Чувствительность клитора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
У моей девушки очень чувствительный клитор. Она вобще не может терпеть даже слабенькие прикосновения к нему. Говорит что ощущения настолько сильные, что их невозможно вытерпеть. Это ее особенность и есть еще такие девушки? я что-то делаю не так? или может быть можно ее как то "тренировать"?
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
У моей девушки очень чувствительный клитор. Она вобще не может терпеть даже слабенькие прикосновения к нему. Говорит что ощущения настолько сильные, что их невозможно вытерпеть. Это ее особенность и есть еще такие девушки? я что-то делаю не так? или может быть можно ее как то "тренировать"?

А чем ты касаешся её клитора?
Попробуй нежно-нежно губами приласкать. Что говорит?
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
А чем ты касаешся её клитора?
Попробуй нежно-нежно губами приласкать. Что говорит?
Если пальчиками, то вобще не терпит.
Языком и губами, если именно к нему прикасаться, то тоже недолго терпит, но уже ощущения слабее.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
пусть перетерпит. Недолго. Дальше всё будет круто!
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
пусть перетерпит. Недолго. Дальше всё будет круто!
как то раз мы пробовали. она терпела несколько минут, но потом не выдержала. просто дергаться начинает непроизвольно, потому что не может это больше ощущать. Нужно дольше терпеть?
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
может на первое время какой-нибудь анестетик легкий попробовать?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
как то раз мы пробовали. она терпела несколько минут, но потом не выдержала. просто дергаться начинает непроизвольно, потому что не может это больше ощущать. Нужно дольше терпеть?
) что-что... прижать и продолжать )

может на первое время какой-нибудь анестетик легкий попробовать?
) ага... укол ультракаина ей в клитор ))
...как вариант - могу дать вредный совет ) в личку.
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
У моей девушки очень чувствительный клитор. Она вобще не может терпеть даже слабенькие прикосновения к нему. Говорит что ощущения настолько сильные, что их невозможно вытерпеть. Это ее особенность и есть еще такие девушки? я что-то делаю не так? или может быть можно ее как то "тренировать"?
Почитал тему, так и не понял что у нее за ощущения. Оргазменные и приятные, или нестерпимо болевые? Если первое, то парень тебе повезло, да и ей тоже. Получайте удовольствие от ее эмоций. И держись за нее. В жизни такие особенности встречаются очень редко. Вот мне такие не попадались. Была одна барышня которая за 10тиминутный секс кончала и бурно больше двадцати раз. Кстати, по ее признанию она никогда не мастурбировала.
 
М

Мэри Поппинс

Гость
Почитал тему, так и не понял что у нее за ощущения. Оргазменные и приятные, или нестерпимо болевые? Если первое, то парень тебе повезло, да и ей тоже. Получайте удовольствие от ее эмоций. И держись за нее. В жизни такие особенности встречаются очень редко. Вот мне такие не попадались. Была одна барышня которая за 10тиминутный секс кончала и бурно больше двадцати раз. Кстати, по ее признанию она никогда не мастурбировала.

Так таки и редкие особенности? Бьюсь об заклад, что совсем даже не редкие, а наоборот. Весь вопрос в правильном прикасании.
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Почитал тему, так и не понял что у нее за ощущения. Оргазменные и приятные, или нестерпимо болевые? Если первое, то парень тебе повезло, да и ей тоже. Получайте удовольствие от ее эмоций. И держись за нее. В жизни такие особенности встречаются очень редко. Вот мне такие не попадались. Была одна барышня которая за 10тиминутный секс кончала и бурно больше двадцати раз. Кстати, по ее признанию она никогда не мастурбировала.
приятные, но довольно необычные. она не может их терпеть. они очень сильные.
 

Blaster

Неофит
Новичок
Дружище, попробуй ее как следует возбудить, до "того как". И побольше слюней, потом набирай смазку прямо из влагалища пальцем. Или попробуй не снимать "капюшон"))
 

kykylya

Форумчанин
Форумчанин
клитор...ваааще кайф...
блин почитала,аж захотелось)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх