Что интересное можно подарит девушке на 18летие

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Я так понимаю, что по отношению к шарикам - у меня вагинальная область прямо таки противоположна по ощущениям с членом. Член лучше, поэтому шарики не прут. Разве что засовывать их и высовывать во время возбуждения и игрищ! Моему возлюбленному очень нравится наблюдать как я их засовываю-высовываю, сам так же делает.
==)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) лучше спросить ее, что бы она хотела получить на ДР. Если хочешь сделать сюрприз - золото, косметика-парфюмерия - универсально, белье - для близких, можно мягкую игрушку :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
можно твёрдую! Живую. Но в постоянное личное пользование.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) лучше спросить ее, что бы она хотела получить на ДР. Если хочешь сделать сюрприз - золото, косметика-парфюмерия - универсально, белье - для близких, можно мягкую игрушку :)

были мысли, просто все это, кроме белья, я уже дарил ей. а спрашивать неинтересно, самый смак - догадаться
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
вау... тогда - машину, квартиру... ребенка :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) а неплохая идея... :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Она из клана МакЛаудов.
Подари ей остров в Карибском бассейне. А Анку будете в гости звать - она хотела. :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
при чем тут анекдоты?? кстати, не знаю ни одного пошлого!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Действительно! Пошлых анекдотов не бывает. Это мы делаем тот или иной анекдот пошлым, прикрепляя ярлык "пошлый", причём зачастую совершенно бестолково (просто в мозгу чё-та климануло)
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Действительно! Пошлых анекдотов не бывает. Это мы делаем тот или иной анекдот пошлым, прикрепляя ярлык "пошлый", причём зачастую совершенно бестолково (просто в мозгу чё-та климануло)

все относительно, просто есть некоторые понятия. я вообще пай мальчик к такому не привык ;)

п.с. бля все идеи иссякли, а заветный день уже скоро
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
все относительно, просто есть некоторые понятия. я вообще пай мальчик к такому не привык ;)

п.с. бля все идеи иссякли, а заветный день уже скоро
Слушай, не паникуй!! Всё будет пучком. Если ты так на каждый день рождения париться будешь, то своё 30-летие она будет отмечать уже не с тобой - сгинешь от инфаркта.
Всё ведь уже решили: цветы, шарики, красивое нижнее бельё, и романтический ужин. Всё зависит от толщины твоего кошелька. Еще знаю точно, что практически никакая женщина не откажется от хорошего дорогого парфюма, или золотых украшений.

з.ы. Кстати, насчет влагалищных шариков!! Есть такие, со смещенным центром, знаешь? Внутри там что-то перекатывается. Короче, когда они у девушки внутри, клёво куни делать - она доходит до пика, бёдра начинают дрожать, шарики внутри от этого внутри вибрируют... в общем просто ВАУ! А если сам захочешь улететь, попробуй анал, когда шарики во влагалище. Не могу утверждать наверняка, что девшка будет в улёте, но для меня это были одни из сильнейших ощущений.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Слушай, не паникуй!! Всё будет пучком. Если ты так на каждый день рождения париться будешь, то своё 30-летие она будет отмечать уже не с тобой - сгинешь от инфаркта.
Всё ведь уже решили: цветы, шарики, красивое нижнее бельё, и романтический ужин. Всё зависит от толщины твоего кошелька. Еще знаю точно, что практически никакая женщина не откажется от хорошего дорогого парфюма, или золотых украшений.

з.ы. Кстати, насчет влагалищных шариков!! Есть такие, со смещенным центром, знаешь? Внутри там что-то перекатывается. Короче, когда они у девушки внутри, клёво куни делать - она доходит до пика, бёдра начинают дрожать, шарики внутри от этого внутри вибрируют... в общем просто ВАУ! А если сам захочешь улететь, попробуй анал, когда шарики во влагалище. Не могу утверждать наверняка, что девшка будет в улёте, но для меня это были одни из сильнейших ощущений.

вах. побег в магазин
 

Смагюша

Допущенный
Новичок
Я на 18-летие подарила сама себе... поход на шведский стол. И потом весь день животом страдала.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Я на 18-летие подарила сама себе... поход на шведский стол. И потом весь день животом страдала.

Навеяло:
- Милый, а что ты мне подаришь на день рождения?
- Ну я тебя выебу!!!
- ;o А если я буду против?
- Ну и ходи, как дура - без подарка!!!!!
 

Смагюша

Допущенный
Новичок

666

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
18 лет - круглая дата, теперь ибаццо можно официально
В соответствии с УК РФ "ибаццо" можно с 16 лет. Так что "проипал" ты этот момент :smeh:
Libertin сказал(а):
Ну, поскольку все без исключения девушки любят наряды, то, как вариант - наведаться в секс-шоп и прикупить что-нибудь из тамошнего белья. А поскольку выбор там богатый, то, думаю, без труда найдёшь что-нибудь такое, что понравится и ей, и тебе.
хорошая идея. 100% согласен.
 
Верх