девушки, кто какими противозачаточными пользуется?

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Могу перечислить, какие есть.
Смотря для чего тебе?

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
полотенчик написал(а):
нет, просто.... ну короче толстеть там начинают девушки и тд
Та не! Девушки и без противозачаточных толстеть начинают. Просто на что-то отмазаться-же надо!
Чтобы не толстела, пусть дует в спортзал. Нынешние препараты для перорального применения настолько хорошо разработаны и сбалансированы гормонально, что практически никакого вреда, кроме пользы, не несут.
Правда слыхал, что есть еще более новые разработки - внутривлагалищные и внутриматочные гормональные контрацептивы.
Однако, тут твоей девушке лучше общаться лично с гинекологом.

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 написал(а):
Та не! Девушки и без противозачаточных толстеть начинают. Просто на что-то отмазаться-же надо!
Чтобы не толстела, пусть дует в спортзал. Нынешние препараты для перорального применения настолько хорошо разработаны и сбалансированы гормонально, что практически никакого вреда, кроме пользы, не несут.
Правда слыхал, что есть еще более новые разработки - внутривлагалищные и внутриматочные гормональные контрацептивы.
Однако, тут твоей девушке лучше общаться лично с гинекологом.
да мы все это уже перепробовали ;)

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
никакими. В тяжелых случаях - презервативами, но с чувством глубокого разочарования.
А насчет толстеть - это кому как от природы дано. Я жру все что хочу и спортом не занимаюсь, но не толстею.

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка написал(а):
никакими. В тяжелых случаях - презервативами, но с чувством глубокого разочарования.
А насчет толстеть - это кому как от природы дано. Я жру все что хочу и спортом не занимаюсь, но не толстею.
не, тут не в этом дело. у меня тоже самое и у нее...
тут дело именно в противозачаточных

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
То, что не толстеете, пока что благодаря возрасту. По-любому потом аукнется.
Но не от противозачаточных. Современные не влияют ни на что рпактически.
То есть если дело только в противозачаточных, попробуйте Логест, и не парьтесь.

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 написал(а):
То, что не толстеете, пока что благодаря возрасту. По-любому потом аукнется.
Но не от противозачаточных. Современные не влияют ни на что рпактически.
То есть если дело только в противозачаточных, попробуйте Логест, и не парьтесь.
с него и начили

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
полотенчик написал(а):
с действием на организм: месячные стабилизировались (с точностью до дня), но были болезненными + увеличение веса
Конечно всё индивидуально, хотя обычно месячные становятся МЕНЕЕ болезненными. Ты уверен, что она не симулирует?
Насчет лишнего веса... одна дама принимала Жанин. И Вы знаете, коллега, удивительное дело!! Она часто пила пиво, причём много пива, часто наедалась на ночь, ела много жирной пищи, и абсолютно не занималась спортом. Но поправилась именно от Жанина! Представляете? ;)
Вот удивительно!
:smeh:

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 написал(а):
Конечно всё индивидуально, хотя обычно месячные становятся МЕНЕЕ болезненными. Ты уверен, что она не симулирует?
Насчет лишнего веса... одна дама принимала Жанин. И Вы знаете, коллега, удивительное дело!! Она часто пила пиво, причём много пива, часто наедалась на ночь, ела много жирной пищи, и абсолютно не занималась спортом. Но поправилась именно от Жанина! Представляете? ;)
Вот удивительно!
:smeh:
коллега? вы в каком цехе работаете?

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
В 9-м оплодотворительном. И насколько я понимаю, рассматривается уникальный случай в нашей медицинской практике.
А вы в каком?

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 написал(а):
В 9-м оплодотворительном. И насколько я понимаю, рассматривается уникальный случай в нашей медицинской практике.
А вы в каком?
я ток заявку принес на работу .

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Никакими. Резинка, на животик (год юзаю)...

Сверху