Чувства после мастурбаци..

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
А меня, очень часто тянет повторить.... В молодости было как раз чувство удовлетворения, хоть и не надолго, иногда на пол-часа, а потом желание просыпалось. А сейчас после некоторых оргазмов тянет на второй заход... :)

Но надеюсь это сезонное.... По весне было также, летом прошло и вот сейчас опять....
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
мокрые трусы ощущают ) а не чувствуют ...
...я не согласная...осязание - это одно из пяти чувств...если я всеми своими кожными рецепторами чувствую, что трусы мокрые и липкие от какой-то хрени, то это чувство...да...сильное чувство к мокрым трусам...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
...я не согласная...осязание - это одно из пяти чувств...если я всеми своими кожными рецепторами чувствую, что трусы мокрые и липкие от какой-то хрени, то это чувство...да...сильное чувство к мокрым трусам...
Сильное чувство к женщине или к мужчине это я понимаю. А вот сильное чувство к мокрым трусам... Хм... Трудно мне как то представить чувства к трусам))) Влечение к женским трусам и сексуальное возбуждение от них это я прекрасно понимаю. Может имелось в виду чувствование мокрых трусов, так это совсем другое дело) Я частенько чувствую своими яичками и членом влажность своих трусов.
А после мастурбации у меня чувство удовлетворения и облегчения.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Трудно мне как то представить чувства к трусам)))
Человек получает информацию посредством шести основных органов чувств
глаза (зрение),
уши (слух),
язык (вкус),
нос (обоняние)
кожа (осязание).
вестибулярный аппарат (чувство равновесия и положения в пространстве, ускорение) (с)

...ключевое слово "информация"... и чувство любви (ненависти) к человеку, и чувство омерзения, дискомфорта к мокрым трусам получены с помощью одних и тех же органов...
 

кант

razdolb
Форумчанин
ощющение это оценочное состояние т е ощющая мы оцениваем нечто с позиции своего опыта ...тут просто .
чувство не оценивает а создает личный ( т е уникальный) опыт ..
все перечисленые органы есть обьективные трансляторы т е они траснслируют ( ощющают) окруающий мир )) но вся фишка в том что чувствуем мы этот мир не глазами а мозгом ) ..
наш мозг и есть самый главный орган чувств ) т к именно он создает нам свой личный ,уникальный опыт которого нет ни у кого вообще ) .
так что липкие трусы можно ощющать ) ...а вот липкие трусы от обосраного соседа по купе уже чувствуются ) ..особенно если их натянуть на голову этого субьекта ощущений ) ..
копрофил так вообще забьется в экстазе )
 
Верх