Что делать?

Jovag

Неофит
Новичок
Девченки подскажите мне, что делать, я встречаюсь с парнем уже 3 месяца, мы с ним ещё не разу не занимались сексом, он только в трусики мне залазиет рукой и все, а мне не даёт делать тоже самое что он со мной, в чем может быть дело?
 

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
не давай ему делать то, что он не даёт делать тебе.
сколько лет вам обоим?
 
Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Займитесь для начала совместной мастурбацией.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Мне всегда было интересно. Почему задают такие глупые вопросы тут. Если ты " девушка" то зайди на другой сайт женский и там задавай вопросы. Просто сидит за монитором очередной придурок, не доёбок и стибётся. А серьёзные мужики ему отвечают.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Странно ... дельный был совет,заняться совместной мастурбацией!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Дикий народ. Дети гор.
Жаль нет смайла, где колобок стреляет себе в голову и ему выносит мозг. Или это пациенты дурдома " Пчёлка" залезли к директору в кабинет и пользуются его компом.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Дикий народ. Дети гор.
Жаль нет смайла, где колобок стреляет себе в голову и ему выносит мозг. Или это пациенты дурдома " Пчёлка" залезли к директору в кабинет и пользуются его компом.
Скорее всего ... читают перед компом и дрочат
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Мне всегда было интересно. Почему задают такие глупые вопросы тут. Если ты " девушка" то зайди на другой сайт женский и там задавай вопросы. Просто сидит за монитором очередной придурок, не доёбок и стибётся. А серьёзные мужики ему отвечают.
Абсолютно прав !
 
Верх