GoodZila

Допущенный
Новичок
Нет, головка в открытом, но не сильно натянутой кожей, чтобы не порвать уздечку. Я просто напрягаю и расслабляю мышцы, иногда добавляю вращательные движения бедер.
Я попробовал, ничего не получилось в плане стимуляции. Слишком далеко приходится загибать. А как в такой позе ещё и совершать вращательные движения, я вообще не пойму. Или я сильно далеко его загнул к попе? Но всё делал как на фото.
Попробуй мою технику. Если тебе вращательные движения приносят стимуляцию, то я думаю получится.
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
А можно чуть подробнее о технике, которую ты использовал для удовлетворения. Поза, направление движений, ритм. Может ещё какие особенности есть?
Ничего такого сверх экстравагантного в ней не было, я лёжа голышом на животе елозил фуем о кровать, типо имитируя настоящий секс.
То что у сексологов это считается одним из видов дезадаптивной мастурбации узнал уже из интернета. Тогда так же узнал что я не один такой и что довольно многие таким образом фапали в детстве и юности. Что собственно для меня стало большой неожиданностью, а то я то искренне думал что один так задрачивался.
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Ничего такого сверх экстравагантного в ней не было, я лёжа голышом на животе елозил фуем о кровать, типо имитируя настоящий секс.
То что у сексологов это считается одним из видов дезадаптивной мастурбации узнал уже из интернета. Тогда так же узнал что я не один такой и что довольно многие таким образом фапали в детстве и юности. Что собственно для меня стало большой неожиданностью, а то я то искренне думал что один так задрачивался.
Да, у меня тоже была такая же эволюция дрочки - сперва тёрся об одеяло, лёжа животом на кровати, лет в 11. И только лет в 12 понял, что можно онанировать, просто держа член в руках. Это мне дало мобильность, и я смог дрочить и на улице, и в подъезде, и в школе. Сперма лилась просто фонтаном!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Я попробовал, ничего не получилось в плане стимуляции. Слишком далеко приходится загибать. А как в такой позе ещё и совершать вращательные движения, я вообще не пойму. Или я сильно далеко его загнул к попе? Но всё делал как на фото.
Попробуй мою технику. Если тебе вращательные движения приносят стимуляцию, то я думаю получится.
Видимо, не всем подходит мой способ. ;)

Твою технику, тоже попробовал, мне понравилось, за исключением одного момента, гораздо дольше не кончаешь. Но есть и ощутимый плюс - оргазм сильнее и ярче. Может потому, что я просто привык к своему методу. Поэтому буду применять его и дальше... :confusion:

Ничего такого сверх экстравагантного в ней не было, я лёжа голышом на животе елозил фуем о кровать, типо имитируя настоящий секс.
То что у сексологов это считается одним из видов дезадаптивной мастурбации узнал уже из интернета. Тогда так же узнал что я не один такой и что довольно многие таким образом фапали в детстве и юности. Что собственно для меня стало большой неожиданностью, а то я то искренне думал что один так задрачивался.
А что касается предложить о предметы, то я хочу попробовать с подушкой или валиком, думаю, тоже будет неплохо. По крайней мере с боковой стенкой ванны получалась, хоть она и не такая шершавая как ткань.
 

GoodZila

Допущенный
Новичок
Да, у меня тоже была такая же эволюция дрочки - сперва тёрся об одеяло, лёжа животом на кровати, лет в 11. И только лет в 12 понял, что можно онанировать, просто держа член в руках. Это мне дало мобильность, и я смог дрочить и на улице, и в подъезде, и в школе. Сперма лилась просто фонтаном!
Именно с такой же точки зрения, (неудобство, нет мобильности) мне пришлось сначала немного модернизировать свой способ самоудовлетворения вне дома, а вскоре и вообще переучиваться на ручной в кулачек. При любой возможнлсти, предпочтением всё же был мой ножной способ. Да и довести до оргазма в ручном варианте для меня было проблематично.
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
А что касается предложить о предметы, то я хочу попробовать с подушкой или валиком, думаю, тоже будет неплохо.
Чего я только в детстве не перетрахал: одеяло, всякого рода подушки, валики и даже мягкие игрушки активно шли с ход.
(неудобство, нет мобильности)
Вот-вот аналогично из-за неудобства и отсутствия мобильности пришлось переориентироваться на ручной способ. Узнал о нём от друга, точнее увидел как он дрочит и тоже решил так же дома попробовать. С переобучением особых проблем не возникло, на всё про всё ушло недели две-три, но старым способом ещё дрочил время от времени где-то примерно в течении полугода/года.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Чего я только в детстве не перетрахал: одеяло, всякого рода подушки, валики и даже мягкие игрушки активно шли с ход

В детстве, я тоже "сношался" с простынкой и одеялом. С подушкой как-то мысли не возникало. А игрушки для меня вообще были друзьями, а друзей ведь не трахают.

А во взрослой жизни часто применяешь этот способ?

У меня, мой способ, так с детства со мной, в основном из-за удобства. Он же так сказать "hadns free". Ну ещё из-за того, что он менее заметный. Под халатом так можно незаметно дрочить, даже при собеседнике, а это очень заводит.
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
А во взрослой жизни часто применяешь этот способ?
Нет, я таким способом только лет до 16 фапал, после чего перешёл на ручной способ и старым уже не пользовался. К этому возрасту член основательно вырос и таким способом стало дрочить уже мало приятно, больше доставляло дискомфорта нежели удовольствия.
 

GoodZila

Допущенный
Новичок
Твою технику, тоже попробовал, мне понравилось, за исключением одного момента, гораздо дольше не кончаешь. Но есть и ощутимый плюс - оргазм сильнее и ярче. Может потому, что я просто привык к своему методу. Поэтому буду применять его и дальше... :confusion:
Однозначно могу сказать, что моя младенческая мастурбация повлияла на мою дальнейшую половую жизнь в том плане, что я не скорострел. Дохожу до оргазма более продолжительное время и это мне нравится.
В моей технике можно регулировать силу сжимания члена ногами и амплитуду раскачивания. В детстве я иногда часами держал себя в предоргазменном состоянии. После наступления оргазма я считал себя как бы виноватым и у меня пропадало всякое желание. Поэтому я пытался как можно больше растянуть удовольствие.
Сейчас пользуюсь этим способом крайне редко, скажем так, ради того чтобы не забыть. Гораздо чаще просто лёжа на диване на спине, сгибаю ноги в коленях. Между бёдер зажимаю член. Коленки раскачиваю вправо-влево. До оргазма не дохожу, но стимуляция идёт. Иногда бывает и на работе. Но там обычно мешает одежда. Поэтому только в свободных штанах и без трусов под ними. Или ногу на ногу и зажать между ними член или поставить одну ногу на сантиметров 30 выше другой на какую нибудь опору. Сижу на вращающемся стуле. Член так же зажимаю бёдрами. Дальше небольшие раскачивания стула вокруг своей оси. Так же идёт стимуляция.
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да, у меня тоже была такая же эволюция дрочки - сперва тёрся об одеяло, лёжа животом на кровати, лет в 11. И только лет в 12 понял, что можно онанировать, просто держа член в руках. Это мне дало мобильность, и я смог дрочить и на улице, и в подъезде, и в школе. Сперма лилась просто фонтаном!
Не помню в каком возрасте отжимался от пола, членом приятно упираясь в мягкий палас, накрывший оргазм напугал по взрослому). В то время не знал, что можно взять и подрочить, всё произошло без умысла и первый раз в жизни. В общем думал умру я после этого)))
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
В детстве, когда ещё не было мастурбаторов, прибегал к такому варварскому способу: Покупал буханку хлеба, резал вдоль пополам, делал выемки для члена, потом приматывал половинки друг к другу, и заливал внутрь топлёное масло. и похотливо трахал мягкую, влажную, хлюпающую буханочку. Кончал внутрь, потом с удовольствием ел хлебушек, припитанный масличком и моей спермой! Только буханка нужна свежая - это особый кайф! Если с корочкой, то боковую нужно срезать, чтобы на царапала член. Стоило все это в советское время копейки.
 

old onan

Допущенный
Новичок
Хотелось бы поговорить о различных способах мастурбации и о том, как они в конечном счёте повлияли на Вашу сексуальную жизнь впоследствии.
Сексологи различают "адаптивную" мастурбацию, техники которые можно применить и повторить с партнёром в дальнейшей сексуальной жизни. И "дезадаптивную" мастурбацию - это такие способы и техники, которые сильно отличаются от классического сексуального контакта. Это и различные методы температурного воздействия на половые органы, мастурбация с применением вакуума, струй воды, сильного физического воздействия на половые органы.

Почему я заинтересовался этой темой, здесь ответ прост, я часто использую и ту и другую технику. Люблю применять один из методов дезадаптивной мастурбации, так называемую мастурбацию "без рук". Их тоже много видов. Но мой, самый простой: член зажимается между ног, в полувставшем состоянии и сжимая и разжимая мышцы бедер, можно спокойно доводить себя до оргазма. Для меня теперь это большой плюс, поскольку руки свободные и можно спокойно общаться на форуме и мастурбировать. ;) Опять, же можно даже переписываться с партнёром не отрываясь от процесса.

Так вот, в интернете очень много плохих отзывов о данной и прочих техниках дезадаптивной мастурбации, люди пишут, что у них снижается желание и возбуждение при сексе с партнёром. У некоторых мужчин пропадает эрекция во время полового акта, поскольку нет такого сильного воздействия на половой орган. У женщин та же история. Лично я по себе такого не замечал. Вот и решил спросить уважаемые форумчане, а как у Вас с этим?

Ну и конечно поинтересоваться о Ваших любимых техниках мастурбации. Ведь онанизм - это прекрасно!
честно отвечу, так как я старый онанист, мне уже 64, у меня за всю жизнь были разные женщины: ПРИМЕРНО ОКОЛО 40, из них 3...5 чел., которые по настоящему приносили мне удовольствие, а остальные так себе, ни рыба ни мясо, как говорится... В большей степени я им доставлял кайф, так для меня главное, чтобы женщина обязательно кончила, и следовательно , сейчас я живу один, иногда подрачиваю, что мне очень приятно, делаю это своей рукой, хотя накупил мастурбаторов несколько штук , может пару раз было хорошо с одним из них, но кончаю только от своей ручки!!!
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Однозначно могу сказать, что моя младенческая мастурбация повлияла на мою дальнейшую половую жизнь в том плане, что я не скорострел. Дохожу до оргазма более продолжительное время и это мне нравится.
Да-да.. однозначно тоже заметил это, правда все прелести этого я для себя осознал лишь после 20 лет. Когда по юности лет занимался сексом в 16-17(18) лет, по неопытности считал это для себя проблемой что по долгу не кончаю, некоторые мои подруги за это время успевали кончить дважды, а я долбил как машинка зингер и всё никак не кончал. При этом уставал как марафонец. :smeh::glazki:
 

мочевой пупок

Неофит
Новичок
Я , конечно, зануда , но моё мнение по этому поводу не меняется с подросткового возраста. Лучший оргазм происходит с переполненным мочевым пузырём )))
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Добрый день, дорогие форумчане!

В поисках новых способов самоудовлетворения нашел в интернете несколько интересных, испробовал на себе и публикую здесь понравившиеся:

1. "Любое тесное белье при определенном расположении пениса может оказывать на него трущее воздействие. Зная такой эффект можно придумать массу вещей позволяющих даже при обычной ходьбе испытывать не только наслаждение, но и оргазм. Выходя, к примеру, на вечернюю пробежку, реально будет возможным совершать ее до наступления оргазма. Такой же эффект достигается если при ходьбе не эрегированный пенис развернуть у корня головкой в сторону ануса. Ляжки, касаясь его своей поверхностью, без труда завершат задуманное."
Не знаю как в случае пробежки, у меня так и не получилось, возможно просто у меня нет настолько тесного белья, чтобы удержать член в этом положении даже при пробежке, но вот при ходьбе удовольствие вполне себе можно получить. ;)

2. "Суть «Открытого способа» в следующем: левая рука сзади между ног оттягивает мошонку назад на максимально возможное по ощущениям боли расстояние. При этом головка пениса оголится полностью, а сама кожа на стволе натянется максимально. Если в этот момент, имея на пальцах и ладони обильную увлажняющую смазку, осуществить любые хорошо заученные мастурбирующие движения, не отпуская мошонки естественно, можно добиться необыкновенного эффекта."
Я и раньше практиковал данный способ, он реально дает необыкновенные эффекты. Чаще его применяю в ванной, мне так проще, потому, что в качестве смазки использую просто мыльную пену или гель для тела, мне вполне хватает. А со смазкой уж больно для меня заморочено да и смазки нужно немало....

3. Этот способ не из интернета (хотя может и о нем уже написали) Игра с крайней плотью доставляет очень приятные ощущения. Я еще с детства практикую это. Мне всегда нравилось поиграться с кожицей, оттягивая ее, можно было помещать в это пространство небольшие предметы, типа шариков и др., но это в детстве. Когда стал повзрослее, я не перестал любить этот процесс. Просто оттягивал крайнюю плоть, помещал палец, между головкой и натянутой кожей, и позже и два и тем самым стимулировал головку члена. Так же можно было постараться натянуть ее допустим на горлышко бутылки, тоже занимательный процесс. Не говоря уже об играх в ванной со струей из под крана или душа.

"Хорошо смазанный увлажняющей смазкой пенис (только в неэрегированном состоянии) развернуть у корня головкой в сторону ануса и сесть на край дивана или стула, прижав его к поверхности при помощи собственного ануса. При надлежащей длине он окажется в ловушке меж ягодиц (чтобы не выскользнул необходимо придерживать его рукой). А дальше можно поерзать задницей для достижения конечной стадии удовольствия. При таком способе массируется не только пенис, но и сама простата, так что оргазм получается необычайно продолжительным и сильным."
А этот способ мне так и не удалось повторить. Может у кого-нибудь получалось?
 
Верх