Длина члена.

Какая длина вашего члена?

  • Меньше 16 см

    Голосов: 150 36,7%
  • 16 см

    Голосов: 100 24,4%
  • 17 см

    Голосов: 81 19,8%
  • 18 см

    Голосов: 40 9,8%
  • 19 см

    Голосов: 21 5,1%
  • Больше 19 см

    Голосов: 17 4,2%

  • Всего проголосовало
    409

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Исчо и дрочил при этом люто! :smeh::smeh::smeh::drochit:
 

curtis

Форумчанин
Форумчанин
Не хватает в темке измерений еще и теоритеческих, по всей алгебре что б пройтись :smeh:
 

gerax

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не хватает в темке измерений еще и теоритеческих, по всей алгебре что б пройтись :smeh:

И описания ощущений, от таких агрегатах и того как это держать их в руке и вообще их чувствовать!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Уж сколько раз твердили миру.... Дело разве в длине? По-моему, так исключительно в умении хозяина этой штуки ею пользоваться.
При прочих равных условиях, размер не последнюю роль играет. И это все прекрасно понимают, но чтобы мы не переживали на эту тему наши девочки придумали для нас сказочку про то, что от размера волшебной палочки не зависит сила волшебства:confusion::drochit::smeh:
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Уж сколько раз твердили миру.... Дело разве в длине? По-моему, так исключительно в умении хозяина этой штуки ею пользоваться.
Но всё же. Хочется больше. У меня 12,5. Одна им любовалась. Фотографировала. Бантик привязывала . Умилялась
Жена тоже всегда говорила,что НОРМАЛЬНЫЙ ОН У МЕНЯ. Но нет. Хочу больше.
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Скажем так, есть оптимальный размер, который подходит большинству. Опять же, если член см 16-18, но всего 3 см в диаметре, наверно, он тоже большинству не придет по вкусу... А вот если, к примеру, 16-18 см, но уже 4-5 см диаметром, то тут скорее всего большинство девушек скажет - ВАУ! Во всяком случае, такое у меня сложилось мнение в результате многолетних наблюдений, общений и т.д. Естественно, при прочих равных условиях, что такой член и стоит сколько надо и умело все может делать.
 

goden

Неофит
Новичок
Данная тема никак не связанна с обсуждением преимуществ или недостатков размеров члена, цель только в статистических данных, при желании, можно выкладывать фотодоказательства с линейкой красивые шлюхи мск:smeh:, а так же выражать своё мнение по этому поводу...
Что жы вы так за этими сантиметрами гонитесь.
 

Hampsy

Допущенный
Новичок
Что жы вы так за этими сантиметрами гонитесь.

Вы действительно хотите знать почему?

Хм, это встроено в нас на генетическом уровне, это один из инстинктивных и примитивных способов определять уровень социального статуса в социальной иерархии подчинения, один из видов механизма полового отбора, доставшейся нам от приматов, но боюсь вариативность сублимаций этого способа люди уже напридумывали достаточно. Собственно все они на столько же глупы, как соревноваться с размером полового члена коня, но люди, в подавляющих случаях, под воздействием функции инстинкта, не замечают самого главного различия между человеком и конем...

Мне же больше интересна реакция людей на данный вид социальной сегрегации, в том числе вербальная как у вас...
 

TheMrSnake07

Допущенный
Новичок
В спокойном состоянии где-то 9 сантиметров, когда стоит - все 17. Плюс он изогнутый немного влево и вверх, поэтому можно и ещё один сантиметр накинуть.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
В спокойном состоянии где-то 9 сантиметров, когда стоит - все 17. Плюс он изогнутый немного влево и вверх, поэтому можно и ещё один сантиметр накинуть.
Он ещё и внутри, под лобком, продолжается, так что накидывай ещё пару сантиметров)))
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Он ещё и внутри, под лобком, продолжается, так что накидывай ещё пару сантиметров)))
С такими накидками 22-25 см получается, а в реале не больше 14см, а то и вовсе 12 см

В спокойном состоянии где-то 9 сантиметров, когда стоит - все 17. Плюс он изогнутый немного влево и вверх, поэтому можно и ещё один сантиметр накинуть.
Вот так не рассказывает девушкам, они думают что у него между ног их мечта! А потом когда вживую увидят, то их смех распирает...
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Вот так не рассказывает девушкам, они думают что у него между ног их мечта! А потом когда вживую увидят, то их смех распирает...
Это же прикольно, когда смеются! Лучше, чтобы в обморок падали? :smeh:
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Пусть бабы не очень то гордятся своими прелестями. Перед тем как дрочить я просмотрю не один десяток фотографий голых баб и ихние пизды достойные в данный момент моего хуя! И выбрать толком некого! Да и в реальной жизни некоторых особей и вспомнить противно, когда она без макияжа. Так что пусть не очень то задирают нос кверху!
 

Sosoon

Наставник
Новичок
А если это смех сквозь слёзы?
Значит судьба их такая! Опередил меня О`Genri! :smeh: Сами, вон какие подлости совершают - ватки в разные места подкладывают, протезы вставляют, бельё специальное покупают...
 
Верх