Дрочим на Анку 2

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
В общем идея, как раньше в телемарафоне, собирать бабло с желающих и искренне верящих.
Решил, что сама по себе тема к дрочке и сексу относится весьма отдалённо, и поместил её сюда.
В теме "Дрочим на Анку", а может и в других темах, не раз поднимался вопрос о том, что от Анки мало фоток, и все они весьма не качественные.
Вот! У меня вопрос-предложение. Давайте для начала обсудим, кто хоть сколько-нибудь готов пожертвовать денег, в обмен на Анкино обещание выкладывать регулярно всё новые фото с её участием, если соберём достаточно на фотик?
Суммы предполагаемых пожертвований предлагаю пока не называть. Ибо кто-то горит желанием, но много не может. Да и вообще, сумма зависит от количества желающих.
Обсуждаем так-же возможные варианты осуществления - как пересылать деньги, кому, передавать ли Анке наличность, или прислать уже готовый фотик, и т.д.
Высказываемся.
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
как уже было в прошлой теме, вот мое имхо: купить в инет- магазине за вебмани. трансфер удобный, доступный. надо определиться, на чей кошелёксобираем. адрес доставки указать Анкин. вотъ.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Спасибо за инициативу :) но думаю, не выйдет :(
Но все равно приятно :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Спасибо за инициативу :) но думаю, не выйдет :(
Но все равно приятно :)
попытка не пытка.
Для начала посмотрим, кто из форумчан вообще готов поучаствовать хоть чем-то.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Libertin

Председатель
Форумчанин
Администрация только за :)
В том числе и личным участием.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
опа :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Трое! Дело пошло по-маленьку!
Кто еще с нами? Смелее! Не жадничайте.
 

Dantes

Допущенный
Новичок
Ребята я знаю где можно не дорого купить фотоапарат. 5 МП. Российского производства 200 грн. (40$)
B)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Dantes сказал(а):
Ребята я знаю где можно не дорого купить фотоапарат. 5 МП. Российского производства 200 грн. (40$)
B)
Действительно, что-то халява прямо. И что-то не слышал я про фотоаппараты российского производства :)
 
G

Guest

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Нюша, твой просто_полный_почтовый_адрес в приват - для ктс-12. (полный - "Postcode, Метагалактика, Галактика, Солнечная система, Земля, Украйна, г. Харкiв, ..... )
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
я бы гривен 50 подкинул, но если какой-то способ негеморройный. (создавать веб-кошелек и т.д. ИМХО - гимор)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Dantes сказал(а):
Ребята я знаю где можно не дорого купить фотоапарат. 5 МП. Российского производства 200 грн. (40$)
B)
это где???
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
Нюша, твой просто_полный_почтовый_адрес в приват - для ктс-12. (полный - "Postcode, Метагалактика, Галактика, Солнечная система, Земля, Украйна, г. Харкiв, ..... )
конкретно :) а зачем?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
конкретно :) а зачем?
Эка ты не догадливая! Приедет, станет под окнами на одно колено и протянет в выжидательной позе на ладошке фотик мечты цифровой!!! Не упускай шанс... Или приедет с расчетом на нечто другое...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
мне тогда страшно будет домой возвращаться...
 
Верх