1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Доступ гостям

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Гуру, 23 май 2006.

?

Я считаю что необходимо

1. Запретить им писать везде

0 голосов
    0,0%
  2. Разрешить им писать только в некоторых разделах форума (пишите каких именно)

0 голосов
    0,0%
  3. Оставить все как есть, и так все хорошо

0 голосов
    0,0%
  1. Гуру

Гуру Администратор Администратор

Симпатии:
    13
    Итак.. сегодня я увидел уже не первый раз жалобы на дурацкие сообщения от гостей... поэтому есть предложение закрыть для гостей возможность писать сообщения в какие либо разделы форума, либо запретить вовсе возможность писать на форуме. Соответственно администрация в лице меня и Libertin'a примет примет решение что собственно делать с гостями нашего форума..
    Лично мое мнение что закрывать не стоит так как прекрасные постинги suede , KTS-12 и некоторых других гостей перечеркивает все дурацкие сообщения написаные другими гостями...

2. Einsiedler

Einsiedler Гость

...но в тоже время, они могли зарегистрироваться и кто знает, возможно влились бы в нашу компанию, а так про все пакости гостей вы просто забыли.....лично я за то, чтобы перекрыть им доступ, хотя бы в некоторых разделах

3. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Итак, я присоединяюсь к мнению Einsiedler'а: среди гостей встречаются разумные люди, но их, к сожалению, меньше, чем хотелось бы. Поэтому будем частично перекрывать кислород всевозможным умникам, которым скучно необычайно и которые жаждут познакомиться в реале, не утруждая себя даже указанием города, в котором они живут. Куда именно будет запрещён доступ - будет объявлено дополнительно после небольших раздумий :)
    Но под корень, рубить, конечно, не будем... а хороших людей надо агитировать региться :)

4. виннипух

виннипух Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    За второй пункт проголосовал

5. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    А гости эту тему видят?
    Лично меня просто бесит количество тем типа "кто из Москвы?" Им одной мало? Я предлагаю запретить гостям плодить новые темы. Можно же как-то фильтр настроить, если появляются слова "кто из...", "давайте встретимся", адрес мыла - сразу иксами заменять.
    Согласна, что гости suede , KTS-12 разнообразили форум и народ оживился.
    Мое мнение - ограничить доступ! Однозначно!!!

6. Einsiedler

Einsiedler Гость

ВОт слова Гридасика одну мысль подкинули....а что, если везде запретить им оставлять сообщения, создание тем и тд, разрешить просмотр естественно оставим....но, создается отдельная категория "Для гостей", где будет созданы/перемещены наиболее популярные клоны-темы, где они смогут отвечать...и создавать темы, НО, при создание темы идет отправ запроса на разрешение создания, админу (надеюсь, это поддерживается здесь), если тема не клон и не из Даун-тауна...то жизнь получает....по моему, очень даже решило проблему.....в общем, что-то вроде такой системы...мож кто-нить сможет продолжить мою мысль

7. Libertin

Симпатии:
    47
    Ага... мысль, кстати, занятная. Мы это с Гуру обсудим. И в самое ближайшее время начнём фильтровать базар :)

8. Gridasik

Симпатии:
    2
    согласна. просмотр разрешить, а плодятся пусть в гостевой. а если пытается новую тему создать - по рукам ему! мол, зарегистрируйся
    Einsiedler, тебя в миру-то как мама нарекла?

9. Einsiedler

Einsiedler Гость

эмм...насчет это не понял как-то? о чем речь? :mellow:

10. Gridasik

Симпатии:
    2
    зовут тебя как?

11. Einsiedler

Einsiedler Гость

Антон....а это имеет какое-то значение? Или просто, любопытство? :P

12. Gridasik

Симпатии:
    2
    Да так, любопытство. А откуда ты? И лет тебе скока?

13. Einsiedler

Einsiedler Гость

всё на форуме было упамянуто :)

14. Libertin

Симпатии:
    47
    Небольшая объява:
    гостю KTS-12 предлагаю зарегиться. Как здравого и вполне состоявшегося человека, обещаю перевести сразу в Члены форума :)

15. Einsiedler

Einsiedler Гость

блин, надо было идти той же дорогой, а не отвечать пару раз под Guest :( :)

16. Gridasik

Симпатии:
    2
    знал бы, где упадешь, соломки подстелил бы

17. Мальчик Вова

Мальчик Вова Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Я тут конечно человечек новенький)))
    Но ежели кого-то мое скромное мнение заинтересует... Полный отворот-поворот гоятм давать низззяя. Отвадит оЧЧЧень многих потенциальных клиентов так сказать.
    Но в тоже время нельзя и разрешать им писать везде... получаем этот же эффект
    пара общих ничего не значащих тем пускай там развлекаются... создают рекламку форуму. а в тех темах где идуд основательные разговоры читать пускай читают а писать ни-ни тока после регистрации.
    Ну и пиплету что не плохо бы было баннер форума развесить по разным тематичным сайтам для так сказать привлечения не гостей но регулярных пользователей. ИМХО

18. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Согласна с я с Вовой. Люди, ну что вы?! Не ограничивать доступ надо, а расширять...

19. Libertin

Симпатии:
    47
    В целом - да, верно. Но есть и такие уроды, которых надо именно ограничивать. Чтобы не доставали нормальных участников форума и не засоряли все темы подряд флудом и спамом.

20. Мальчик Вова

Мальчик Вова Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Ну тут уже прийдеться работать вам адимнистраторы и модераторы)) ручками.. ручками)))))

Поделиться этой страницей