День открытых дверей на форуме!

За или против такой акции?

  • За!

    Голосов: 0 0,0%
  • Против!

    Голосов: 0 0,0%
  • Всё-равно!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
Поддерживаю замечательную инициативу всеми органами, и искренне сожалею, что пропустил свою возможность.
Только все же, хотелось бы, чтобы о следующем дне предупредили заранее (люди мы занятые, и не каждый день имеем возможность посидеть перед монитором), хотя бы за неделю, чтобы можно было отмечать дни в настенном календаре и глупо гыгыкать когда непосвященные будут спрашивать, а что же должно случится в этот день…
:glazavkuchu:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Поддерживаю замечательную инициативу всеми органами, и искренне сожалею, что пропустил свою возможность.
Только все же, хотелось бы, чтобы о следующем дне предупредили заранее (люди мы занятые, и не каждый день имеем возможность посидеть перед монитором), хотя бы за неделю, чтобы можно было отмечать дни в настенном календаре и глупо гыгыкать когда непосвященные будут спрашивать, а что же должно случится в этот день…
:glazavkuchu:

Чичаз...может ещё телеграфировать вам лично :spiteful:
только второй пост на форуме, а уже сообщить вам за неделю....не наглейте.

Только приятные.

так мы о приятном сюрпризе и говорим )))

P.S: И кстати, открывать мы будем только кандидатов в члены форума и планктону, а нубам (неофитам) - нет, это будет справедливо :) Ибо не правильно, что человек только появился, второй, третий пост на форуме, а уже хотят во все разделы. Думаю для начала надо хотя бы до кандидата дорасти :) проявить хоть какую-то активность на форуме (флуд в счет не идет)
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
P.S: И кстати, открывать мы будем только кандидатов в члены форума и планктону, а нубам (неофитам) - нет, это будет справедливо :) Ибо не правильно, что человек только появился, второй, третий пост на форуме, а уже хотят во все разделы. Думаю для начала надо хотя бы до кандидата дорасти :) проявить хоть какую-то активность на форуме (флуд в счет не идет)
я и был нубом когда открывали, а члены и так имеют доступ :ochki:
что-то не понял я
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я и был нубом когда открывали, а члены и так имеют доступ :ochki:
что-то не понял я

нубы до 15 постов, потом кандидаты в члены форума, есть ещё группа планктон, после 200 постов, если так и не перешли в члены форума :)

P.S: а тебе просто повезло :)
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Я тоже за! Могу даже подрочить в за отрытие дверей форума...
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А сколько нужно постов на форуме чтобы можно было начать наглеть... ну хотя бы по чуть-чуть...? :zadumalsya1:

наглеть в плане?
вы уже кандидат, так что :) если будет день открытых дверей, то вы сможете посмотреть закрытые разделы, и вполне возможно стать членом форума.

P.S: кстати, ориентировочно, возможно в следующие выходные будет день открытых дверей :) но это не точно, там посмотрим.
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
О придумал вариант.. если я начну коверкать и перевирать ники других пользователей :smeh: (ведь их ники местами явно не соответствуют людям). К примеру Вас мне почему-то хочется называть не Не Леди (думаю вы еще та леди), а Миледи, помните как у Дюма старшего. По вашему статусу и манере общения больше подходит этот ник. А Не Леди это когда
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
.
И насечет некоторых других пользователей идеи тоже есть :zhuet:
Пошел думать дальше...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
О придумал вариант.. если я начну коверкать и перевирать ники других пользователей :smeh: (ведь их ники местами явно не соответствуют людям). К примеру Вас мне почему-то хочется называть не Не Леди (думаю вы еще та леди), а Миледи, помните как у Дюма старшего. По вашему статусу и манере общения больше подходит этот ник. А Не Леди это когда .
И насечет некоторых других пользователей идеи тоже есть :zhuet:

Даже не знаю, как воспринимать :zadumalsya: толи оскорбиться, толи принять за комплимент :smeh:
По вашему я похожа на обаятельную злодейку Миледи? :smeh:
и кстати, всё же не советую каверкать мой ник :)
- Сэр, вы не джентльмен. -
- Очень тонкое наблюдение. Так же, как и вы, мисс, - не леди.
- Разве леди может так поступать и говорить то, что мне довелось здесь услышать? Впрочем, настоящие леди редко, на мой взгляд, бывают привлекательными. Я легко угадываю их мысли, но у них не хватает смелости или недостатка воспитанности сказать то, что они думают. И это временами становится скучным.
Но вы, дорогая мисс , вы - женщина редкого темперамента, и ума, восхитительного темперамента, и я снимаю перед вами шляпу.
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
Даже не знаю, как воспринимать :zadumalsya: толи оскорбиться, толи принять за комплимент :smeh:
Исключительно как комплимент :) , я вообще людей не оскорбляю... принципиально (что все равно не мешает им оскорбляться).
ПыСы пост выше - это всего лишь пример того, как можно начать чуть-чуть наглеть :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Исключительно как комплимент :) , я вообще людей не оскорбляю... принципиально (что все равно не мешает им оскорбляться).
ПыСы пост выше - это всего лишь пример того, как можно начать чуть-чуть наглеть :)

и всё-таки вы не ответили,почему Миледи? :) (раз уж вы привели пример из романа Дюма)
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
и всё-таки вы не ответили,почему Миледи? :) (раз уж вы привели пример из романа Дюма)
Так и напрашиваетесь на очередной комплимент :)
Во-первых, созвучно с вашим ником...
Во-вторых, развитые интеллектуальные способности...
В-третьих, свободомыслие…
В-четвертых, рационализм…
В-пятых, все люди (особенно женщины) в той или иной степени злодеи…
Пять причин, помноженные на ассоциативное мышление дают определенный образ, образ в который идеальнее всего вписывается Миледи из романа Дюма.
:zhuet:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Так и напрашиваетесь на очередной комплимент :)

Трудно назвать комплиментом очевидные вещи :smeh: впрочем, пусть будет комплимент :sps: и почему очередной, от вас это первый :) хоть я и не считаю ассоциацию Миледи со мной - комплиментом :unsure:

Пять причин, помноженные на ассоциативное мышление дают определенный образ, образ в который идеальнее всего вписывается Миледи из романа Дюма.
:zhuet:

Я не просто так спросила, ибо героиня Дюма была все же злодейкой, и плохо кончила :zadumalsya:
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не все так печально, слышали что-нибудь о книге того же Дюма "Красный Сфинкс"?

нет :ne:
и что же в этой книге? :)

P.S: поисковиком я пользуюсь хорошо, так что очень кратко почитала, что книга раскрывает образ кардинала Ришелье, а какое отношение имеет Миледи\Не Леди? :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх