девушки, кто какими противозачаточными пользуется?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Могу перечислить, какие есть.
Смотря для чего тебе?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
нет, просто.... ну короче толстеть там начинают девушки и тд
Та не! Девушки и без противозачаточных толстеть начинают. Просто на что-то отмазаться-же надо!
Чтобы не толстела, пусть дует в спортзал. Нынешние препараты для перорального применения настолько хорошо разработаны и сбалансированы гормонально, что практически никакого вреда, кроме пользы, не несут.
Правда слыхал, что есть еще более новые разработки - внутривлагалищные и внутриматочные гормональные контрацептивы.
Однако, тут твоей девушке лучше общаться лично с гинекологом.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Та не! Девушки и без противозачаточных толстеть начинают. Просто на что-то отмазаться-же надо!
Чтобы не толстела, пусть дует в спортзал. Нынешние препараты для перорального применения настолько хорошо разработаны и сбалансированы гормонально, что практически никакого вреда, кроме пользы, не несут.
Правда слыхал, что есть еще более новые разработки - внутривлагалищные и внутриматочные гормональные контрацептивы.
Однако, тут твоей девушке лучше общаться лично с гинекологом.

да мы все это уже перепробовали ;)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
да мы все это уже перепробовали ;)
Ну и? И чего хотите узнать? Не вернуться-ли к более допотопным средствам?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
никакими. В тяжелых случаях - презервативами, но с чувством глубокого разочарования.
А насчет толстеть - это кому как от природы дано. Я жру все что хочу и спортом не занимаюсь, но не толстею.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
никакими. В тяжелых случаях - презервативами, но с чувством глубокого разочарования.
А насчет толстеть - это кому как от природы дано. Я жру все что хочу и спортом не занимаюсь, но не толстею.

не, тут не в этом дело. у меня тоже самое и у нее...
тут дело именно в противозачаточных
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
То, что не толстеете, пока что благодаря возрасту. По-любому потом аукнется.
Но не от противозачаточных. Современные не влияют ни на что рпактически.
То есть если дело только в противозачаточных, попробуйте Логест, и не парьтесь.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
То, что не толстеете, пока что благодаря возрасту. По-любому потом аукнется.
Но не от противозачаточных. Современные не влияют ни на что рпактически.
То есть если дело только в противозачаточных, попробуйте Логест, и не парьтесь.

с него и начили
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
с действием на организм: месячные стабилизировались (с точностью до дня), но были болезненными + увеличение веса
Конечно всё индивидуально, хотя обычно месячные становятся МЕНЕЕ болезненными. Ты уверен, что она не симулирует?
Насчет лишнего веса... одна дама принимала Жанин. И Вы знаете, коллега, удивительное дело!! Она часто пила пиво, причём много пива, часто наедалась на ночь, ела много жирной пищи, и абсолютно не занималась спортом. Но поправилась именно от Жанина! Представляете? ;)
Вот удивительно!
:smeh:
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Конечно всё индивидуально, хотя обычно месячные становятся МЕНЕЕ болезненными. Ты уверен, что она не симулирует?
Насчет лишнего веса... одна дама принимала Жанин. И Вы знаете, коллега, удивительное дело!! Она часто пила пиво, причём много пива, часто наедалась на ночь, ела много жирной пищи, и абсолютно не занималась спортом. Но поправилась именно от Жанина! Представляете? ;)
Вот удивительно!
:smeh:

коллега? вы в каком цехе работаете?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
В 9-м оплодотворительном. И насколько я понимаю, рассматривается уникальный случай в нашей медицинской практике.
А вы в каком?
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
В 9-м оплодотворительном. И насколько я понимаю, рассматривается уникальный случай в нашей медицинской практике.
А вы в каком?

я ток заявку принес на работу .
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Никакими. Резинка, на животик (год юзаю)...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх