Диван или кровать?

Диван или кровать?

  • Диван

    Голосов: 3 20,0%
  • Кровать

    Голосов: 11 73,3%
  • Кушетка, софа

    Голосов: 0 0,0%
  • Раскладушка

    Голосов: 0 0,0%
  • На полу

    Голосов: 0 0,0%
  • В гамаке

    Голосов: 0 0,0%
  • Кресло-кровать

    Голосов: 0 0,0%
  • На матрасе (надувной,водяной)

    Голосов: 1 6,7%

  • Всего проголосовало
    15

iliill

Форумчанин
Форумчанин
диван - кровать чисто русское изобретение. Например итальянца этот опрос поставил ббы в тупик, поскольку спать можно только на кровати. Почему? От нищеты, конечно! В советской среднестатистической квартире места для кровати просто нет!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ДиванЧеГ :chupachups: , кровати не люблю из-за их постоянной разобранности, а диванЧеГ и собрать можно и сразу места много :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
ДиванЧеГ :chupachups: , кровати не люблю из-за их постоянной разобранности, а диванЧеГ и собрать можно и сразу места много :)
Дело в том, что в нормальном не советском доме существует спальня, куда чужих не приглашают. Так что для россии это нормально, но не для...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Дело в том, что в нормальном не советском доме существует спальня, куда чужих не приглашают. Так что для россии это нормально, но не для...

у меня дом самый советский из всех советских, 3 комнаты и предпологается спальня, она там была когда-то, но я от неё благополчно избавилась :)
 

Сааш

Форумчанин
Форумчанин
У самого кровать-полуторка. А хочу хотя бы 4*4метра)
P.S. почему не вижу, кодов для вставки изображений?
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Диван. Комната моя маленькая, и на кровать места бы просто не хватило. Да и если диван разложить, тоже тесно будет.
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
У меня софа. Удобно и собирать - разбирать не надо. Правда чтобы вымыть пол её нужно передвигать.
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
Всю жизнь были диваны. Хотя сейчас планирую купить кровать с хорошим матрасом.
 

Prokop

Форумчанин
Форумчанин
Несколько лет назад была кровать. Но годы помогли избавиться от неё. Теперь диван.
Но убирать его легче не стало. Мало того что спальные принадлежности кладутся внутрь, так ещё сверху у него 5 подушек, из которых формируется спинка. Их - то надо вечером собрать, а утром на место поставить. С кроватью проще.
 
В

Врединка

Гость
Я сплю на диване-трансформере. Удобно и полезно (диван чуть жестковатый).
 

umbra_lynx

Неофит
Новичок
Если есть возможность спать на кровати - однозначно выберу кровать. Боооольшую кровать. 8)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я на кровати сплю.
 

Диоген

Допущенный
Новичок
Я на кровати, на диване пробовала, не понравилось спать.
Да мне кажется разницы никакой нет между диваном и кроватью, всё зависит от матраса. Сейчас и диваны как кровати, выдвигаются на всю комнату (кладутся матрасы, не знаю, чем они там набиты, поролоном, что ли или другим чем-то). Главное, чтобы мягко было, комфортно.)))
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Да мне кажется разницы никакой нет между диваном и кроватью, всё зависит от матраса. Сейчас и диваны как кровати, выдвигаются на всю комнату (кладутся матрасы, не знаю, чем они там набиты, поролоном, что ли или другим чем-то). Главное, чтобы мягко было, комфортно.)))
Для меня есть разница, не хочу ничего никуда выдвигать-задвигать и т.д.
 

west561

Форумчанин
Форумчанин
Лично я привык спать на диване и не потому - что от нищеты, просто удобно. На кровати спал не понравилось не то.
 
Верх