Что для вас «красиво одетая женщина»?

  • Автор темы TJClarence
  • Дата начала

waryag

Форумчанин
Форумчанин
Красиво одетая - для меня не существует такого понятия. Со вкусом одетая - это да, и не важно что на ней одето (платье, брюки, юбка, шорты), главное выдержанность стиля и со вкусом :)
Полностью согласен!!!
Сегодня встретил одну даму в платье и на высоких каблуках. Но это было так одето и такие цветовые сочетания - на корове седло лучше смотрится. Зато её подруга, шедшая рядом в джинсиках и кросовках, была восхитительна, глаз не отвести...
 
A

abudefduf

Гость
Девушки, сделайте тему с пятью-десятью фотками с разными стилями одежды и поставьте на голосование, результат будет на лицо.
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Профессиональные коментарии по одежде превосходно дает Э.Хромченко в передаче "Модный приговор" на 1-ом. Правда, идет она (передача) очень неудобно, утром, после 10. :pilitnogti: :girl_sigh:
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Профессиональные коментарии по одежде превосходно дает Э.Хромченко в передаче "Модный приговор" на 1-ом. Правда, идет она (передача) очень неудобно, утром, после 10. :pilitnogti: :girl_sigh:
Пох*й на эту програму.Я живу в провинции где все одеваются в то, что продают на базаре, а над "модниками" и со вкусом одетыми вообще все ржут :rofl: .
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Смотря что понимать под красиво одетой... не нравятся мне всякие гламурне, пафосные... не натурально это как то. Для меня девушка должна просто уметь одеваться, иметь вкус
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Согласен насчет вкуса на сто процентов, но мне некоторые предметы одежды и цвета нравятся на девушках больше остальных. Например, меня задолбали джинсы на девушках, уж лучше юбки, но не микроскопические, а повыше колен, давно я не видел девушку в платье, хотя это часто тоже очень красиво, нравится желтый и черный цвет на девушках.
 

массажист

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравится когда девушка одета в черную юбку до колена с разрезом, черные чулки или колготки, и белая блузка. ММММММММ просто кайф!
 

M_O_S_C_V_I_C_H

Форумчанин
Форумчанин
Красивой женщина/девушка на мой взгляд считается со своей истиной природной красотой без излишек "штукатурки" на лице. :))
А по поводу одежды скажу просто - со вкусом и без лишнего, как сейчас приняли моду говорить, гламура. :))
 

paranoic1488

Допущенный
Новичок
Для меня красота в одежде у женщины, прежде всего стиль, подчёркивающий её характер. Модно одется сейчас легко, т.к. выбор качественного китайского ширпотреба огромен. Найти не очень бюджетный эксклюзив, уже сложнее.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Прежде всего, чтоб ей одежда действительно подхожила и была какая-то изюминка, выделяющая ее из серой массы.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, что красиво одетая женщина, - это сексуально привлекательно максимально обнаженная женщина. Это для тела, а для души мне очень нравятся светские дамы, аристократки с розовой кожей в шляпках с затянутой в корсет осиной талией, и накрахмаленным пышным бантом на ее попе, в белых перчатках с окуляром в руке.
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Красиво одетая женщина - не та, что одета во всё максимально модное, а та, что одета во всё максимально ей подходящее. Женщина должна быть утончённой, женственной, и носить аккуратную одежду, подчёркивающую её достоинства по возможности.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Не помню кто сказал, но красиво женщина одета тогда, когда на следующий день не вспомнишь, во что она была одета.

То есть, наряд ей так шел, что слился с нею. Подчеркнул только достоинства.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравятся платья, юбки, зимой удлиненные свитера ниже попы. Должна присутствовать женственность, притяжение, сексуальность. Чистота и аккуратность в первую очередь!. И небольшое число украшений. Для меня важна простота. Люблю натуральные ткани в одежде - лен, хлопок, шелк...
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Мужчинам нравятся женщины, которые одеты хорошо, но не слишком бросаются в глаза.
Кружево — самая прекрасная имитация фантазии природы. А жемчуг всегда прав.
Женщину, одетую в светлое, трудно привести в дурное настроение
Остерегайтесь оригинальности — в женской моде оригинальность может привести к маскараду.
 
Верх