтровывать, быть недоступной. И в конце концов находится самец, который просто приходит и берет ее, не интересуясь, хочет ли она его или нет. Она сначала сопротивляется, а потом понимает, что этого не отфильтруешь, и сдается. То есть женщины хотят секса, но желание быть взятой у нее больше, поэтому она будет ждать "того самого".
А по жизни женщины хотят того же, что и мужчины: успех в жизни, хорошая работа, возможность заниматься любимым делом, быть независимой.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну, хотя бы тут все просто. Женщины хотят что бы их хотели. Но им это нужно для осознания собственной привлекательности. Девушка получает удовольствие когда подразнит парня, а потом отошьет с треском. Ибо в этом и есть предназначение девушки- постоянно отфильтровывать, быть недоступной. И в конце концов находится самец, который просто приходит и берет ее, не интересуясь, хочет ли она его или нет. Она сначала сопротивляется, а потом понимает, что этого не отфильтруешь, и сдается. То есть женщины хотят секса, но желание быть взятой у нее больше, поэтому она будет ждать "того самого".
А по жизни женщины хотят того же, что и мужчины: успех в жизни, хорошая работа, возможность заниматься любимым делом, быть независимой.

Ну это как-то уж очень утрированно ))

И хотелось бы более детально, по разным и конкретным ситуациям сабж, а не в общих чертах и прописными истинами :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Тема достаточно широкая и тут я предлагаю мужчинам попытаться понять, чего же хотят женщины :)
Если бы мужчины знали, чего хотят женщины, то были бы между ними лад и согласие... было бы всё просто и понятно :) К сожалению, it's impossible. Я думаю, это невозможно. :ochki:
И хотелось бы более детально, по разным и конкретным ситуациям сабж, а не в общих чертах и прописными истинами :)
Вот вот :kivaet: стОит обсуждать конкретные ситуации из жизни. Т. е. мальчики предполагают - что бы могли значить определённые слова или поступки их подруг и знакомых, а девочки высказавают своё, чисто женское мнение.

P.S. Пойду вспоминать случаи :smeh:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
...Девушка получает удовольствие когда подразнит парня, а потом отошьет с треском. Ибо в этом и есть предназначение девушки- постоянно отфильтровывать, быть недоступной. И в конце концов находится самец, который просто приходит и берет ее, не интересуясь, хочет ли она его или нет. Она сначала сопротивляется, а потом понимает, что этого не отфильтруешь, и сдается. То есть женщины хотят секса, но желание быть взятой у нее больше, поэтому она будет ждать "того самого"...
То, что ты описал, ужасно. :( Хорошо, что на самом деле это далеко не всегда так.
...Т. е. мальчики предполагают - что бы могли значить определённые слова или поступки их подруг и знакомых, а девочки высказавают своё, чисто женское мнение.
Меня однажды, еще в молодости, бывший однокласник попросил объяснить поведение одной его девушки. Он с ней познакомился, стали встречаться, на третьем свидании занялись сексом, после чего она расплакалась: "Теперь ты будешь ко мне хуже относиться, я слишком быстро согласилась на секс, ты меня не станешь уважать!" Он искренне недоумевал.

Это так, для примера - когда мужчине непонятна реакция женщины. Но, может, по нашим временам пример уже нетипичный...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Это так, для примера - когда мужчине непонятна реакция женщины. Но, может, по нашим временам пример уже нетипичный...
Типичный, я думаю.
И, кстати, какие были рекомендации? :ochki:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Типичный, я думаю.
И, кстати, какие были рекомендации? :ochki:
Сказала ему, что существует такое традиционное представление, будто мужчины не уважают легкодоступных женщин и что порядочная женщина должна позволить мужчине достаточно долго ухаживать за собой, прежде чем согласится на интимную близость. Поэтому девушка и расплакалась, переживая, что нарушила это правило и парень теперь непременно будет относиться к ней презрительно, как к шлюхе.

Собственно, он не просил рекомендаций, он просто спросил, почему она сильно расстроилась, так как, по его словам, вообще этого не понял. Но я ему еще сказала: "Если ты продолжишь относиться к ней так же хорошо, как и раньше, ты ей докажешь, что презирать и не думал, и запугивала она себя напрасно". Он ответил: "По-моему, я ей это уже доказал..."
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Если бы мужчины почаще спрашивали: "Чего ты хочешь?", то открыли бы для себя много интересного, как например, что "Всё гениальное просто" :)
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Сказала ему, что существует такое традиционное представление, будто мужчины не уважают легкодоступных женщин и что порядочная женщина должна позволить мужчине достаточно долго ухаживать за собой, прежде чем согласится на интимную близость. Поэтому девушка и расплакалась, переживая, что нарушила это правило и парень теперь непременно будет относиться к ней презрительно, как к шлюхе.

Но вот что интересно, такое понятие в девочке культивирует женщина (мать) и чего тут женщине непонятно, быть может ваши матери тоже самое культивировали, хотя забыл ещё завистливых подруг которые своими советами такое могут насоветовать, а их мнение порой у некоторых ставится важнее собственных желаний...
А вообще да нифига неясно , чего же хотят, тут нет ИМХО определённости, всем правит случайность :girls_dance: .
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Сказала ему, что существует ...
Я, почему-то, тоже подозревал, что есть такое женское мнение :)
Если бы мужчины почаще спрашивали: "Чего ты хочешь?", то открыли бы для себя много интересного, как например, что "Всё гениальное просто" :)
Мужчины думают, что они умные и сами могут всё угадать :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я чё я тут распинаюсь, нафиг :(

не буду больше тут писать :(
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Почему? :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

а разве непонятно? :(
явно, я не хочу обсуждать пример о соплях и слюнях какой-то ......., которая дала на третьем свидание (О, бля...давайте обсасём этот пример на пять страниц :molitca: и ещё желательно другие примеры со времен советского союза, я щаз расплачусь от восторга, как всё это захватывающе и интересно)
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
тут я предлагаю мужчинам попытаться понять, чего же хотят женщины :)
Я не мужчина, конечно, но можно я скажу?
Я сама не знаю чего хочу. Сначала я думаю так, потом по- другому. От настроения зависит и лунной фазы.
А еще я не люблю грузить мужчину и говорю ему, что у меня все хорошо. А сама мучаюсь сомнениями какими-нибудь. Ну и как тут мужчине меня понять. :confusion:
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
А мне мой родной папаня (хотящий внуков) сказал бери первую попавшуюся, тащи её в ЗАГС, делайте детей (б..я кролики что-ль Т_Т ), а там всё равно ничего вас друг с другом неудержит. Один х..р разбежитесь ;o , ну с спрашивается:- а какого х...ра всё это вообще понимать нада, и вообще что с людьми происходит?
И вообще весь этот трёп похожь на ДОМ, ДОМ-2 ДОМ-....м так грузит.
Да и как и что нада понимать когда чел сам незнает что ему нада, :abstenu: может надо переждать, когда созреет тогда и...!
(а несозреет сказать я дурак любите как есть)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Тогда я ему могу предложить возвращение в кандидаты и тупо дрокать на картики в разделах Вернисаж и Фан-клуб :ehidna:
 
Верх