День открытых дверей на форуме!

За или против такой акции?

  • За!

    Голосов: 0 0,0%
  • Против!

    Голосов: 0 0,0%
  • Всё-равно!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
А вот ежели бросить объяву типа: открывааются ВСЕ разделы, но только такого-то числа и только, скажем с 23-00 до 24-00.. Всего на часик.. Вот интересно- ломанутся туда челы или нет.. А если сделать еще круче и открыть зоны где нибудь в 2-00 или в 4-00... Скажу про себя- если буду за компом до 2-х часов- загляну, и то без ажиотажа... А если в 4- неа... а мож и в 2 не загляну...Особо, что-то не тянет... Что бы меня привлекло зайтить в эти разделы.. Да в общем-то и ничего.. Разве что посмотреть на фотки (полностью голые- если есть) наших форумчанок... Думаю- что такого там нету.. А значит и незачем туды и заходить...
 

нежный кулак

Форумчанин
Форумчанин
Я за, потому как я только зарегистрировался и горю желание с народом поделиться забавными историями а не могу.
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Только за!

Ещё и отдельную ветку форума создать для отзывов после увиденного/прочтенного так сказать целевой аудиторией...
 

shon

Форумчанин
Форумчанин
Я "за!" думаю полезно иногда такое устраивать :)
 

vik7209p

Форумчанин
Форумчанин
И когда день открытых дверей? И где эти двери? Скажите пожалуйста
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
не планируется в ближайшее время?




А когда был последний раз? И когда в ближайшее время будет?

О, Боги.... :molitca: да шош такое-то....вы бы хоть читали иногда посты, что выше писались.

С сего момента и до утра воскресенья День открытых дверей (кроме разделов ЖК и ЧГ) для кандидатов в члены форума :)

дату смотрим, тогда и был последний раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх