Длина члена.

Какая длина вашего члена?

  • Меньше 16 см

    Голосов: 150 36,7%
  • 16 см

    Голосов: 100 24,4%
  • 17 см

    Голосов: 81 19,8%
  • 18 см

    Голосов: 40 9,8%
  • 19 см

    Голосов: 21 5,1%
  • Больше 19 см

    Голосов: 17 4,2%

  • Всего проголосовало
    409

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор
...все все...хватит флудерастничать...мы тут не глотками меряемся и не вагинам...у нас тут члены в килограммах сантиметрах...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Патрик, у тебя член скока в сантиметрах?...
 

Hampsy

Допущенный
Новичок
...я не поняла при чем тут мой папа?...или Вы как всегда хотели поумничать, но что-то не задалось?...ссылку на Википедию про Эдипов комплекс дать?...

Ну я надеялся, что вы прежде писать ответ, сами прочитаете, но видимо не дочитали...
Притворяетесь, что не знаете о чем я или действительно не знаете, или все-таки провокативно мотивируете?
Хм, интересно, теперь моя очередь затронуть тему несоответствия вашего внешнего вида, используемых категории, эмоционально-агрессивного поведения без видимых гормональных отклонений, и умения пользоваться инструментарием «админки» движка данного форума, особенно мне понравилась грамотная настройка корневой папки, как же коррелировать всю эту информацию :girl_sigh:
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...Патрик, у тебя член скока в сантиметрах?...

Восемнадцать,моя королева. Образец прилагается слева от текста,на аватарке. Мне было бы как то привычнее,если бы Вы говорили ХУЙ))) А таки почиму Вы спгашиваете?)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ну я надеялся, что вы прежде писать ответ, сами прочитаете, но видимо не дочитали...
Притворяетесь, что не знаете о чем я или действительно не знаете, или все-таки провокативно мотивируете?
Хм, интересно, теперь моя очередь затронуть тему несоответствия вашего внешнего вида, используемых категории, эмоционально-агрессивного поведения без видимых гормональных отклонений, и умения пользоваться инструментарием «админки» движка данного форума, особенно мне понравилась грамотная настройка корневой папки, как же коррелировать всю эту информацию :girl_sigh:
...чему я НЕсоответствую?...Вашему личному представлению о женщинах?...статистике? ...пресловутому общественному мнению и эфемерным моральным нормам?...про предполагаемый у меня Эдипов комплекс по-прежнему не понятно...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
У меня 14, и мне норм!! И другие не жалуются. Главное - не длина, а ширина)))
А ещё главнее - угол стоямбы. Если к животу выгибается от напряжения, то это сулит большие и толстые неприятности женскому клитору и точке G)) :spiteful:
 
Последнее редактирование:

Hampsy

Допущенный
Новичок
...чему я НЕсоответствую?...Вашему личному представлению о женщинах?...статистике? ...пресловутому общественному мнению и эфемерным моральным нормам?...про предполагаемый у меня Эдипов комплекс по-прежнему не понятно...
Буду таким же таинственным, как и вы, и не буду отвечать на вопросы, естественно многозначительно, задрав нос :nesoglas:
Про Идипов комплекс у женщин, для объективности понимания, спросите у информационно независимого от нашего диалога человека, хотя я по прежнему думаю, что вы лукавите.
Странно, вы сожалели о малом присутствии умных людей, но на деле, они вам не нужны, скорей вам нужно беспрекословное понимание, но это точно не показатель интеллекта, это показатель гомогенного мышления...
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...Hampsy, Ваш немотивированно деструктивный стиль ведения дискуссии может быть только следствием перманентного менструального синдрома...критический дискурс-анализ выявляет в Ваших комментариях острую сексуальную недостаточность, которую вам необходимо устранить как можно быстрее...Ваш нейровагинальный способ мышления вынуждает меня прекратить этот разговор и информировать Вас, что я бы не стала совершать с вами акт дефекации на одной парадигме...
...а если попроще, то:
...в очередной раз Вы пишите мутный, непонятный, голимый бред и уклоняетесь от конкретных вопросов...дискутировать с Вами далее по любым темам не намерена...не люблю людей, которые растекаются мыслью по дереву...которые за флером заумных слов не в состоянии грамотно и понятно для окружающих вести диалог...и да...я вчера исправила в предыдущем Вашем посте слово "Идипов" на "Эдипов", посчитав этот конфуз опечаткой...но, видимо, как раз в этой букве собака порылась...я в курсе про Эдипов комплекс у мальчиков и аналогичный комплекс Электры у девочек...про "Идипов" - не в курсе...я так же не в курсе что там Вы насочиняли про меня в своей голове и меня это совсем не интересует...

...Hampsy, не отвечайте на этот пост...он риторический...и нафлудили мы уже достаточно...все претензии ко мне прошу изложить на листке бумаги формата А4, сделать самолетик и лететь вместе с ним нахуй...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
У меня 14, и мне норм!! И другие не жалуются. Главное - не длина, а ширина)))
А ещё главнее - угол стоямбы. Если к животу выгибается от напряжения, то это сулит большие и толстые неприятности женскому клитору и точке G)) :spiteful:

Крайне важен тангенс угла подъема!;-]
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...А насичот Эдипова комплекса...

Приходит мама с мальчиком к психологу,в школу записываются,ну,тот попросил прочитать стишок. Мальчик читает Муху Цокотуху. Психолух прерывает его и просит: Скажи,пожалуйста,если бы героями этой сказки были ты и твои папа и мама,какие бы ты роли выбрал? Ну,малой говорит - Я Комарик,мама -Цокотуха,а папа - Паучок. Лепила,торжествующе - "Вот,что и требовалось доказать!У мальчика влечение к собственной матери!Он ненавидит отца!Одним словом,картина ясная - Эдипов комплекс налицо!" :glazavkuchu:
 
Последнее редактирование:

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
17 см.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Hampsy

Допущенный
Новичок
...Hampsy, Ваш немотивированно деструктивный стиль ведения дискуссии может быть только следствием перманентного менструального синдрома...критический дискурс-анализ выявляет в Ваших комментариях острую сексуальную недостаточность, которую вам необходимо устранить как можно быстрее...Ваш нейровагинальный способ мышления вынуждает меня прекратить этот разговор и информировать Вас, что я бы не стала совершать с вами акт дефекации на одной парадигме...
...а если попроще, то:
...в очередной раз Вы пишите мутный, непонятный, голимый бред и уклоняетесь от конкретных вопросов...дискутировать с Вами далее по любым темам не намерена...не люблю людей, которые растекаются мыслью по дереву...которые за флером заумных слов не в состоянии грамотно и понятно для окружающих вести диалог...и да...я вчера исправила в предыдущем Вашем посте слово "Идипов" на "Эдипов", посчитав этот конфуз опечаткой...но, видимо, как раз в этой букве собака порылась...я в курсе про Эдипов комплекс у мальчиков и аналогичный комплекс Электры у девочек...про "Идипов" - не в курсе...я так же не в курсе что там Вы насочиняли про меня в своей голове и меня это совсем не интересует...

...Hampsy, не отвечайте на этот пост...он риторический...и нафлудили мы уже достаточно...все претензии ко мне прошу изложить на листке бумаги формата А4, сделать самолетик и лететь вместе с ним нахуй...

Погода не лётная нынче, вы как специально невольно подтверждаете мои выводы о беспрекословном выполнении команд с неким синдромом «Администратора». Увы, меня можно только удалить с вашего форума, влиять тем или иным образом на меня не получится. Я обычно очень доходчиво объясняю, без абстракций, пусть с терминами, но если они кому-то не понятны, то обычно использую философию, кстати, где вы увидели, что я не ответил на вопрос, это тоже для меня загадка, на все ваши вопросы я ответила учитывая, что они не имеют однозначного бинарного ответа «да» или «нет», ну а банальные орфографические ошибки по невнимательности, резко становятся символом для обвинения в полной несостоятельности всего сказанного, ну нельзя же так сильно комплексовать. Мда, «саркастический глоссарий» является самым худшим набором для общения, я уж не говорю о возможности понимания...
 
Последнее редактирование:

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
У меня 16 см. Раньше было 17. Куда делся сантиметр?
Да 1-2 сантиметра - это величина, которая меняется в зависимости, например, от физического состояния, или от питания. Не заморачивайся! Возможно, просто возбуждён сегодня меньше обычного.
 

Hampsy

Допущенный
Новичок
Да 1-2 сантиметра - это величина, которая меняется в зависимости, например, от физического состояния, или от питания. Не заморачивайся! Возможно, просто возбуждён сегодня меньше обычного.
И от атмосферного давления, как рост и вес...
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Верх