чешется все

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

nerpa

Гость
после секса с одной студенткой
через пару недель началось все чесатся
руки(особо между пальцев) живот попец где почешу там еще больше

что это и как лечить
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
nerpa сказал(а):
после секса с одной студенткой
через пару недель началось все чесатся
руки(особо между пальцев) живот попец где почешу там еще больше

что это и как лечить
Самая приятная болезнь - чесотка: чем больше чешешься, тем больше хочется...
:)
сорри...
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Меня однажды одна сука за один сеанс заразила чесоткой и трепаком, а дома жена!
Пришлось срочно ехать в длительную коммандировку.
Тебе совет - срочно к дермовенерологу!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
onanim сказал(а):
Меня однажды одна сука за один сеанс заразила чесоткой и трепаком, а дома жена!
Пришлось срочно ехать в длительную коммандировку.
Тебе совет - срочно к дермовенерологу!
я не пойму, где вы таких находите? Бомжей трахаете что ли?
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
nerpa сказал(а):
после секса с одной студенткой
через пару недель началось все чесатся
руки(особо между пальцев) живот попец где почешу там еще больше

что это и как лечить
Это скорее всего чесотка.
ЧЕСОТКА-заразное заболевание,вызываемое прникновением чесоточного клеща.Заражение ЧЕСОТКОЙ происходит от человека,главным образом при прямом контакте здорового с больным,а также через одежду,постельное бельё и предметы,бывшие в употреблении больного.
Проникнув в кожу,клещи(всегда самка) пробуравливают в роговом слое кожи так называемые чесотосные ходы,напоминающие сероватую царапину длиной до 1,2см, распологающиеся на боковых поверхностях пальцев,в области луче-запястного сустава.У мужчин чесоточные ходы могут быть на половых органах,у детей-на ладонях и подошвах ног.Одновременно появляются маленькие,величиной со спичечную головку,узелки и пузырьки,распологающиеся на сгибательной поверхности верхних конечностей,передней и боковых поверхностях туловища,внутренней поверхности бёдер и ягодицах.ЧЕСОТКА сопровождается сильным зудом,усиливающимся в тепле и особенно к ночи,что приводит к расчёсам и возникновению гнойничковых заболеваний кожи.

Лечение должно проводиться под контролем врача,средствами убивающим клеща(серные или серно-дегтярные мази и др.)
Человека могут ещё поражать чесоточные клещи,паразитирующие на животных и птицах(крысиный,куриный,голубиный,кошачий,лошадиный),а также зерновой.

Заболеваемость чесоткой указывает на САНИТАРНОГИГИЕНИЧЕСКОЕ НЕБЛАГОПОЛУЧИЕ! :angry:
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
я не пойму, где вы таких находите? Бомжей трахаете что ли?
По виду была не бомжиха, познакомился в парке на лавочке сидела красивое юнное создание.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Бывает...Лечись, болезный! Кто не рискует, тот не подхватывает! Будет, что рассказать своим внукам. И скажут они: а дед то у нас боевой!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх