Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Хотелось бы поговорить о различных способах мастурбации и о том, как они в конечном счёте повлияли на Вашу сексуальную жизнь впоследствии.
Сексологи различают "адаптивную" мастурбацию, техники которые можно применить и повторить с партнёром в дальнейшей сексуальной жизни. И "дезадаптивную" мастурбацию - это такие способы и техники, которые сильно отличаются от классического сексуального контакта. Это и различные методы температурного воздействия на половые органы, мастурбация с применением вакуума, струй воды, сильного физического воздействия на половые органы.

Почему я заинтересовался этой темой, здесь ответ прост, я часто использую и ту и другую технику. Люблю применять один из методов дезадаптивной мастурбации, так называемую мастурбацию "без рук". Их тоже много видов. Но мой, самый простой: член зажимается между ног, в полувставшем состоянии и сжимая и разжимая мышцы бедер, можно спокойно доводить себя до оргазма. Для меня теперь это большой плюс, поскольку руки свободные и можно спокойно общаться на форуме и мастурбировать. ;) Опять, же можно даже переписываться с партнёром не отрываясь от процесса.

Так вот, в интернете очень много плохих отзывов о данной и прочих техниках дезадаптивной мастурбации, люди пишут, что у них снижается желание и возбуждение при сексе с партнёром. У некоторых мужчин пропадает эрекция во время полового акта, поскольку нет такого сильного воздействия на половой орган. У женщин та же история. Лично я по себе такого не замечал. Вот и решил спросить уважаемые форумчане, а как у Вас с этим?

Ну и конечно поинтересоваться о Ваших любимых техниках мастурбации. Ведь онанизм - это прекрасно!
 
Последнее редактирование:

basya19

Форумчанин
Форумчанин
лбой затяжной онанизм дизадаптинвый. просто долго гонять никакой выдержки не хватит. но обяно все же руки используются, хоть ни с другим типом стимуляции
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
лбой затяжной онанизм дизадаптинвый. просто долго гонять никакой выдержки не хватит. но обяно все же руки используются, хоть ни с другим типом стимуляции
Нет не обязательно, есть много способов и без рук...
 

Lordi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Без рук не получаеться может я чтото не так делаю
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
очень сильный оргазм получается от струй воды под душем, руки там тоже не нужны) оголяю головку и направляю воду под уздечку и на уретру...
 

Lordi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
очень сильный оргазм получается от струй воды под душем, руки там тоже не нужны) оголяю головку и направляю воду под уздечку и на уретру...
Это хорошо и возбуждает но пока без оргазма
 

Милый

Познавший свет
Кандидат в члены форума
очень сильный оргазм получается от струй воды под душем, руки там тоже не нужны) оголяю головку и направляю воду под уздечку и на уретру...
А лучше ещё делать по другому. Без эрекции садится в ванну. Раздвигать ноги. И струёй душа направлять на закрытую головку члена, там где уздечка закрыта. После ,в приоткрытую часть головки направлять струю. (И , главное терпение----не сорваться на ручную стимуляцию. )Так вот:головка постепенно открывается от возбуждения и напора струи. Водите струёй по закрытой головке, по закрытой уздечки, слегонца по уретре. Когда головка откроется сама ---направьте струю на уздечку, и мощный оргазм вам будет наградой.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Дорогие форумчане! Прочитал статью в интернете (выдержки и источник ниже), о том что мужчины могут испытывать множественный оргазм. Может у кого-то это было? поделитесь, если есть такие. Я с 19-20 лет занимаюсь упражнениями "Кегеля", умею контролировать оргазм, сколько раз мастурбировал по системе старт-стоп, но множественных оргазмов достигать не получалось. ;)

Может просто, некоторые дезадаптивные способы мастурбации, которые я часто применяю уже не позволяют мне испытать множественный оргазм?

Множественный оргазм у мужчин
Многие мужчины полагают, что множественный оргазм — привилегия избранных. Но в действительности все иначе. Просто не нужно после первого оргазма поспешно направляться в ванную комнату. Необходимо продолжить ласки, либо сделать массаж. Пока человек разгоряченный, будет проще достигнуть еще одного оргазма. Разумеется, когда возбуждение пройдет, это сделать гораздо сложнее. Некоторые мужчины считают, что только их партнершам присуще испытывать подряд несколько оргазмов. Но на самом деле представители сильного пола тоже могут получить такое удовольствие. Главное — знать несколько нехитрых секретов.
Главные рекомендации
Множественный оргазм представляет собой способность испытать два и более оргазма, которые следуют практически один за другим. Сложно назвать последовательное число таких пиков сексуального наслаждения. Ведь оно зависит от навыков и умений мужчины, а также от возрастной категории. Множественный оргазм у представителя сильного пола может произойти, если он научится достигать пика сексуального наслаждения без эякуляции, то есть выброса семенной жидкости. Нужно наловчиться получать «сухой» оргазм. При нем пенис должен оставаться твердым. А мужчине следует продолжать подпитку дополнительной энергией. Чтобы достичь «сухого» оргазма, необходимо дойти до пикового момента, когда должен наступить момент семяизвержения. Однако самой эякуляции допускать нельзя.
Чтобы освоить методику множественного оргазма, нужно выполнять такие тренировочные элементы:
1. Упражнение «Стоп-Старт».
Принцип методики — максимальное приближение к семяизвержению, но без выброса семенной жидкости. За момент до эякуляции возвратно-поступательные движения, осуществляемые в процессе интимной близости, необходимо прекратить. В этот миг нужно сосредоточиться на приятных чувствах, которые будут ощутимы. Практиковать методику можно и при мастурбации. В этом случае рекомендуется доходить до трех-четырех пиковых состояний. Затем допускается окончательная эякуляция.
2. Дыхательные упражнения.
Правильное дыхание позволяет ускорить процесс освоения множественного оргазма. Следует дышать не грудью, а животом. Для этого нужно сесть и полностью расслабиться. Во время выдоха необходимо напрячь нижнюю часть брюшины, имитируя попытку прижать к позвонку пупок. На вдохе через нос низ брюшины расслабляют, выпячивая его вперед. Повторяют 20-35 раз. Со временем, когда брюшное дыхание будет освоено, такая техника при сексе поможет мужчине избежать раннего семяизвержения. Это позволит испытать множественный оргазм.
3. Упражнение Кегеля.
Это эффективнейший способ продления полового акта. Такое упражнение предполагает напряжение мышц ануса, а также промежности. Тренировки лобково-копчиковой мышцы научат контролировать процесс семяизвержения. Стимулом освоить перечисленные выше методики, как правило, является желание испытать новые, яркие ощущения. При ежедневных тренировках мужчина может испытать множественный оргазм уже спустя несколько недель. За четыре месяца он сможет усовершенствовать и отточить свое мастерство.
Источник: https://zdorovemira.ru/2019/03/15/dezadaptivnaya-mastrubaciya-net-orgazma/
 

кант

razdolb
Форумчанин
тоже прочитал об этом информацию , помоему все очень и очень мутно хотя рац зерно есть в самом понятии адаптино и дезадаптивно но люди настолько разные что понятие уходит в тень ) .
своего мнения не имею т к практически не владею информацией и нужными знаниями но тут нужно понимать для чего нужна сексуальность в принципе , а нужна она для размножения ) т е мужской организм настроен на то что бы копить копить копить иии выплеснуть причем разово и с максимальной отдачей .
ну женский организм настроен на максимальный прием т е количество раз вне состояния желания или нежелания . отсюда можно сделать и выводы хотя бы чисто формальные о том что все остальное извращение в этом вопросе есть дезадаптивность и потакание похоти !!!! )))
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Дневник онаниста:

5 число
Дрочил левой. Кайф!

10 число
Дрочил правой. Кайф фантастический!

20 число
Драл телку. Слабое подобие левой руки...
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Я с 19-20 лет занимаюсь упражнениями "Кегеля", умею контролировать оргазм, сколько раз мастурбировал по системе старт-стоп, но множественных оргазмов достигать не получалось.
Что-то (может скромный житейские опыт) подсказывает мне, что всевозможные разработанные специально методики редко работают так, как рекламируют их создатели. По-ходу самая лучшая из методик - это её отсутствие. То есть нечто, происходящее само собой. Если хочешь - показанное природой. Без всяких здравых и логичных обснований.

Короче: никакая методика, придуманная нарочно, работать не должна...
 

GoodZila

Допущенный
Новичок
Лблю применять один из методов дезадаптивной мастурбации, так называемую мастурбацию "без рук". Их тоже много видов. Но мой, самый простой: член зажимается между ног, в полувставшем состоянии и сжимая и разжимая мышцы бедер, можно спокойно доводить себя до оргазма. Для меня теперь это большой плюс, поскольку руки свободные и можно спокойно общаться на форуме и мастурбировать.
Ты описал очень похожий способ, которым я удовлетворял себя в детстве. Я его уже несколько раз описывал здесь. Единственное я не сжимал-разжимал ноги, а зажатый член между ног - катал, как колбаску из пластелина.

Не пойму, как писать здесь приватные сообщения.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Ты описал очень похожий способ, которым я удовлетворял себя в детстве. Я его уже несколько раз описывал здесь. Единственное я не сжимал-разжимал ноги, а зажатый член между ног - катал, как колбаску из пластелина.

Не пойму, как писать здесь приватные сообщения.
Вот этим он и отличается...
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Сексологи различают "адаптивную" мастурбацию, техники которые можно применить и повторить с партнёром в дальнейшей сексуальной жизни. И "дезадаптивную" мастурбацию - это такие способы и техники, которые сильно отличаются от классического сексуального контакта. Это и различные методы температурного воздействия на половые органы, мастурбация с применением вакуума, струй воды, сильного физического воздействия на половые органы.

Почему я заинтересовался этой темой, здесь ответ прост, я часто использую и ту и другую технику. Люблю применять один из методов дезадаптивной мастурбации, так называемую мастурбацию "без рук". Их тоже много видов. Но мой, самый простой: член зажимается между ног, в полувставшем состоянии и сжимая и разжимая мышцы бедер, можно спокойно доводить себя до оргазма.
Тоже в детстве и юности занимался такой "дезадаптивной" мастурбацией, правда то что она считается дезадаптивной узнал только уже во взрослом возрасте, собственно с появлением интернета.
 

GoodZila

Допущенный
Новичок
Тоже в детстве и юности занимался такой "дезадаптивной" мастурбацией, правда то что она считается дезадаптивной узнал только уже во взрослом возрасте, собственно с появлением интернета.
А можно чуть подробнее о технике, которую ты использовал для удовлетворения. Поза, направление движений, ритм. Может ещё какие особенности есть?
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
А можно чуть подробнее о технике, которую ты использовал для удовлетворения. Поза, направление движений, ритм. Может ещё какие особенности есть?
Я уже отвечал, выше в теме на схожие вопросы и даже с иллюстрациями. Если вы уже ознакомились с темой, то жду дополнительных вопросов. Расскажу, а возможно и проиллюстрирую подробнее.
 

GoodZila

Допущенный
Новичок
Я уже отвечал, выше в теме на схожие вопросы и даже с иллюстрациями. Если вы уже ознакомились с темой, то жду дополнительных вопросов. Расскажу, а возможно и проиллюстрирую подробнее.
Про Вашу технику я читал выше. А вопрос я задавал FanFap.

Тогда уточняющий вопрос и к Вам. Головка в закрытом состоянии зажимается. И напрягаются только мышци или идёт как бы удар сжимающий ногами?
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Про Вашу технику я читал выше. А вопрос я задавал FanFap.

Тогда уточняющий вопрос и к Вам. Головка в закрытом состоянии зажимается. И напрягаются только мышци или идёт как бы удар сжимающий ногами?
Нет, головка в открытом, но не сильно натянутой кожей, чтобы не порвать уздечку. Я просто напрягаю и расслабляю мышцы, иногда добавляю вращательные движения бедер.
 
Верх