Диван или кровать?

Диван или кровать?

  • Диван

    Голосов: 3 20,0%
  • Кровать

    Голосов: 11 73,3%
  • Кушетка, софа

    Голосов: 0 0,0%
  • Раскладушка

    Голосов: 0 0,0%
  • На полу

    Голосов: 0 0,0%
  • В гамаке

    Голосов: 0 0,0%
  • Кресло-кровать

    Голосов: 0 0,0%
  • На матрасе (надувной,водяной)

    Голосов: 1 6,7%

  • Всего проголосовало
    15

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
диванчег и только диванчег... С начала с девушкой посидели , а потом полежали) ляпота! :non_banana1:
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Всегда жил в квартирах и спал на софе. Сейчас живу на даче. Два года назад выбросил все поролоновые подушки, накосил сена и набил им матрац. На нем и сплю. Какой дух, только коснулся подушки и через пять минут в гостях у Морфея.
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Тахта, да. Два матраса уже на ней слежались :) Второй по большей части потому, что тахта - полуторка, а спали вдвоём) Хотя матрас заявлялся как защищённый от пролежней. Это Россия, детка :smeh:
 

oo468407335

Неофит
Новичок
Огромная Кровать и жестский матрас!!! И спать хорошо и сексом хорошо. Хочешь с женой в обнимку. Хочешь отдельно. А бывает свет тушишь в одном направлении уложен, а после бурной ночи просыпаемся утром поперек! Большая кровать это даже не место для сна это целая философия
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Раньше спали на диване,после того как дети разъехались, сделали себе спальню с большой кроватью. Конечно это супер!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Раньше спали на диване,после того как дети разъехались, сделали себе спальню с большой кроватью. Конечно это супер!
Поддерживаю, мы правда уже давненько на кровать переехали....
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Кровать 2×1.8, спальня позволяет и хватает места с запасом. Можно обнявшись спать, а можно и потеряться... зато приятно искать потерявшегося... Но скажу так... когда был диван жена всегда меня к краю пропасти спихивала... купили аэродром - ничего не поменялось. Раскинется звездой, а мне опять ютиться калачиком:)
 

oo468407335

Неофит
Новичок
Кровать 2×1.8, спальня позволяет и хватает места с запасом. Можно обнявшись спать, а можно и потеряться... зато приятно искать потерявшегося... Но скажу так... когда был диван жена всегда меня к краю пропасти спихивала... купили аэродром - ничего не поменялось. Раскинется звездой, а мне опять ютиться калачиком:)
Тогда надо залесть в подмышку и заякориться там!
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Кровать 2×1.8, спальня позволяет и хватает места с запасом. Можно обнявшись спать, а можно и потеряться... зато приятно искать потерявшегося... Но скажу так... когда был диван жена всегда меня к краю пропасти спихивала... купили аэродром - ничего не поменялось. Раскинется звездой, а мне опять ютиться калачиком:)
Да,когда спали на диване,были ближе друг к другу. А теперь на кровати теряемся
 
Верх