Член немного повернут влево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
4

4elove4eg

Гость
Раньше вроде бы не было такого, он как-бы немного повернут влево, дрочу я левой рукой, хоть и правша. Что делать? Или ничего не делать и продолжать дрочить левой рукой? (правой уже не удобно) :glazavkuchu:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Раньше вроде бы не было такого, он как-бы немного повернут влево, дрочу я левой рукой, хоть и правша. Что делать? Или ничего не делать и продолжать дрочить левой рукой? (правой уже не удобно) :glazavkuchu:
онанизм не является причиной "искривления" полового члена.
Ствол несколько изогнут может быть и в норме. Вправо или влево - без разницы. Главное, чтобы искривление было не выраженным и не мешало половому акту. Так что я думаю, что тут тоже повода для беспокойства нет.
 
D

DOKTOR CHLENS

Гость
повода для беспокойства не должно быть, так как у многих мужчин член более или менее искривлен, от мастурбации это не может зависеть
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, что это зависит от положения в трусах. Например у меня он постоянно слева и вправо почти не наклоняется - привык )) Пробовал специально наклонять его вправо в трусах и следить чтобы не возвращался - через два месяца он стал намного ровнее и гибкость вправо улучшилась, но потом перестал исправлять эту беду, потому что слишком напрягает постоянно следить за его положением, да и поправить не всегда есть возможность
 

altc2008

Допущенный
Новичок
а я думаю,что трусы совершенно не причем!!!! зависит от природы и от того какой рукой дрочешь и как часто
 

Кеша

Допущенный
Новичок
Мне кажется, что это зависит от положения в трусах. Например у меня он постоянно слева и вправо почти не наклоняется - привык )) Пробовал специально наклонять его вправо в трусах и следить чтобы не возвращался - через два месяца он стал намного ровнее и гибкость вправо улучшилась, но потом перестал исправлять эту беду, потому что слишком напрягает постоянно следить за его положением, да и поправить не всегда есть возможность
+100500! У меня тож искривление немного, пытался его в трусах всегда держать справа, даже руками сам в право загибал, вроде выровнился немного, стал намного ровней чем тогда! :i-m_so_happy:
 

Ник Дрочила

Допущенный
Новичок
Влево, вправо или еще как это особой роли не играет. Главное чтобы он всегда был в боевой готовности №1 и всегда мог работать...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх