Девушка говорит о неграх зачем ?

And222

Неофит
Новичок
Недавно я со своей девушкой говорил о работе , и она резко начала говорить о неграх и принижать их что они рабы а она высшая раса !!
как думаете на подсознательном уровне что она имела виду ? я её так и не понял к чему был этот диалог? зная снгшных женщин они просто так не говорят о чем то , либо лицемерет и думает о них
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Не думаю что просто так диалог был о другом и резко о неграх ? к чему ? возможно есть психологи на форуме помогут понять причину следствия .
А на прямую её спроси или в шуточной форме.
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Не думаю что просто так диалог был о другом и резко о неграх ? к чему ? возможно есть психологи на форуме помогут понять причину следствия .
Может у неё есть какая-нибудь подсознательная навязчивая эротическая фантазия связанная с неграми. Разум её протестует против этого желания, что выливается в агрессию по отношению к неграм, а подсознание и плоть вожделеет их исполнения
 
Последнее редактирование:

And222

Неофит
Новичок
Может у неё есть какая-нибудь подсознательная навязчивая эротическая фантазия связанная с неграми. Разум её протестует против этого желания, что выливается в агрессию по отношению к неграм, а подсознание и плоть вожделеет их исполнения
там много было разных подробностей но посыл мне был не ясен !!! я так и не понял к чему было говорить что они низжая раса и должны быть рабами ? я не думаю что просто так был у нас диалог на эту тему . Возможно вы дадите мне понять что к чему ?
 

And222

Неофит
Новичок
Дайте ответ адекватный я не знаю что думать уже ? пока сильно не обиделся на неё
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Забей на это. Если конечно ты сам не негр. Не парься друг. А то так и до конфликта не далеко.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ты же согласись тоже считаешь себя умнее таджика который живет в горах и не знает сколько будет 2+2
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
там много было разных подробностей но посыл мне был не ясен !!! я так и не понял к чему было говорить что они низжая раса и должны быть рабами ? я не думаю что просто так был у нас диалог на эту тему . Возможно вы дадите мне понять что к чему ?
Есть латентный гомосексуализм. А у неё походу латентный расизм. Найди ССэвскую форму, одень на неё, поставь раком и отъеби. Может поможет излечить её расизм)
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Может она хочет чтобы ее выебали жестко три негра с большими хуями...
 
Верх