1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Деградирование вирта

Тема в разделе "Виртуальные забавы", создана пользователем Врединка, 27 окт 2012.

1. Врединка

Врединка Гость

Последнее время всё чаще замечаю людей, которые не могут нормально поддерживать эротическую переписку. Конечно, может, стиль "зажигай большую лампу, я пришОл тебя ###ть" и характерен для кого-то, но таких людей становится слишком много (сужу по своему опыту: за последние несколько дней около десятка человек отказались от ролки ибо не могут без вебки, один вообще лез в воду, не зная броду; и только один достойный человек нашёлся). Неужели уже никто не умеет получать удовольствие, играя с воображением, а не "кормя змею" перед вебкой?

Просто уже накипело. :serdica:

2. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Поколение next, однако. Я помню, в своё время с партнёршами такие простыни текста расписывал... каких только фантазий не было. Да и сейчас могу под настроение, но редко.

3. ПростоНик

ПростоНик Познавший свет Член форума

Симпатии:
    16
    Мне кажется, что по сообщениям наоборот проще общаться, чем по вебке. Правда я еще ни разу не пробовал ни того, ни другого. Но мысль излагать в письменной форме, явно проще, чем говорить.

4. Врединка

Врединка Гость

Я тоже придерживаюсь данного мнения. В некоторой степени проще из-за того, что какие-то оговорки ты можешь сразу исправить (прежде чем информация дойдёт до собеседника).
    Ну а если у человека отсутствует достаточный словарный запас, то он ищет хоть какую-то альтернативу. Я понимаю, что люди бывают разные, но меня настораживает резко возросшее количество таких "альтернативщиков": ведь с ними либо по вебке либо никак (а душу отвести, знаете ли, хочется).

5. ПростоНик

ПростоНик Познавший свет Член форума

Симпатии:
    16
    А как с такими людьми по вебке общаться? Если честно, то я не понимаю. Если человек не может мысль свою изложить в письменной форме, то в реале о чем с ним разговаривать?

6. Врединка

Врединка Гость

А дело в том, что такие собеседники даже не столько общаются, сколько показывают друг другу, как они саморазвлекаются. Но соль в том, что я отшиваю таких вот "визуалов", а они всё равно клянчат "вебку", как будто бы я скажу: "Ой, какая я глупая. Ты был прав, залезай в скайп".

7. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    А также, добавлю, немного (да хотя бы секунд 20-30, этого вполне достаточно) подумать и лучше/ярче/выразительнее сформулировать фразу. Ну и лично мне письменно вообще гораздо проще и удобнее выражать свои мысли, нежели устно.

8. B@nDozzz

B@nDozzz Гость

Я бы с преогромным удовольствием воплотил несколько фантазий наедине

Давай сделаем это детка!

9. Врединка

Врединка Гость

Давай, коль не шутишь. 236507793 - вечером спишемся.

10. Арсений

Арсений Гость

Для этого есть друзья, близкие.. муж наконец)))
    А в вирте обычно сладко разряжаются)

11. Врединка

Врединка Гость

Есть вещи, которые человек просто физически не может либо финансово не потянет. Для разрядки с фантазией в таких случаях и используется вирт.

12. Арсений

Арсений Гость

Увы, мои скромные возможности не позволяют понять смысла сей глубокой фразы.
    ))

13. Врединка

Врединка Гость

Жаль.

14. Виктор А

Виктор А Познавший свет Член форума

Симпатии:
    12
    Не соглашусь. Людей, которые классно умеют переписываться на эротические темы, всегда было мало. С развитием вебок действительно многим (и девушкам тоже) хочется включить вэбку и "показать" или наоборот посмотреть. Но чаще и это у них выходит ооочень слабенько. Но все равно встречаются те, с кем интересно переписываться, это вызывает бурю эмоций. А вот на пике... Одна девушка включила вебку. Как же замозабвенно она дрочила. Впрочем, даже если бы этого и не было, ее описания процесса были просто офигеть :)

15. уёбок

уёбок Рукоёб Член форума

Симпатии:
    66
    мне напиши, мы не закончили

16. плюшевый мишка

плюшевый мишка Познавший свет Член форума

Симпатии:
    30
    Это нормально, это как в жизни, не сошлись характерами.. В общению по ICQ я ценю и люблю простую партнершу, без излишних фантазий, я про берег моря и объятия и т.д…

Есть у меня Катя, я ее люблю сильно, она реденько изменяет мужу, потом мне рассказывает как это делала, меня это очень возбуждает и она дрочит вместе со мной при этих рассказах. В общем каждому свое =)

17. Врединка

Врединка Гость

Нет, с тобой скучно и занудно. Как раз в стиле, который я терпеть не могу.

18. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    что мне нравится в переписке, так это неторопливость и возможность фантазию использовать, по вебке ведь несколько минут и все ))) а так можно часами общаться, а уж на пике можно и вебку включить, как же жаль что с некоторыми онлайн-подругами все же не получится встретиться в реале

19. sextenza

sextenza Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    А можете дать примерное содержание такой переписки, очень интересно что она из себя представляет, мб и я увлекусь.

20. Алекс

Алекс Гость

Я стобой солидарен,Я обожаю Виртуальный Секс.....

Золотые слова!!!

Поделиться этой страницей