Девушки для девушек

Холодок

Форумчанин
Форумчанин

Холодок

Форумчанин
Форумчанин

Не нашла пока похожую гифку, но эта очень похожа и напоминает мне один эпизод...

После ночи с девушкой, впервые в моей жизни секса с представительницей моего пола, утром мне нужно было на занятия ( я была студенткой). И ей, кстати, тоже, но она не спешила.
У нее была квартира на очень высоком этаже с видом на парк, восточная сторона. И вот стою я на балконе в одной тельняшке, она длинная, ниже попы, и пью кофе. А вид такой классный, парк зеленый уже, солнце, я о чем-то задумалась и не заметила, как она подошла сзади и пальцами провела от клитора вдоль губок, причем вогнала их так поглубже...Пару раз так провела и в шею поцеловала. Меня долго уговаривать не пришлось и я потекла сразу же. Но обе понимали, что продолжения не будет, потому что на это было несколько причин. Это был последний интимный контакт с ней и очень запомнился. Эти полминуты кайфа помню до сих пор. А прошло уже немало лет.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Не нашла пока похожую гифку, но эта очень похожа и напоминает мне один эпизод...

После ночи с девушкой, впервые в моей жизни секса с представительницей моего пола, утром мне нужно было на занятия ( я была студенткой). И ей, кстати, тоже, но она не спешила.
У нее была квартира на очень высоком этаже с видом на парк, восточная сторона. И вот стою я на балконе в одной тельняшке, она длинная, ниже попы, и пью кофе. А вид такой классный, парк зеленый уже, солнце, я о чем-то задумалась и не заметила, как она подошла сзади и пальцами провела от клитора вдоль губок, причем вогнала их так поглубже...Пару раз так провела и в шею поцеловала. Меня долго уговаривать не пришлось и я потекла сразу же. Но обе понимали, что продолжения не будет, потому что на это то было несколько причин. Это был последний интимный контакт с ней и очень запомнился. Эти полминуты кайфа помню до сих пор. А прошло уже немало лет.
Это всегда приятно, когда есть что вспомнить)))
 
Верх