1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Что для вас «красиво одетая женщина»?

Тема в разделе "Мода , Стиль и Красота", создана пользователем TJClarence, 3 апр 2010.

1. waryag

waryag Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Полностью согласен!!!
    Сегодня встретил одну даму в платье и на высоких каблуках. Но это было так одето и такие цветовые сочетания - на корове седло лучше смотрится. Зато её подруга, шедшая рядом в джинсиках и кросовках, была восхитительна, глаз не отвести...

2. abudefduf

abudefduf Гость

Девушки, сделайте тему с пятью-десятью фотками с разными стилями одежды и поставьте на голосование, результат будет на лицо.

3. clitoris

clitoris Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    плохая идея, стили у всех разные.

4. karambol

karambol Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Профессиональные коментарии по одежде превосходно дает Э.Хромченко в передаче "Модный приговор" на 1-ом. Правда, идет она (передача) очень неудобно, утром, после 10. :pilitnogti: :girl_sigh:

5. BORIS149

BORIS149 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Пох*й на эту програму.Я живу в провинции где все одеваются в то, что продают на базаре, а над "модниками" и со вкусом одетыми вообще все ржут :rofl: .

6. Self-Fucker

Self-Fucker Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Смотря что понимать под красиво одетой... не нравятся мне всякие гламурне, пафосные... не натурально это как то. Для меня девушка должна просто уметь одеваться, иметь вкус

7. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    15
    Согласен насчет вкуса на сто процентов, но мне некоторые предметы одежды и цвета нравятся на девушках больше остальных. Например, меня задолбали джинсы на девушках, уж лучше юбки, но не микроскопические, а повыше колен, давно я не видел девушку в платье, хотя это часто тоже очень красиво, нравится желтый и черный цвет на девушках.

8. KTO_OH

KTO_OH Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Мне нравятся девушки в платьях

9. массажист

массажист Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Мне очень нравится когда девушка одета в черную юбку до колена с разрезом, черные чулки или колготки, и белая блузка. ММММММММ просто кайф!

10. M_O_S_C_V_I_C_H

M_O_S_C_V_I_C_H Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Красивой женщина/девушка на мой взгляд считается со своей истиной природной красотой без излишек "штукатурки" на лице. :))
    А по поводу одежды скажу просто - со вкусом и без лишнего, как сейчас приняли моду говорить, гламура. :))

11. paranoic1488

paranoic1488 Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Для меня красота в одежде у женщины, прежде всего стиль, подчёркивающий её характер. Модно одется сейчас легко, т.к. выбор качественного китайского ширпотреба огромен. Найти не очень бюджетный эксклюзив, уже сложнее.

12. adult_kz

adult_kz Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Прежде всего, чтоб ей одежда действительно подхожила и была какая-то изюминка, выделяющая ее из серой массы.

13. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    10
    Мне кажется, что красиво одетая женщина, - это сексуально привлекательно максимально обнаженная женщина. Это для тела, а для души мне очень нравятся светские дамы, аристократки с розовой кожей в шляпках с затянутой в корсет осиной талией, и накрахмаленным пышным бантом на ее попе, в белых перчатках с окуляром в руке.

14. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Красиво одетая женщина - не та, что одета во всё максимально модное, а та, что одета во всё максимально ей подходящее. Женщина должна быть утончённой, женственной, и носить аккуратную одежду, подчёркивающую её достоинства по возможности.

Поделиться этой страницей