Через сколько вы кончаете?

Ч

честный

Гость
Все эти 10 дней дрочить не позволяли условия (иначе пришлось бы дрочить на публике). Я старался даже не думать о возбуждающих меня вещах. Не легко тогда было :wacko: . Мне для дрочки нужно уединение. Когда я всё-таки уединился (в душе) всё прошло так быстро, что особого удовольствия я не получил. Кстати стояк у меня был не из самых сильных. Это скорее был просто слив спермы.
 
G

Guest

Гость
когда то дрочил перед цифровым фотоаппаратом (в режиме записи видео), а так как флешка на нём была на 16 mb то кончать успевал за 1 мин 16 секунд(как щас помню ибо флешки на дстолько хватало), пока запись не прервётся, потом смотрел то что наснимал и так возбуждался, что дрочил ещё раз и тд...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Guest сказал(а):
когда то дрочил перед цифровым фотоаппаратом (в режиме записи видео), а так как флешка на нём была на 16 mb то кончать успевал за 1 мин 16 секунд(как щас помню ибо флешки на дстолько хватало), пока запись не прервётся, потом смотрел то что наснимал и так возбуждался, что дрочил ещё раз и тд...
Ага, и я так же делал, пока видеокамерой не обзавёлся... Но всё равно приходилось основательно разогревать себя перед тем, как включать фотоаппарат на запись.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Мож я дрочу не правильно ? Гденить есть ссылка как праильно это делается ?

в интернете должна быть обязательно подробная инструкция.... с указанием величины силы, с которой ты сдавливаешь член...посекундным графиком изменения скорости дрочки....указанием угла между осью земли и твоим членом....температурный лист для окружающей среды и ее точный химический анализ...астологический график влияния планет на качество данного процесса... только чтрого соблюдая все эти условия ты можешь кончить понастоящему!:)
 
J

Jerom

Гость
а для меня прикольнее наоборот,
подольше дрочить и тогда сильнее кончить


вот это тема согласен!!!!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
40 минут...даа...сила воли...так оттягивать свой кайф:)
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Какая сила воли? Это уже проблема со здоровьем какая-то! 8-)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
40 минут...даа...сила воли...так оттягивать свой кайф:)
Да ладно, народ, не вижу тут ничего особенного... у меня и по 2-3 часа бывало. Это же ведь не значит, что ты все эти 2-3 часа тупо дрочишь член без перерыва. А вот когда делаешь это не торопясь, с перерывами - тут-то и получается много кайфа. Правда, порой под конец яйца уже начинают болеть :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Да ладно, народ, не вижу тут ничего особенного... у меня и по 2-3 часа бывало. Это же ведь не значит, что ты все эти 2-3 часа тупо дрочишь член без перерыва. А вот когда делаешь это не торопясь, с перерывами - тут-то и получается много кайфа. Правда, порой под конец яйца уже начинают болеть :)

Тут с тобой согласен....если нехотя смотреть порнушку... ласкать член потихоньку... то минут сорок...и потом яйца гудеть будут...:)
 
P

pupsik

Гость
Ёёпрст..... Вы там че, все с секундомерами дрочите????? Или таймеры трахаете???
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Каждый дрочит как хочет !))))
Длительность не имеет значения , главное удовольствие !
 
Ж

жак

Гость
полность согласен с последним выражение "Длительность не имеет значения , главное удовольствие !"
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
жак, не стоит в качестве подписи использовать рекламу - это может плохо кончиться.
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
У меня от 30 секунд до нескольких часов. Всё как у людей :smeh: .
Когда под хорошую порнушку, долго, растягивая удовольствие, с остановками на самом интересном месте, то кайф действительно особенный, очень сильные ощущения, если ещё и кончаешь вместе с участниками-участницами на экране, видишь их лица в момент "отплытия" :rolleyes: ...
Если есть время, лучше не торопится кончать, хотя и сложновато бывает удержаться ;) .
Оно того стоит, однозначно, поверьте и проверьте, кто не в курсе, если такие конечно имеются :) ...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
дольше 5-7 минут не могу драчить...сложно удержаться от нарастающего желания кончить!
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
дольше 5-7 минут не могу драчить...сложно удержаться от нарастающего желания кончить!


во во максимум на 5 минут хватает.Когда уж слишком хорошо становится остановиться невозможно
 
Верх