Что интересное можно подарит девушке на 18летие

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Чтобы не создавать лишнюю тему решил здесь спросить!

Завтра зачет по англискому а я предмет этот совсем не знаю и он сложно мне дается. Решил преподше подарить коробку конфет и бутылку вина в обмен на зачет!)
Бытылка вина у меня уже есть дома в форме капли и называется "Французский поцелуй".
Эта бутылка подойдет или купить лучше другую?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Извините, что не в тему, но мне вспомнился разговор,подслушанный в автобусе. Одна пожилая женщина разоряется, жалуясь другой: "Вот какие пошли преподаватели теперь, за пачку пельменей продаются!" :)

Оказывается, ее внук сдавал экзамен и, как водится, принес преподавательнице коробку конфет. Вдруг она хитро улыбается и ему говорит: "А я не люблю конфеты!" Внук не растерялся: "А что Вы любите?" Она отвечает: "Пельмени!" Так парень сбегал в магазин и притащил пачку пельменей. Экзамен он сдал хорошо. )))
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Начало этого топика таится еще в 2007 году. Но я хочу высказать свое мнение.

Несколько лет назад мне брат подарил на днюху большой жесткий диск. Ну я то сразу понял - о себе думает. (Тогда в его новом районе не было хорошего быстрого интернета и он заходил ко мне фильмы из сети качать.) Не люблю, когда подарки делают "как бы мне", а все-таки себе.
Такое только девушки любят: купить сексуальное платье, чтобы парень на Своей днюхе радовался как весенний кабан.
Нужно что-то запоминающееся.
Автор топика говорил о вибраторе. Не очень на мой взгляд. Приличный вибратор, который не стыдно подарить стоит около 3000 рублей. За эти деньги даже в Москве можно сводить молодую девушку в приличное кафе и подарить ей малюсенький золотой брелочек-подвеску на ручной браслет.
Да, скромно, но мило и романтично.
(Москвичи, не нужно мне рассказывать про ваши цены. Поверьте, в Норильске вы бы просто разорились. А разницу между какой-нибудь Японо-мамой и студенческими суши-барами, где роллы размером с гулькин нос, я отлично знаю)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А я вот наверное совсем не романтичная девушка :zadumalsya1:
Я люблю подарки полезные, например хороший парфюм, бельё (хотя тут могут быть сложности :zadumalsya: , если только я сама себе буду выбирать или вместе с партнером), вибратор тот же (а мне дарили и я довольная очень подарком :p: ), и прочие полезности :smeh:
Ооо....как-то давно, на 8 марта парень подарил мне дипилятор, по тем временам очень дорогой , я была счастлива от подаренной "газонокосилки для ног" :smeh: (очень полезный подарок), дарили наборы для волос (завивка, выпрямление, утюжок и прочая хрень), тож полезная весЧь :) Ещё в качестве подарка нравится хорошее и очень качественное постельное бельё (оно весьма не дешёвое нынче) :nozhka:

P.S: ненавижу, когда дарят статуэтки\посуду\фоторамки\фотоальбомы\копилки и дешёвые мыльно-рыльные наборы, и прочее барахло :ne:

(Москвичи, не нужно мне рассказывать про ваши цены. Поверьте, в Норильске вы бы просто разорились. А разницу между какой-нибудь Японо-мамой и студенческими суши-барами, где роллы размером с гулькин нос, я отлично знаю)
Вот это лишнее совсем было , мне кажется :(
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
P.S: ненавижу, когда дарят статуэтки\посуду\фоторамки\фотоальбомы\копилки и дешёвые мыльно-рыльные наборы, и прочее барахло :ne:


Вот это лишнее совсем было , мне кажется :(

Самое страшное это ВАЗОЧКИ!!!!!!! :rofl:
Хотя, когда моя старинная подруга закончила ремонт в новой квартире мы с другом подарили ей набор из нескольких декоративных подушек, "подхваты" для штор, декоративное панно и ВАЗОЧКУ!!! :rofl:
А мне нравится когда дарят мыльно-рыльные... Мне их всегда лень самому покупать, а отмазка для дарильщика есть.
Парфюм и бельё... Красиво, но сложно правильно выбрать, без партнера.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А мне нравится когда дарят мыльно-рыльные... Мне их всегда лень самому покупать, а отмазка для дарильщика есть.

Я такое дарю обычно мало знакомым персонажам и не очень близким мне людям :smeh: или када идешь на Новый Год(к примеру) куда-то где много народу и покупаю самые простецкие мыльно-рыльные наборы ( что подешевле :smeh: ) и отдариваюсь таким образом, взамен кстати , получаю ту же фигню :smeh:
А мужчинам всегда почти нравятся такие подарки, или бритвенные дела или мыльно-рыльные, особенно холостые таким подаркам рады :)
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Я такое дарю обычно мало знакомым персонажам и не очень близким мне людям :smeh: или када идешь на Новый Год(к примеру) куда-то где много народу и покупаю самые простецкие мыльно-рыльные наборы ( что подешевле :smeh: ) и отдариваюсь таким образом, взамен кстати , получаю ту же фигню :smeh:
А мужчинам всегда почти нравятся такие подарки, или бритвенные дела или мыльно-рыльные, особенно холостые таким подаркам рады :)

Девушки в таких вопросах практически всегда намного изысканнее и утонченнее. Я вот своему брату на 23февраля дарил оружейное масло. Он был в восторге. А вместо туалетной воды от Кензо, которую ему подарила жена, он пользуется дезиком Жилет, который приобрел, когда за пивом бегал.
Я больше всего люблю когда мне дарят бумажные книги. Но очень мало кто знает, какую книгу я бы хотел.

Почему я порекомендовал маленький золотой брелочек? Даже если он будет не очень красив, он не испортит стиль одежды девушки, практически не изменит её облика. А эта, нах, ярко-розовая свинья-копилка размером с голову КАК впишется в мой чёрно-оливковый интерьер?
О чем подумает девушка, получив такой подарок? О том, что ты ходил по ювелирным салонам и выбрал максимум из того, на что ты способен. Конечно, цветы и конфетки тоже порадуют её, но, если привести девушку в кафе, пусть даже и в сраный Старбакс, она заметит, что ты хочешь не просто трахнуть её но и пообщаться, узнать её поглубже. Только все это должно быть искренним. Большая часть девушек как-то, наверное, попой, чувствуют неискренность.

Нет, ну, если речь идет о взрослом, состоятельном мужике, то, конечно, будет приличнее подарить серьги с бриллиантами и, как минимум, маленький красненький Ауди ТТ.
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Извините, что не в тему, но мне вспомнился разговор,подслушанный в автобусе. Одна пожилая женщина разоряется, жалуясь другой: "Вот какие пошли преподаватели теперь, за пачку пельменей продаются!" :)

Оказывается, ее внук сдавал экзамен и, как водится, принес преподавательнице коробку конфет. Вдруг она хитро улыбается и ему говорит: "А я не люблю конфеты!" Внук не растерялся: "А что Вы любите?" Она отвечает: "Пельмени!" Так парень сбегал в магазин и притащил пачку пельменей. Экзамен он сдал хорошо. )))

Теперь одними пельменями не отделаешся, преподы любят что по лучше и по дороже особенно считается актуальным алкоголь и конфеты!!!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
А зубы у них не заболят? :smeh:
Так и представляю гору коробок конфет и батарею бутылок у преподавателя после экзаменов.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Вау! Сейчас еще вспомнил:
Посмотри, какие у неё цветовые предпочтения. Просто подари ей самый дорогой кошелек, на который ты сможешь раззориться. У девушек, обычно, всё в порядке с кошельком, но она всегда будет рада иметь "новенький" и каждый раз, открывая его будет вспоминать тебя. К тому же, обычно она носит кошелек в сумочке, поэтому, при ошибке со стилем, она не будет расстроена. Если она носит туфли на высоком каблуке - приобрети кошелек с металлической застежкой, в котором купюры укладываются в полный размер - это просто правило. Если каблук низкий, или кроссовки - лучше такой, который складывается пополам. Проверено. Ключницы, визитницы, сумочки для косметики - не вариант, они это считают интимным и выбирают сами.
Как правильно заметила Не Леди, мыльно-рыльные наборы - полный отстой. Но! Если вы знаете вкусовые пристрастия своей девушки, можно подарить ей набор из ароматических свечей, мыла с эфирными маслами, масла для тела и для ванной. Только преподнести это нужно умеючи. Например: "Я хочу, чтобы ты наслаждалась даже тогда, когда меня нет рядом..."

Продолжаем тему подарков:
Дарить "интерьерные" вещи можно только в том случае, если ты стопроцентно уверен в своем вкусе и необходимости этой вещи для девушки (вазочки, фигурки животных, фоторамки...)
Дарить что-то "хозяйственное" - ваааааще тупость. Можно только на свадьбу молодой семье или жене. Но, даже жена может тебя это подаренной микроволновкой по голове оглоушить.


Ооо....как-то давно, на 8 марта парень подарил мне дипилятор, по тем временам очень дорогой , я была счастлива от подаренной "газонокосилки для ног" :smeh: (очень полезный подарок), дарили наборы для волос (завивка, выпрямление, утюжок и прочая хрень), тож полезная весЧь :) Ещё в качестве подарка нравится хорошее и очень качественное постельное бельё (оно весьма не дешёвое нынче) :nozhka:
P.S: ненавижу, когда дарят статуэтки\посуду\фоторамки\фотоальбомы\копилки и дешёвые мыльно-рыльные наборы, и прочее барахло :ne:

Мне в прошлом году на днюху подарили кроме всего стального нож для пиццы (старый я сломал) и комплект коктейльных вилок. Я был рад, как дебил. Просто потому, что мужики знали чего я хочу, а это Очень приятно!
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Ну что, Стас, здал зачет-то? Можно поздравлять? :)

И по поводу подарков преподам. Она точно подарки от студентов принимает в зачёт зачётов? :) А то можно самому себе очень жизнь испортить..
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
Лучше действительно насчёт подарков преподам не спешить, потому что у меня на потоке кадр отличился, всунул одной преподше конфеты и цветы ) так она его заставила екз. здавапть перед комиссией )
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Ну что, Стас, здал зачет-то? Можно поздравлять? :)

И по поводу подарков преподам. Она точно подарки от студентов принимает в зачёт зачётов? :) А то можно самому себе очень жизнь испортить..

Да здал! Спасиб!
Преподша почему то стояла около минуты не хотела принять подарок потом всётаки взяла и без разговоров поставила зачет!

Р.S. Представляю ее довольное лицо и одновременное удивление когда она открыла пакетик и увидела это вино!)))
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
Да здал! Спасиб!
Преподша почему то стояла около минуты не хотела принять подарок потом всётаки взяла и без разговоров поставила зачет!

Р.S. Представляю ее довольное лицо и одновременное удивление когда она открыла пакетик и увидела это вино!)))
Ну так отлично ) Все сложилось как нельзя лучше ) Поздравляю со сдачей )
 

InnaGemini

Форумчанин
Форумчанин
Как правильно заметила Не Леди девушки нынче практичные пошли;) Мне на НГ мой молодой человек подарил съемный диск - моя мечта была, хотя я хотела его сама купить, и совсем не ожидала такого подарка от него - у меня такой шок был, а его прям плющило от удовольствия, что сделал такой сюрприз. А все это я к тому, что прислушивайтесь к своей девушке - о чем она мечтает, чем увлекается, даже что намерена сама купить - просто купите ей это - и дело в шляпе! :)
 
В

Вася

Гость
Не знал что у вибратора передачи есть :i-m_so_happy: А вообще подари ты ей ПРАВА!!!! она рада будет точно :non_banana1:
 

bce_p

Допущенный
Новичок
вибратор хренатор. шарик воздушный и не из презика, а самый настоящий за 20 рублей! и кто мне скажет после этого что я не романтик)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Тогда я готов подарить любой девушке на 18-летие секс. Я думаю, они обрадуются :smeh:
 
Верх