1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Что такое любовь?

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем dreambox2, 17 мар 2018.

?

Веришь ли ты в любовь

1. Да

8 голосов
    80,0%
  2. Нет

2 голосов
    20,0%
  1. кант

кант Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    26
    нет никакой разницы между любововью к родине детям бабе или теще ) ..это все оно и тоже и под одним соусом ) ..

2. Холодок

Холодок Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    4.781
    вот абсолютно не согласна.

Машенька нравится это.
  3. кант

Симпатии:
    26
    абсолютное тело не нуждается в притоке или расходе энергии так что я бы осторожнее давао чему либо или кому либо признак абсолютности )

4. Гело

Гело Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2.329
    Нет, любовь к женщине это другое ...
    У меня так по крайней мере

Машенька нравится это.
  5. кант

Симпатии:
    26
    читайте внимательно ...мы брали в расчет понятие любовь на этом расчете я и строил свои высказывания .
    в чистом виде любовь небывает ну если только у очень впечатлительных людей (как пример можно взять петрарку с его лаурой ) .
    у человека есть сексуальность котая включает в себя и любовь и влюбленность да еще много компонентов этого венегрета .(см выше) .
    но любовь действительно есть она присутсвует только у человека и больше ни у кого ее нет . это только наша заморочка и только мы живем с ней ) . а что такое любовь я сказал выше ) .
    любовь неубиваема и вечна хотя бы потому что ее мы выдумываем постоянно ,каждую минуту своей жизни и так делает каждый вне того хочет он или нет .
    а вот оттенков все это столько же сколько и самих людей .

6. Hampsy

Hampsy Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    286
    У меня ощущение, что вам не нужен ответ, вы его уже знаете, смущает только одно, взяв ник «кант» вы как бы наделяете себя некими признаками, но почему-то задаёте вопрос, на который уже давно есть ответ, вы изучаете ответы или склонны таким образом проверять свои утверждения?

7. кант

Симпатии:
    26
    и чего писаниной занимался( ...надо было молчать сошел бы за умного ..
    все считайте что я рыба )

8. Hampsy

Симпатии:
    286
    Странный ответ, обязательно проявлять регидность? Это не даст возможность обмениваться информацией с людьми, а следовательно вы потратите много времени на то, что уже изучено. Хотя решать конечно вам...

9. Hampsy

Симпатии:
    286
    Немного поясню, ваши утверждения, те, что вами описаны выше, не верные, и в основном являются плодом рассуждений и умозаключений основанных на эмпирических фактах ваших наблюдений, которые никак не связанных с действительность, а я имел ввиду биохимические процессы в мозге, соответствующие определению "Любовь", в соответствии с контекстом ситуации. Как писал один из лучших аналитических философов Витгенштейн, философия -это плод языка и ничего более, тем более в случаях описания абстрактных представлений, значения которых проявляет смысл исключительно в контексте происходящих событий.
    Хочется дать вам совет, будьте больше собой, а не "кантом", но решать, по прежнему конечно вам...

Поделиться этой страницей