1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Чего хотят Женщины? и как с этим бороться..)))

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем Не леди, 26 сен 2010.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Тема достаточно широкая и тут я предлагаю мужчинам попытаться понять, чего же хотят женщины :)
    Свободный сабж...

2. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    14
    Ну, хотя бы тут все просто. Женщины хотят что бы их хотели. Но им это нужно для осознания собственной привлекательности. Девушка получает удовольствие когда подразнит парня, а потом отошьет с треском. Ибо в этом и есть предназначение девушки- постоянно отфильтровывать, быть недоступной. И в конце концов находится самец, который просто приходит и берет ее, не интересуясь, хочет ли она его или нет. Она сначала сопротивляется, а потом понимает, что этого не отфильтруешь, и сдается. То есть женщины хотят секса, но желание быть взятой у нее больше, поэтому она будет ждать "того самого".
    А по жизни женщины хотят того же, что и мужчины: успех в жизни, хорошая работа, возможность заниматься любимым делом, быть независимой.

3. Не леди

Симпатии:
    186
    Ну это как-то уж очень утрированно ))

И хотелось бы более детально, по разным и конкретным ситуациям сабж, а не в общих чертах и прописными истинами :)

4. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    Если бы мужчины знали, чего хотят женщины, то были бы между ними лад и согласие... было бы всё просто и понятно :) К сожалению, it's impossible. Я думаю, это невозможно. :ochki:
    Вот вот :kivaet: стОит обсуждать конкретные ситуации из жизни. Т. е. мальчики предполагают - что бы могли значить определённые слова или поступки их подруг и знакомых, а девочки высказавают своё, чисто женское мнение.

P.S. Пойду вспоминать случаи :smeh:

5. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    То, что ты описал, ужасно. :( Хорошо, что на самом деле это далеко не всегда так.
    Меня однажды, еще в молодости, бывший однокласник попросил объяснить поведение одной его девушки. Он с ней познакомился, стали встречаться, на третьем свидании занялись сексом, после чего она расплакалась: "Теперь ты будешь ко мне хуже относиться, я слишком быстро согласилась на секс, ты меня не станешь уважать!" Он искренне недоумевал.

Это так, для примера - когда мужчине непонятна реакция женщины. Но, может, по нашим временам пример уже нетипичный...

6. flasher18

Симпатии:
    13
    Типичный, я думаю.
    И, кстати, какие были рекомендации? :ochki:

7. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Сказала ему, что существует такое традиционное представление, будто мужчины не уважают легкодоступных женщин и что порядочная женщина должна позволить мужчине достаточно долго ухаживать за собой, прежде чем согласится на интимную близость. Поэтому девушка и расплакалась, переживая, что нарушила это правило и парень теперь непременно будет относиться к ней презрительно, как к шлюхе.

Собственно, он не просил рекомендаций, он просто спросил, почему она сильно расстроилась, так как, по его словам, вообще этого не понял. Но я ему еще сказала: "Если ты продолжишь относиться к ней так же хорошо, как и раньше, ты ей докажешь, что презирать и не думал, и запугивала она себя напрасно". Он ответил: "По-моему, я ей это уже доказал..."

8. Не леди

Симпатии:
    186
    Если бы мужчины почаще спрашивали: "Чего ты хочешь?", то открыли бы для себя много интересного, как например, что "Всё гениальное просто" :)

9. asidici

asidici Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Но вот что интересно, такое понятие в девочке культивирует женщина (мать) и чего тут женщине непонятно, быть может ваши матери тоже самое культивировали, хотя забыл ещё завистливых подруг которые своими советами такое могут насоветовать, а их мнение порой у некоторых ставится важнее собственных желаний...
    А вообще да нифига неясно , чего же хотят, тут нет ИМХО определённости, всем правит случайность :girls_dance: .

10. Не леди

Симпатии:
    186
    Частный случай - закономерность :)

11. flasher18

Симпатии:
    13
    Я, почему-то, тоже подозревал, что есть такое женское мнение :)
    Мужчины думают, что они умные и сами могут всё угадать :(

12. Не леди

Симпатии:
    186
    Я чё я тут распинаюсь, нафиг :(

не буду больше тут писать :(

13. flasher18

Симпатии:
    13
    Почему? :(

14. Не леди

Симпатии:
    186
    а разве непонятно? :(
    явно, я не хочу обсуждать пример о соплях и слюнях какой-то ......., которая дала на третьем свидание (О, бля...давайте обсасём этот пример на пять страниц :molitca: и ещё желательно другие примеры со времен советского союза, я щаз расплачусь от восторга, как всё это захватывающе и интересно)

15. chav66111

chav66111 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Я не мужчина, конечно, но можно я скажу?
    Я сама не знаю чего хочу. Сначала я думаю так, потом по- другому. От настроения зависит и лунной фазы.
    А еще я не люблю грузить мужчину и говорю ему, что у меня все хорошо. А сама мучаюсь сомнениями какими-нибудь. Ну и как тут мужчине меня понять. :confusion:

16. asidici

asidici Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    А мне мой родной папаня (хотящий внуков) сказал бери первую попавшуюся, тащи её в ЗАГС, делайте детей (б..я кролики что-ль Т_Т ), а там всё равно ничего вас друг с другом неудержит. Один х..р разбежитесь ;o , ну с спрашивается:- а какого х...ра всё это вообще понимать нада, и вообще что с людьми происходит?
    И вообще весь этот трёп похожь на ДОМ, ДОМ-2 ДОМ-....м так грузит.
    Да и как и что нада понимать когда чел сам незнает что ему нада, :abstenu: может надо переждать, когда созреет тогда и...!
    (а несозреет сказать я дурак любите как есть)

17. Не леди

Симпатии:
    186
    Какой треп?
    и что такое ДОМ-2?

18. flasher18

Симпатии:
    13
    Человек прочёл топик и загрузился, я думаю
    Это сериал, для съёмок в котором Собчак заплатила много денег :smeh:

19. Не леди

Симпатии:
    186
    Тогда я ему могу предложить возвращение в кандидаты и тупо дрокать на картики в разделах Вернисаж и Фан-клуб :ehidna:

Поделиться этой страницей