1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Дефекты Характера!))))

Тема в разделе "Психология личности", создана пользователем Tveet, 26 фев 2010.

1. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    20
    Даже интересно стало, какой, по-твоему, цвет глаз у меня? :ochki:

2. paranoic1488

paranoic1488 Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Деффекты моего характера, которые меня настораживают.
    Немогу долго общаться и вообще находиться в компании даже нескольких человек, пусть и хороших знакомых. Постоять, послушать, обязательно эмоционально выступить. Потом лучше уйду, угнетает. Если получается в следствии каких-то обстоятельств постоянно общаться с одними и теми же людьми на протяжении долгого времени, прерву отношения в любом случае даже если вижу, что им со мной интересно. с просьбами, чем то помочь не обращюсь точно. потом прийдёт просьба обратно, отказать по-любому не смогу, т.к. что в силах уже мелочь. просто не люблю резких вводных в размереный уклад своей жизни. Заранее предупредить, что скоро вот если позвоню по делу, тогда всё ок.
    Мысль, что если не бизнес, как ходил бы на работу незнаю. Одни и теже люди, график, начальство и никакой свободы мысли. Не жизнь, а режимный объект.

3. Big Дрон

Big Дрон Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    про себя могу сказать следующее: в тихом омуте-черти водятся...... :kidrock_07:

4. MadMan

MadMan Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    эхех) про меня многие так говорили ^^ ко всему это я не уютно чувствую себя в больших компаниях, и ужасно низкая самооценка)

5. Drugo

Drugo Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    paranoic, эх ) Видать душа у тебя просится реализоваться! Простора для нее маловато... А круг общения слабоват. Это плюс - быть может рано или поздно найдешь свое призвание и жизнь закипит пуще прежнего!

6. master

master Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    Самый главный мой дифект это то что я боюсь сделать следущего шага
    и еще я не эмоциональный, переношу все страхи и удивления равнодушно, хотя и иногда делаю вид что я удивлен (а насамом деле мне похер)

7. adult_kz

adult_kz Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    У меня есть такая черта, как вспыльчевость. На ровном месте могу так разозлиться, что лучше не подходить. Еще плохо, что я все принимаю близко к сердцу, это меня за частую мучает и губит!

8. Врединка

Врединка Гость

Я ужасно ревнива, но предпочитаю как можно реже проявлять это. Стоит только какой-нибудь тётке в метро встать между мной и моим парнем - и я внутри уже начинаю закипать, мысленно осыпая сию особу проклятиями. Но внешне стараюсь держаться достойно и лишь стараюсь переместиться поближе к своему ненаглядному.

Ещё я склонна держать в себе негатив до той поры, пока все эти "помои" не прорвутся наружу.

9. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    1.475
    Я тоже очень ревнивый, но в основном держу всю свою ревность в себе, стараюсь не показывать её. А по поводу негатива - нельзя его в себе держать, это вредно.

10. Врединка

Врединка Гость

Да, я тоже стараюсь не вести себя демонстративно. А вот с удерживанием негатива ничего не могу поделать: замыкаюсь на некоторый период - и всё(

Поделиться этой страницей