Доступ гостям

Я считаю что необходимо

  • Запретить им писать везде

    Голосов: 0 0,0%
  • Разрешить им писать только в некоторых разделах форума (пишите каких именно)

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить все как есть, и так все хорошо

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуру

Администратор
Администратор
Итак.. сегодня я увидел уже не первый раз жалобы на дурацкие сообщения от гостей... поэтому есть предложение закрыть для гостей возможность писать сообщения в какие либо разделы форума, либо запретить вовсе возможность писать на форуме. Соответственно администрация в лице меня и Libertin'a примет примет решение что собственно делать с гостями нашего форума..
Лично мое мнение что закрывать не стоит так как прекрасные постинги suede , KTS-12 и некоторых других гостей перечеркивает все дурацкие сообщения написаные другими гостями...
 
E

Einsiedler

Гость
...но в тоже время, они могли зарегистрироваться и кто знает, возможно влились бы в нашу компанию, а так про все пакости гостей вы просто забыли.....лично я за то, чтобы перекрыть им доступ, хотя бы в некоторых разделах
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Итак, я присоединяюсь к мнению Einsiedler'а: среди гостей встречаются разумные люди, но их, к сожалению, меньше, чем хотелось бы. Поэтому будем частично перекрывать кислород всевозможным умникам, которым скучно необычайно и которые жаждут познакомиться в реале, не утруждая себя даже указанием города, в котором они живут. Куда именно будет запрещён доступ - будет объявлено дополнительно после небольших раздумий :)
Но под корень, рубить, конечно, не будем... а хороших людей надо агитировать региться :)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
А гости эту тему видят?
Лично меня просто бесит количество тем типа "кто из Москвы?" Им одной мало? Я предлагаю запретить гостям плодить новые темы. Можно же как-то фильтр настроить, если появляются слова "кто из...", "давайте встретимся", адрес мыла - сразу иксами заменять.
Согласна, что гости suede , KTS-12 разнообразили форум и народ оживился.
Мое мнение - ограничить доступ! Однозначно!!!
 
E

Einsiedler

Гость
ВОт слова Гридасика одну мысль подкинули....а что, если везде запретить им оставлять сообщения, создание тем и тд, разрешить просмотр естественно оставим....но, создается отдельная категория "Для гостей", где будет созданы/перемещены наиболее популярные клоны-темы, где они смогут отвечать...и создавать темы, НО, при создание темы идет отправ запроса на разрешение создания, админу (надеюсь, это поддерживается здесь), если тема не клон и не из Даун-тауна...то жизнь получает....по моему, очень даже решило проблему.....в общем, что-то вроде такой системы...мож кто-нить сможет продолжить мою мысль
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Einsiedler сказал(а):
ВОт слова Гридасика одну мысль подкинули....а что, если везде запретить им оставлять сообщения, создание тем и тд, разрешить просмотр естественно оставим....но, создается отдельная категория "Для гостей", где будет созданы/перемещены наиболее популярные клоны-темы, где они смогут отвечать...и создавать темы, НО, при создание темы идет отправ запроса на разрешение создания, админу (надеюсь, это поддерживается здесь), если тема не клон и не из Даун-тауна...то жизнь получает....по моему, очень даже решило проблему.....в общем, что-то вроде такой системы...мож кто-нить сможет продолжить мою мысль
Ага... мысль, кстати, занятная. Мы это с Гуру обсудим. И в самое ближайшее время начнём фильтровать базар :)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Einsiedler сказал(а):
ВОт слова Гридасика одну мысль подкинули....а что, если везде запретить им оставлять сообщения, создание тем и тд, разрешить просмотр естественно оставим....но, создается отдельная категория "Для гостей", где будет созданы/перемещены наиболее популярные клоны-темы, где они смогут отвечать...и создавать темы, НО, при создание темы идет отправ запроса на разрешение создания, админу (надеюсь, это поддерживается здесь), если тема не клон и не из Даун-тауна...то жизнь получает....по моему, очень даже решило проблему.....в общем, что-то вроде такой системы...мож кто-нить сможет продолжить мою мысль
согласна. просмотр разрешить, а плодятся пусть в гостевой. а если пытается новую тему создать - по рукам ему! мол, зарегистрируйся
Einsiedler, тебя в миру-то как мама нарекла?
 
E

Einsiedler

Гость
Антон....а это имеет какое-то значение? Или просто, любопытство? :P
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Да так, любопытство. А откуда ты? И лет тебе скока?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Небольшая объява:
гостю KTS-12 предлагаю зарегиться. Как здравого и вполне состоявшегося человека, обещаю перевести сразу в Члены форума :)
 
E

Einsiedler

Гость
Libertin сказал(а):
Небольшая объява:
гостю KTS-12 предлагаю зарегиться. Как здравого и вполне состоявшегося человека, обещаю перевести сразу в Члены форума :)
блин, надо было идти той же дорогой, а не отвечать пару раз под Guest :( :)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Я тут конечно человечек новенький)))
Но ежели кого-то мое скромное мнение заинтересует... Полный отворот-поворот гоятм давать низззяя. Отвадит оЧЧЧень многих потенциальных клиентов так сказать.
Но в тоже время нельзя и разрешать им писать везде... получаем этот же эффект
пара общих ничего не значащих тем пускай там развлекаются... создают рекламку форуму. а в тех темах где идуд основательные разговоры читать пускай читают а писать ни-ни тока после регистрации.
Ну и пиплету что не плохо бы было баннер форума развесить по разным тематичным сайтам для так сказать привлечения не гостей но регулярных пользователей. ИМХО
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Я тут конечно человечек новенький)))
Но ежели кого-то мое скромное мнение заинтересует... Полный отворот-поворот гоятм давать низззяя. Отвадит оЧЧЧень многих потенциальных клиентов так сказать.
Но в тоже время нельзя и разрешать им писать везде... получаем этот же эффект
пара общих ничего не значащих тем пускай там развлекаются... создают рекламку форуму. а в тех темах где идуд основательные разговоры читать пускай читают а писать ни-ни тока после регистрации.
Ну и пиплету что не плохо бы было баннер форума развесить по разным тематичным сайтам для так сказать привлечения не гостей но регулярных пользователей.  ИМХО
Согласна с я с Вовой. Люди, ну что вы?! Не ограничивать доступ надо, а расширять...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Согласна с я с Вовой. Люди, ну что вы?! Не ограничивать доступ надо, а расширять...
В целом - да, верно. Но есть и такие уроды, которых надо именно ограничивать. Чтобы не доставали нормальных участников форума и не засоряли все темы подряд флудом и спамом.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
В целом - да, верно. Но есть и такие уроды, которых надо именно ограничивать. Чтобы не доставали нормальных участников форума и не засоряли все темы подряд флудом и спамом.

Ну тут уже прийдеться работать вам адимнистраторы и модераторы)) ручками.. ручками)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
5 тыс.
Верх