Деградирование вирта

  • Автор темы Врединка
  • Дата начала

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

Yani

Неофит
Новичок
ну как... тоже видео...что делать, если никто из тех кто мне попадается двух слов связать не может не зависимо от пола )))
что на теле? я глажу тебя по животику...аааа ооооо ммммм да..... ппц)))
 

Андре

Неофит
Новичок
Последнее время всё чаще замечаю людей, которые не могут нормально поддерживать эротическую переписку. Конечно, может, стиль "зажигай большую лампу, я пришОл тебя ###ть" и характерен для кого-то, но таких людей становится слишком много (сужу по своему опыту: за последние несколько дней около десятка человек отказались от ролки ибо не могут без вебки, один вообще лез в воду, не зная броду; и только один достойный человек нашёлся). Неужели уже никто не умеет получать удовольствие, играя с воображением, а не "кормя змею" перед вебкой?

Просто уже накипело. :serdica:
Нет ещё не перевелись
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
А мне классический вирт с описанием кекса и поз вообще не нравится. Для меня самое горячее расписывать разные ситуации которые "произошли" со мной, с кем-то ещё.. и в процессе добавлять описания, подробности. Но тут надо чтобы собеседник сам принял эту игру и кайфовал от того же. Этьо редко бывает. В основном всем вирт подавай, а для меня это скучно
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
А мне классический вирт с описанием кекса и поз вообще не нравится. Для меня самое горячее расписывать разные ситуации которые "произошли" со мной, с кем-то ещё.. и в процессе добавлять описания, подробности. Но тут надо чтобы собеседник сам принял эту игру и кайфовал от того же. Этьо редко бывает. В основном всем вирт подавай, а для меня это скучно
Например как?
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А мне классический вирт с описанием кекса и поз вообще не нравится. Для меня самое горячее расписывать разные ситуации которые "произошли" со мной, с кем-то ещё.. и в процессе добавлять описания, подробности. Но тут надо чтобы собеседник сам принял эту игру и кайфовал от того же. Этьо редко бывает. В основном всем вирт подавай, а для меня это скучно
Согласен с предыдущим оратором - давайте пример! ;)
 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Последнее время всё чаще замечаю людей, которые не могут нормально поддерживать эротическую переписку. Конечно, может, стиль "зажигай большую лампу, я пришОл тебя ###ть" и характерен для кого-то, но таких людей становится слишком много (сужу по своему опыту: за последние несколько дней около десятка человек отказались от ролки ибо не могут без вебки, один вообще лез в воду, не зная броду; и только один достойный человек нашёлся). Неужели уже никто не умеет получать удовольствие, играя с воображением, а не "кормя змею" перед вебкой?

Просто уже накипело. :serdica:
Отвечаю, спустя, почти десять лет.

Технологии очень сильно развиты, качество видео уже 4K, фото стоят копейки, - в прямом смысле копейки из-за огромной конкуренции. Очень сильно развиты секс паблики в соц сетях и мессенджерах.

Поэтому вирт стал навроде игры Тетрис - доступен, дёшев и быстр.

1.jpg
 
Верх