Длина члена.

Какая длина вашего члена?

  • Меньше 16 см

    Голосов: 150 36,7%
  • 16 см

    Голосов: 100 24,4%
  • 17 см

    Голосов: 81 19,8%
  • 18 см

    Голосов: 40 9,8%
  • 19 см

    Голосов: 21 5,1%
  • Больше 19 см

    Голосов: 17 4,2%

  • Всего проголосовало
    409

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Интересно у кого 19?
Если тебе нужно конкрeтно 19, то наxyя было предлагать прочие варианты с дискретностью через один см? :smeh: Сразу бы так и сказал : моя поxoтливая сучья жопа будет принадлежать мужику с 19 см, а прочие идите лесом, полем и "болотистым, пустынным лугом".....
 

Hampsy

Допущенный
Новичок
Если тебе нужно конкрeтно 19, то наxyя было предлагать прочие варианты с дискретностью через один см? :smeh: Сразу бы так и сказал : моя поxoтливая сучья жопа будет принадлежать мужику с 19 см, а прочие идите лесом, полем и "болотистым, пустынным лугом".....
У кого-то я уже видел такой стиль эмоциональной реакции :zadumalsya:
Не-а, я конечно ещё та сучка, и попка моя принимала фаллоимитаторы и побольше 19см:reverans: Но цель опроса все-таки была описана в заголовке, а вру я в исключительных случаях, мне больше интересно, кто это и почему не похвастался этим, отчего такая скромность...:zadumalsya:

А получаю удовольствие, я от маленьких размеров больше:girl_sigh:
 
Последнее редактирование:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
У кого-то я уже видел такой стиль эмоциональной реакции :zadumalsya:
Не-а, я конечно ещё та сучка, и попка моя принимала фаллоимитаторы и побольше 19см:reverans: Но цель опроса все-таки была описана в заголовке, а вру я в исключительных случаях, мне больше интересно, кто это и почему не похвастался этим, отчего такая скромность...:zadumalsya:

А получаю удовольствие, я от маленьких размеров больше:girl_sigh:
У меня 15 см и мне этого вполне хватает... Зато я вхож в любую жопу и любую пизду... Женщины тоже вполне довольны все кончают от меня... Так что размер не очень важен, главное это уметь распоряжаться своим членом, плюс ласки, слова. поцелуи... это иной раз главнее чем размеры ... женщины это более ценят!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
У меня 15 см и мне этого вполне хватает... Зато я вхож в любую жопу и любую пизду... Женщины тоже вполне довольны все кончают от меня... Так что размер не очень важен, главное это уметь распоряжаться своим членом, плюс ласки, слова. поцелуи... это иной раз главнее чем размеры ... женщины это более ценят!

...Блядь, абстрагировался на секунду от сабджа и показалось,что это прямая речь от Игоря Сечина...Особенно вот это ... Зато я вхож в любую жопу и любую пизду
 

Hampsy

Допущенный
Новичок
Я понимаю, что тема для некоторых «святая святых», но размер члена действительно не важен, одно из главных, это функциональная подвижность сперматозоидов, а все остальное банальная техника. Это как большой меч страшен, но в бою более эффективен обычный нож...
Кстати у меня у самого, среднестатистический небольшого размера член, потом выложу фотку, дабы не быть голословным...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Я понимаю, что тема для некоторых «святая святых», но размер члена действительно не важен, одно из главных, это функциональная подвижность сперматозоидов, а все остальное банальная техника. Это как большой меч страшен, но в бою более эффективен обычный нож...
Кстати у меня у самого, среднестатистический небольшого размера член, потом выложу фотку, дабы не быть голословным...

Навеяло анекдот...

..."Милостивый государь,Вы подлец,я вызываю Вас на дуэль!Выбирайте оружие - меч или пистолет!"

-"Ну,допустим,меч..."

-"Отлично,вот Вам и пиздец,потому что я выбираю пистолет!"
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...ну, вы все в курсе что такое ИМХО...кто не в курсе - ИмеюМнениеХуйОспоришь...так вот моё ИМХО (и не только моё, но и очень-очень многих женщин)...байку про "размер члена не важен - важно умение им пользоваться" придумали женщины-однолюбки...за всю жизнь у них один мужик с неизменными 13-14-ю сантиметрами и других членов для сравнения нету...такие дамы однозначно тайно когда-либо мечтали о хороших 18 х 4,5 см., но мужику никогда не признаются...байку "размер - никто не жаловался" придумали себе мужики с маленькими членами, у них были тактичные женщины...
...у меня всё...начинайте кидать тапки...

258.JPG 9874.JPG
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...ну, вы все в курсе что такое ИМХО...кто не в курсе - ИмеюМнениеХуйОспоришь...так вот моё ИМХО (и не только моё, но и очень-очень многих женщин)...байку про "размер члена не важен - важно умение им пользоваться" придумали женщины-однолюбки...за всю жизнь у них один мужик с неизменными 13-14-ю сантиметрами и других членов для сравнения нету...такие дамы однозначно тайно когда-либо мечтали о хороших 18 х 4,5 см., но мужику никогда не признаются...байку "размер - никто не жаловался" придумали себе мужики с маленькими членами, у них были тактичные женщины...
...у меня всё...начинайте кидать тапки...

Посмотреть вложение 231820 Посмотреть вложение 231821

....Пачиму всего 45 мм?!...У меня залупа 60 мм...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...потому что 45мм - это классика...а у тебя триллер))))

Никакой не триллер,нормальный хуй,правда,залупастый...Особенно было пикантно,пока уздечку не порвал,он тогда к тому же и загибался...Девкам хорошо,а мне было больновато)))...Вот когда порвал - тогда был триллер!)))
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
...ну, вы все в курсе что такое ИМХО...кто не в курсе - ИмеюМнениеХуйОспоришь...так вот моё ИМХО (и не только моё, но и очень-очень многих женщин)...байку про "размер члена не важен - важно умение им пользоваться" придумали женщины-однолюбки...за всю жизнь у них один мужик с неизменными 13-14-ю сантиметрами и других членов для сравнения нету...такие дамы однозначно тайно когда-либо мечтали о хороших 18 х 4,5 см., но мужику никогда не признаются...байку "размер - никто не жаловался" придумали себе мужики с маленькими членами, у них были тактичные женщины...
...у меня всё...начинайте кидать тапки...

Посмотреть вложение 231820 Посмотреть вложение 231821
Тоже взлольнул от 45 мм. У меня чёт 6 см в толщину.
 

Hampsy

Допущенный
Новичок
...ну, вы все в курсе что такое ИМХО...кто не в курсе - ИмеюМнениеХуйОспоришь...так вот моё ИМХО (и не только моё, но и очень-очень многих женщин)...байку про "размер члена не важен - важно умение им пользоваться" придумали женщины-однолюбки...за всю жизнь у них один мужик с неизменными 13-14-ю сантиметрами и других членов для сравнения нету...такие дамы однозначно тайно когда-либо мечтали о хороших 18 х 4,5 см., но мужику никогда не признаются...байку "размер - никто не жаловался" придумали себе мужики с маленькими членами, у них были тактичные женщины...
...у меня всё...начинайте кидать тапки...

Посмотреть вложение 231820 Посмотреть вложение 231821

Ну я никогда не доверял статистической науке, да и наука это вовсе, ощущения субъективны, условия не повторимы, даже эмпирический больше вызывает доверия, а из личного опыта, все семь или восемь, уже точно не помню, сексуальных партнерш на протяжении всей моей жизни, всегда жаловались, -сильно упираешься в матку, и почему такой толстый? А у меня всего-то семнадцать сантиметров...:zadumalsya:
 
Последнее редактирование:

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...ну, вы все в курсе что такое ИМХО...кто не в курсе - ИмеюМнениеХуйОспоришь...так вот моё ИМХО (и не только моё, но и очень-очень многих женщин)...байку про "размер члена не важен - важно умение им пользоваться" придумали женщины-однолюбки...за всю жизнь у них один мужик с неизменными 13-14-ю сантиметрами и других членов для сравнения нету...такие дамы однозначно тайно когда-либо мечтали о хороших 18 х 4,5 см., но мужику никогда не признаются...байку "размер - никто не жаловался" придумали себе мужики с маленькими членами, у них были тактичные женщины...
...у меня всё...начинайте кидать тапки...

Посмотреть вложение 231820 Посмотреть вложение 231821
Из опыта свинга наверное соглашусь полностью с Вашим ИМХО))).Так оно и есть.Все женщины хотят попробовать большой размер.И что самое интересное,как Вы уже отмечали помещается и 12 и 22))),но при большем размере вероятность доставить женщине удовольствие повышается.И мой жизненный опыт общения с женщинами( а их более 30,т.к далее уже сбился со счёту:) и наверное 10 семейных пар ) подтверждает всё высшесказанное:)
Хотя у меня небольшой размерчик)..наверное см 15-16..
 
Последнее редактирование:

Hampsy

Допущенный
Новичок
Природа психики человека склонна завышать статистические данные, и я не без исключения, конечно можно сказать, что не сильно был возбуждён, но мне действительно не важно оценка данной моей характеристики...
 
Верх