Что чувствуют транссексуалы?

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Ну что поделать - бывают у природы такие заёбы: родился Хомо девочкой, а на самом деле является мальчиком.
Современная медицина такую проблему может исправить. Отрежут Хоме пизду и яичники и пришьют вместо них яйца и хуй.
Яйца быстро превратят девочку в мальчика: усы и борода вылезут, сиськи рассосутся, грудь и ноги волосами покроются- короче, преврашение человека в обезьяну будет налицо.
А хуй позволит ебать "непеределанных" девочек.

Но вот - вопрос: этот хуй будет чего-нибудь чувствовать? Или он, несмотря на то что живой, будет чем-то навроде страпона?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Ну что поделать - бывают у природы такие заёбы: родился Хомо девочкой, а на самом деле является мальчиком.
Современная медицина такую проблему может исправить. Отрежут Хоме пизду и яичники и пришьют вместо них яйца и хуй.
Яйца быстро превратят девочку в мальчика: усы и борода вылезут, сиськи рассосутся, грудь и ноги волосами покроются- короче, преврашение человека в обезьяну будет налицо.
А хуй позволит ебать "непеределанных" девочек.

Но вот - вопрос: этот хуй будет чего-нибудь чувствовать? Или он, несмотря на то что живой, будет чем-то навроде страпона?
:) Вот прочитал, и сразу вспомнил..... Была у меня одна подруга..... Это песня!!!! У неё клитор просто огромный - сантиметров 7-8!!!! ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА!!!! А до чего страстная!!!! .................. Вспомнил, и прямо затосковал даже :(
 

Гуру

Администратор
Администратор
KTS-12 сказал(а):
Но вот - вопрос: этот хуй будет чего-нибудь чувствовать? Или он, несмотря на то что живой, будет чем-то навроде страпона?
Вроде это и есть страпон обтянутый кожей. Яйца понятное дело тоже искусственные. Хотя интересно возможна ли в принципе трансплантация члена?
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Но вот - вопрос: этот хуй будет чего-нибудь чувствовать? Или он, несмотря на то что живой, будет чем-то навроде страпона?
Должен чувствовать, хотя и не так как настоящий, конечно.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Но вот - вопрос: этот хуй будет чего-нибудь чувствовать? Или он, несмотря на то что живой, будет чем-то навроде страпона?
а я передачу смотрела там ему (ей) хуй сделали вырезав кусок мяса с бедра...
кстати и наоборот же делают... а пизда такая может кончить??? вот про это не говорят...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
а я передачу смотрела там ему (ей) хуй сделали вырезав кусок мяса с бедра...
кстати и наоборот же делают... а пизда такая может кончить??? вот про это не говорят...
А я смотрел как наоборот, из мужика делали бабу, так там отрезанный член не выбросили, а использовали его ткани при изготовлении вагины.
Через месяц вроде бы уже она могла занималься сексом.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
А я смотрел как наоборот, из мужика делали бабу, так там отрезанный член не выбросили, а использовали его ткани при изготовлении вагины.
Через месяц вроде бы уже она могла занималься сексом.
...а может ли она кончить? Я общалась с такой "переделанной" девочкой из Бразилии (кстати, тааакая телка получилась - уписаться!!!) - так вот, она кончает от анала... а от "пися в писю" - нет. Хотя пися получилась, если, конечно фото реальное - вполне похожая на натуральную...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а может ли она кончить? Я общалась с такой "переделанной" девочкой из Бразилии (кстати, тааакая телка получилась - уписаться!!!) - так вот, она кончает от анала... а от "пися в писю" - нет. Хотя пися получилась, если, конечно фото реальное - вполне похожая на натуральную...
Точно не помню, но, вроде, оргазма она от "пися в писю" :smeh: не достигала, просто были приятные ощущенияю
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Точно не помню, но, вроде, оргазма она от "пися в писю" :smeh:  не достигала, просто были приятные ощущенияю
Крошка сын к отцу пришел
И сказала кроха:
Пися в писю хорошо,
Пися в попу - плохо!
;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Ребёнок заблуждался :smeh:
:) ну так он же крошка... подрос - разобрался... а может, отец сразу же и вразумил... ВИННИПУХ, ебтыдь... ну по секрету мне карточку пришли??? а то я умру от любопытства!
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ну так он же крошка... подрос - разобрался... а может, отец сразу же и вразумил... ВИННИПУХ, ебтыдь... ну по секрету мне карточку пришли??? а то я умру от любопытства!
Что-нибудь придумаем :smeh: ...
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
ой, ужасно интересная тема..... в каком-то советском эротическом журнале вычитал, что эти трансы (или как их там?) не могут кончить.....
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
пора википедией научится пользоваться ;0
Хирургическая коррекция пола считается единственным признанным медициной методом лечения гендерной дисфории при транссексуальности.

Хирургическая коррекция пола может быть исполнена в двух вариантах: FtM (Female to Male), то есть смена женского физического пола на мужской и MtF (Male to Female) — c мужского на женский. Второй вариант является более распространённым.

Наиболее научно корректно говорить не «смена пола», а именно «хирургическая коррекция пола», поскольку полов существует несколько (психический, физический, генитальный, хромосомный, паспортный...) и данные операции призваны устранить диссонанс между физическим и психическим полом у транссексуалов. В большинстве стран смена документов у транссексуалов возможна только после хирургического вмешательства. Однако, например, акушерский или хромосомный пол человека изменить невозможно, так что полной сменой пола хирургическая коррекция не является.

Хирургическая коррекция пола у MtF транссексуалок

Операции по коррекции пола у MtF транссексуалок могут включать следующие вмешательства:

1. феминизирующую маммопластику (увеличение или изменение положения груди);
2. орхиэктомию (удаление яичек);
3. пенэктомию (удаление тела полового члена);
4. феминизирующую вагинопластику (создание влагалища из кожи члена методом пенальной инверсии, половых губ из кожи мошонки и клитора из лоскутка головки полового члена);
5. липосакцию (удаление избыточных жировых отложений на животе и талии);
6. феминизирующую лицевую хирургию (изменение бровей, век, скул, подбородка, носа в том числе путем стачивания костей черепа).
4 пункт. короче материал и нервные волокна одни и теже.
т.е. из влагалища делают член и наоборот. ощущения по идее должны быть одинаковыми, что меня всегда и смущало, когда девушка говорит что у нее ощущения другие.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
а я передачу смотрела там ему (ей) хуй сделали вырезав кусок мяса с бедра...
кстати и наоборот же делают... а пизда такая может кончить??? вот про это не говорят...

да могут они кончить...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
"... я сижу с глянцевой стопкой брошюр от хирургов, показывающих, как производятся операции по изменению пола. Операции по превращению мужчин в женщин, женщин в мужчин.
На цветных фотографиях представлены в одной и той же позиции влагалища различного качества. Половые губы раздвигают чьи-то руки с накрашенными ярким лаком ногтями. Хорошо видно уретральное отверстие, нежное, розовое. Лобковые волосы подстрижены до ккороткой щетины. Предлагается три варианта влагалищной глубины - шесть, восемь и два дюйма.
Я рассматриваю капюшоновидные клиторы, уздечки клитора - складочки кожи, соединяющие клитор с губами.
Внутренние части дешевых влагалищ изготавливают из мошоночной ткани, покрытой волосами. Волосы продолжают расти и после операции, и бедные влагалища буквально захлебываются ими.
Высококачественные, красивые, выглядящие как натуральные вагины делают из определенных участков толстой кишки. Эти влагалища способны самоочищаться и смазываться собственной слизистой оболочкой. Их клиторы создаются из обрезанной крайней плоти пениса. Эти штуковины - настоящие "кадиллаки" вагинопластики. Некоторые из этих "кадиллаков" получаются настолько удачно, что их счастливым обладателям не обойтись без прокладок на каждый день.
Некоторые из предлагаемых влагалищ создаются по совершенно устарелым технологиям. Тому, кому такое делают, каждый день приходится растягивать влагалище при помощи специального пластикового приспособления." (с)
Чак Паланик "Невидимки"
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
На всё нужны ровные руки...Хотелось бы пообщаться с такой "девочкой" :wub:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Люблю Паланика за реализм. В этом его романе много "вкусных" подробностей про пластическую хирургию, и медикаменты. Хотя именно это и не является смой темой этого романа.
Сейчас пластическая хирургия несомненно развивается и совершенствуется не по дням, а по часам. Но всё равно... прежде чем решиться на такие изменения в своём теле, нужно очень хорошо подумать.
 
Верх