Что чувствуют транссексуалы?

пикАссо

Неофит
Новичок
я даже тест для прикола проходил для тех кто хочет пол изменить, так вот пол мне категорически тест запретил менять)))))) по его мнению я настоящий грубый мужик и ни капли женствености во мне нет, вот так вот. да а с такой "девочкой" я хотел бы пообщаться, очень тесно.
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
пикАссо сказал(а):
я даже тест для прикола проходил для тех кто хочет пол изменить, так вот пол мне категорически тест запретил менять)))))) по его мнению я настоящий грубый мужик и ни капли женствености во мне нет, вот так вот. да а с такой "девочкой" я хотел бы пообщаться, очень тесно.
Нужно искать... должны быть :smeh:
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
пикАссо сказал(а):
я даже тест для прикола проходил для тех кто хочет пол изменить, так вот пол мне категорически тест запретил менять)))))) по его мнению я настоящий грубый мужик и ни капли женствености во мне нет, вот так вот. да а с такой "девочкой" я хотел бы пообщаться, очень тесно.


а где его пройти то можно ? ;)
вдруг я в душе милашка ;)))
кстати, если врачи засведетельствовали болезнь (трансексуальность), тебе обязаны после операции сменить паспорт и данные.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
а где его пройти то можно ? ;)
вдруг я в душе милашка ;)))
кстати, если врачи засведетельствовали болезнь (трансексуальность), тебе обязаны после операции сменить паспорт и данные.
Ага! А то будет как в фильме:
"- Девушка-девушка, а как Вас зовут?
- Мня - Федя!
- Ну и дура!" (с)
:lol:
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Кончить они не могут. Всю жизнь пьют таблетки. И долго не живут.

Насчет таблеток и долго не живут согласен, а вот насчет того, что кончить не могут....
Порнуху с ними посмотри - там очень даже могут!!!!
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Люблю Паланика за реализм. В этом его романе много "вкусных" подробностей про пластическую хирургию, и медикаменты. Хотя именно это и не является смой темой этого романа.
Сейчас пластическая хирургия несомненно развивается и совершенствуется не по дням, а по часам. Но всё равно... прежде чем решиться на такие изменения в своём теле, нужно очень хорошо подумать.
У меня есть приятель. Он - бывшая девушка.
Он живет с девушкой Удовольствие ей доставляет, в его член. созданный с помощью пластической хирургии вставили пневматический эректор. Сам получает удовольствие только эмоциональное.

Много раз говорили с ним на эту тему. Тут не самое страшное "хорошо подумать".
Самое сложное было выдержать пять лет издевательств психиатров на диагностике, хирургов, медсестер, чиновников, оформлявших смену документов, да и ещё кучи народу...

Бывшая Талантливейшая девчонка была вынужденна после всех этих мучений переехать жить в маленький областной городишко, где её (его) никто не знает, работает продавцом в киоске Только ради того, чтобы стать мужчиной и жить с Любимой женщиной.

Насчет таблеток и долго не живут согласен, а вот насчет того, что кончить не могут....
Порнуху с ними посмотри - там очень даже могут!!!!

А ты еще какую-нибудь фантастику посмотри! :) :) :)
Да, действительно, из-за постоянной гормональной терапии и широкого хирургического вмешательства в организм срок жизни сильно сокращается. :(
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
У меня есть приятель. Он - бывшая девушка.
Он живет с девушкой Удовольствие ей доставляет, в его член. созданный с помощью пластической хирургии вставили пневматический эректор. Сам получает удовольствие только эмоциональное.

Много раз говорили с ним на эту тему. Тут не самое страшное "хорошо подумать".
Самое сложное было выдержать пять лет издевательств психиатров на диагностике, хирургов, медсестер, чиновников, оформлявших смену документов, да и ещё кучи народу...

Бывшая Талантливейшая девчонка была вынужденна после всех этих мучений переехать жить в маленький областной городишко, где её (его) никто не знает, работает продавцом в киоске Только ради того, чтобы стать мужчиной и жить с Любимой женщиной.

Это в челябинске у вас такие операции делают??? Ничего себе, я думал это только в Америке реально существует, ну или там в Германии, Англии...
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Это в челябинске у вас такие операции делают??? Ничего себе, я думал это только в Америке реально существует, ну или там в Германии, Англии...

Нет, в Челябинске тогда подобных операций не делали, на сколько мне известно. Он только диагностику у нас проходил, операцию по смене пола производили в какой-то клинике в Москве.
Сложного в этом - только воссоздание половых органов так, чтобы и эстетично и функционально. А удалить-добавить женскую грудь - давно проработанная операция. В любом крупном городе найдутся специалисты.
Многие еще делают пластику лица, чтобы эстетически приблизится к новому полу, но в данном случае там и без того харенька была мама-не-горюй.
После гормональной терапии даже щетина на лице начала расти.
Пластику груди сделать настолько не сложно... Как аппендикс вырезать, даже проще. Такие операции стоят на потоке в Таиланде. Поэтому в интернете такое огромное количество фоток и видео, где девушки с членами. Это - транссексуалы, которые сделали себе пластику груди, а на полное изменение пола не хватило либо денег, либо решимости, либо медицинских показаний.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Нет, в Челябинске тогда подобных операций не делали, на сколько мне известно.

Сейчас такие операции делают в нашей ЧОКБ. Отделением заведует известный докторишко Пухов Александр Григорьевич))
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас такие операции делают в нашей ЧОКБ. Отделением заведует известный докторишко Пухов Александр Григорьевич))

А чего это он "докторишко"?
Может это ты - "человечешко"?
Ты с ним лично знаком? Свечку держал?
Возможно, он, как человек или как специалист - полное Г.вно, но какое право мы имеем его оскорблять в открытой форме?
Или может быть мы в сто раз лучше такие операции делаем?
Давай, сейчас его фотки в сети выложим, адрес, телефон...
А если бы я к тебе подрочить вместе приехал, ты бы потом все мои данные в сети выложил? Прикольно.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
А чего это он "докторишко"?
Может это ты - "человечешко"?
Ты с ним лично знаком? Свечку держал?
Возможно, он, как человек или как специалист - полное Г.вно, но какое право мы имеем его оскорблять в открытой форме?
Или может быть мы в сто раз лучше такие операции делаем?
Давай, сейчас его фотки в сети выложим, адрес, телефон...
А если бы я к тебе подрочить вместе приехал, ты бы потом все мои данные в сети выложил? Прикольно.
Бгггг.. и что это за глупые наезды? Как ребенок чес слово!

А докторишко он потому что слово такое мне захотелось употребить, и вовсе не от того чтобы как то там его принизить или еще чего...

Остальные воспалительные процессы даже комментировать не стану, ибо не понял к чему они вообще! Сказал же что известный, значит и адреса и телефоны его и фото понятное дело уж давно в сети, в том числе и на сайте больницы.
 
Т

ТРАНСВЕСТИТ Женя

Гость
я даже тест для прикола проходил для тех кто хочет пол изменить, так вот пол мне категорически тест запретил менять)))))) по его мнению я настоящий грубый мужик и ни капли женствености во мне нет, вот так вот. да а с такой "девочкой" я хотел бы пообщаться, очень тесно.
Привет! Ну давай пообщаемся...
 

bmw_x6

Допущенный
Новичок
Хотел бы быть трансом, сделать 5-7 размер груди, одеть колечки в уши. Но нужны деньги, и рост высокий слишком для женщины.
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Интересная тема, хотьи старая.
Я сейчас в стречаюсь с дамой, так у tyt клитор, сантиметров 8-9, когда она возбуждается. Вот это кайф... я вам скажу по секрету. А куни у нее просто улет.
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
я даже тест для прикола проходил для тех кто хочет пол изменить, так вот пол мне категорически тест запретил менять)))))) по его мнению я настоящий грубый мужик и ни капли женствености во мне нет, вот так вот. да а с такой "девочкой" я хотел бы пообщаться, очень тесно.
Поищи, поищи, мож найдеш
Но мое имхо- это глупость! Коли родился мужиком, так и будь им, а если бабба то и будь ты бабй, неча уродовать себя
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Поищи, поищи, мож найдеш
Но мое имхо- это глупость! Коли родился мужиком, так и будь им, а если бабба то и будь ты бабй, неча уродовать себя
ну а как же доктора ? они то как раз говорят на оборот .. мол природа ошиблась ... и пол поменять сейчас довольно простая операция .....
 

Fuckster

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Был опыт с 2 транссексуалками, в разное время. Очень понравилось. Они были похожи скорее на девочек с членами, нежели на мужиков с сиськами. Причём оба раза они кончили от анала, а члены у них очень маленькими. Обе говорили что ощущают себя девочками
 
Верх