Длина члена.

Какая длина вашего члена?

  • Меньше 16 см

    Голосов: 150 36,7%
  • 16 см

    Голосов: 100 24,4%
  • 17 см

    Голосов: 81 19,8%
  • 18 см

    Голосов: 40 9,8%
  • 19 см

    Голосов: 21 5,1%
  • Больше 19 см

    Голосов: 17 4,2%

  • Всего проголосовало
    409

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Благодарю!
Ничего, что немножко не прямой? ;-]
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Благодарю!
Ничего, что немножко не прямой? ;-]
абсолютно. У меня сколько было непрямых -вообще никак не влияло

Вот если изогнут к животу - тут надо приловчиться...многие позы мимо
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Вот если изогнут к животу - тут надо приловчиться...многие позы мимо
Не знал! Но меня это и не коснулось ;)
Кстати, по поводу изогнутости - почти у всех в какой-то мере изогнут, и ходит почему-то миф о том, что это из-за дрочки - мол, меняй чаще руки и будет прямой как стрела ))
Это полный бред, у искривлений всего две причины:
1. Физиологически у некоторых так устроен член, несимметрично. Причем это как раз самые крайние случаи, чуть ли не на 90 градусов может скрючить.
2. Примерно в возрасте от 10 до 15 лет у мальчиков член вырастает с маленького пистончика до взрослого хуищща. И в этом же возрасте постоянно случаются наимощнейшие стояки, прямо хоть гирю вешай. И вот идешь ты например в школу в модных узких джинсах, и вдруг ключ на старт! И тогда остается два варианта: либо гордо рассекать просторы улиц бугром на джинсах, либо постараться положить его набок или вверх (очень редкий изврат - опустить вниз) и прижать трусами. И вот в какую сторону чаще всего укладываешь, в ту он потом и смотрит. ;-]
Так что,мальчишки, если хотите ровный прямой прибор, укладывайте его в разные стороны! А дрочить можете хоть ногами, никуда у вас от этого член не согнется :smeh:
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Не знал! Но меня это и не коснулось ;)
Кстати, по поводу изогнутости - почти у всех в какой-то мере изогнут, и ходит почему-то миф о том, что это из-за дрочки - мол, меняй чаще руки и будет прямой как стрела ))
Это полный бред, у искривлений всего две причины:
1. Физиологически у некоторых так устроен член, несимметрично. Причем это как раз самые крайние случаи, чуть ли не на 90 градусов может скрючить.
2. Примерно в возрасте от 10 до 15 лет у мальчиков член вырастает с маленького пистончика до взрослого хуищща. И в этом же возрасте постоянно случаются наимощнейшие стояки, прямо хоть гирю вешай. И вот идешь ты например в школу в модных узких джинсах, и вдруг ключ на старт! И тогда остается два варианта: либо гордо рассекать просторы улиц бугром на джинсах, либо постараться положить его набок или вверх (очень редкий изврат - опустить вниз) и прижать трусами. И вот в какую сторону чаще всего укладываешь, в ту он потом и смотрит. ;-]
Так что,мальчишки, если хотите ровный прямой прибор, укладывайте его в разные стороны! А дрочить можете хоть ногами, никуда у вас от этого член не согнется :smeh:
мой муж не дрочит практически вообще и не дрочил в юности. А член дугой к животу. Физиология;-]

А прямой...ну может и хорошо, а дугой на точку G хорошо давит..:glazki: во всяком хуе - свои плюсы. Главное - научиться их найти и правильно членом пользоваться:)
 
Последнее редактирование:

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
мой муж не дрочит практически вообще и не дрочил в юности. А член дугой к животу. Физиология;-]
А ты спроси его, в какую сторону он обычно член заправляет, если эрекция внезапно прихватила? Если вверх - то не физиология, а смотри пункт 2 ;)
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Спросила) правда, муж у меня скупой насчет подробностей, клещами надо вытягивать. Сказал, что щас не обращает внимания, как его упаковывает во время стояка) по-разному. Так же и подростком, но именно прямым он у него никогда не был. Ну может, где-то лет до 8-9
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Пишу второй раз: Орган, не имеющий твердой основы (костной или хрящевой), изогнуться не может!! Ни дрочкой на одну сторону, ни тесной одеждой, ни даже приспособлениями типа тисков :)
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Пишу второй раз: Орган, не имеющий твердой основы (костной или хрящевой), изогнуться не может!! Ни дрочкой на одну сторону, ни тесной одеждой, ни даже приспособлениями типа тисков :)

Мой член с тобой не согласен ;-]

 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Как то давно я шил себе новые брюки. И вот портной, делая мне примерку и потом меря эти брюки на меня. сказал...Что эту "штуку" надо поворачивать налево и так носить, особенно если ты не носишь семейные трусы, а обтягивающие трусики... Да и ширинка на брюках расположена так, чтобы член вынимать правой рукой. было удобнее, Ведь мы все в большинстве правши... Так что я придерживаюсь этого правила и всегда ношу свой хуй слева !!!!
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Как то давно я шил себе новые брюки. И вот портной, делая мне примерку и потом меря эти брюки на меня. сказал...Что эту "штуку" надо поворачивать налево и так носить, особенно если ты не носишь семейные трусы, а обтягивающие трусики... Да и ширинка на брюках расположена так, чтобы член вынимать правой рукой. было удобнее, Ведь мы все в большинстве правши... Так что я придерживаюсь этого правила и всегда ношу свой хуй слева !!!!
Что ж ты молчал, что брУки носишь! Неужели и рубашку?? Я б была твоя с порога.
 
Последнее редактирование:

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Брюки! Белые! И в Рио-де-Жанейро!
P. S. В белых эрекцию вообще не скрыть, кстати ;)
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Что ж ты молчал, что брУки носишь! Неужели и рубашку?? Я б была твоя с порога.
Есть и брюки есть и джинсы, но никогда не ношу трусы, ни семейные ни обтягивающие.... Иногда бывает эрекция в транспорте, когда стыдно то прикрываюсь чем нибудь... а если деваха молодая. то наоборот стараюсь чтобы она это видела..... Мне по хую, пусть ей будет стыдно !!!

pantolondan-penisi-belli-olmayan-zavalli-erkek_524964.jpg
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
мой муж не дрочит практически вообще и не дрочил в юности. А член дугой к животу. Физиология;-]
А я вот дрочить начал в раннем детстве, но член у меня когда стоит тоже дугой к животу:

Угол эрекции или же искривление члена в ту или иную сторону, в принципе вообще никак от мастурбации не зависит!
Вот если изогнут к животу - тут надо приловчиться...многие позы мимо
Истину сударыня глаголите, с таким членом к большинству поз ещё приспособится надо) :)
А ты спроси его, в какую сторону он обычно член заправляет, если эрекция внезапно прихватила? Если вверх - то не физиология, а смотри пункт 2 ;)
Когда стояк вверх, то ни в какую другую сторону его уже не заправить - во время так называемой "внезапной эрекции". Член автоматом встаёт вверх к животу и в какую бы ты сторону не пытался его уложить, он всё разно сползёт обратно к верху, ибо он как на пружине, например опустить его до горизонтального положения довольно проблематично, в каком бы положении ты сам не находился: стоя, лёжа или сидя, член всегда будет торчать вверх, т.е. направлен в сторону твоего лица. Лучшее что можно сделать в таких случаях - это заправить его под ремень штанов и прижать, стояка почти не будет заметно. Но самое палево это когда ты на пляже, если вдруг вскочит на классную задницу в бикини - коих как правило нынче на пляжах довольно много, то сразу вылезет наружу из под резинки плавок. :)
Пишу второй раз: Орган, не имеющий твердой основы (костной или хрящевой), изогнуться не может!! Ни дрочкой на одну сторону, ни тесной одеждой, ни даже приспособлениями типа тисков :)
Вот это совершенно верно! ;)
 
Верх