Что приятней секса?

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
не знаю, большую часть ответоф пролистал, можа и есть такой? я наверно ненормальный, ну или не совсем нормальный? как то работал (удалённо, фриланс), сижу за компом моделирую, чертежи оформляю и краем глаза замечаю какое то движение на диване, я не сразу оторвался от монитора, но когда глянул, слегка обалдел - моя женщина на диване, приподняв левую ручку, помахивает трусиками ... я потряс головой, мож мерещится, а она - так улыбаясь, начинает раздвигать ножки ... а я такой, весь из себя занятый - щас, немного осталось .... неээ, секс конечно был, но ёбся я на автомате (не на АК-47) - головка в пизде, а голова в мониторе:molitca:
mWFin3hYXyo.jpg
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Ну, это потому что вы freelancer, вы работаете сами на себя, это ваш бизнес, отключиться очень трудно.
да неээ, бро, помница работал на заводе (ТОЧМАШ), и был у нас заказ на оправку для патрона с Архимедовой резьбой, замначцеха (стаж более 40 лет) грит мне, нач-ку техбюро - пиши служебную главному технологу, у нас нет оборудования. точка. А меня заело и я написал техпроцесс, и сам нарисовал резец профильный и отдал на оптикошлифовку кальку ... так вот когда продумывал всё это, а было мне чуть больше 33 годикоф, к женщине ноль внимания, более того, она на меня лезет и елозицца, а я весь в процессе - технологическом:molitca:
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
ну у меня плоский, не хуй конечно, но суть схвачена:bita:
Так сейчас у всех плоские... я имею в виду тоже, что и Вы - монитор. :smeh:
А такой как на рисунке уже и в музее, наверное, не найдёшь...;)
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Так сейчас у всех плоские... я имею в виду тоже, что и Вы - монитор. :smeh:
А такой как на рисунке уже и в музее, наверное, не найдёшь...;)
да сейчас у многих, ежли не у большинства, и головёнки плоские
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
На уроке в первом классе учительница спрашивает:
- Дети, что самое сладкое?
Дети отвечают - Сахар!, - Сахарная вата! - Сон! и т.п. Наступает очередь Вовочки:
- Секс, Марья Ивановна! учительница говорит:
- Вовочка, вон из класса! Иди домой и хорошенько подумай!
На следующий день Вовочка не пришёл в школу. Ещё через день учительница сама пошла к Вовочке домой. Дверь открыл его младший братик. Вовочка с папой сидят за столом, курят и думают. Учительница спрашивает:
- Вовочка, что случилось, почему ты не ходишь в школу?
- Думаем с папой над вашим вопросом - что самое сладкое?
- Ну и что же вы решили?
- Мы думаем, что или вас никогда не ебали по человечески, или вы уже к этому потеряли всякий интерес... но самое сладкое - это секс!
 

salairp

Допущенный
Новичок
Для меня-стрельба в тире, на стрельбище. Покруче любого оргазма будет
 
Последнее редактирование:
Верх