Дрочить в компании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:) ну это зависит от степени пьяни... пара бокалов шампуня или мартини - в самый раз...

жаль, что я помню события кадрами....но парой бокалов там точно не обошлось, но вообще относительно девушек у меня определенный вкус :chupachups:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
жаль, что я помню события кадрами....но парой бокалов там точно не обошлось, но вообще относительно девушек у меня определенный вкус :chupachups:
:) а женщине вообще труднее понравиться (в смысле, другой женщине), чем мужчине... :) даже с алкоголем.
...
:) но кадры хоть отвращения не вызывают? А какой у тебя вкус на девушек?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:) а женщине вообще труднее понравиться (в смысле, другой женщине), чем мужчине... :) даже с алкоголем.
...
:) но кадры хоть отвращения не вызывают? А какой у тебя вкус на девушек?

не отвращения не вызывают это точно, единственно дело было с подругой (мы и сейчас дружим), она худовата, сиськи простите первый размер, бараний вес...я до сих пор ее подкалываю, что пока не отъестся, продолжения банкета не будет(мне нравятся девушки с фигурой "гитара" или "песочные часы") :crazy: , вот ее несколько фоток(лицо я не имею права показывать)...а вот ее любовнику (ныне гр. мужу) я давно нравлюсь, два года все пытается раскрутить меня на секс, подруга в общем то и не против... :crazy:
 

Вложения

  • 13022009685.jpg
    13022009685.jpg
    198,8 КБ · Просмотры: 119
  • DSC01035.JPG
    DSC01035.JPG
    170,1 КБ · Просмотры: 114
  • DSC01036.JPG
    DSC01036.JPG
    255,4 КБ · Просмотры: 98
  • DSC01350.JPG
    DSC01350.JPG
    147 КБ · Просмотры: 93
  • речка.jpg
    речка.jpg
    165,7 КБ · Просмотры: 103

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ну да, сисечки как у моей любовницы - чуть больше, чем у моего любовника... :) но это второстепенно. Впрочем, это конечно только мое личное мнение.
... :) а если подруга не против, чего ты не раскручиваешься?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:) ну да, сисечки как у моей любовницы - чуть больше, чем у моего любовника... :) но это второстепенно. Впрочем, это конечно только мое личное мнение.
... :) а если подруга не против, чего ты не раскручиваешься?

а он тож не в моем вкусе :) (ну хоть чуть-чуть ,но мужик мне должен быть симпатичен, не отвратителен по крайней мере)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а он тож не в моем вкусе :) (ну хоть чуть-чуть ,но мужик мне должен быть симпатичен, не отвратителен по крайней мере)
бля не повезло им :)
...ну а я - конечно сука - но мужа подруги трахнула бы обязательно при малейшей возможности.
Кстати, от подруг этого не скрываю.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
бля не повезло им :)
...ну а я - конечно сука - но мужа подруги трахнула бы обязательно при малейшей возможности.
Кстати, от подруг этого не скрываю.

а лучше не подпускать слишком подруг к себе, чтоб потом не чувствовать себя сукой, спя с их мужьями :spiteful:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) спя с их мужьями, я не чувствую себя сукой, а чувствую чувство превосходства, и оно меня заводит. Подруг нельзя слишком близко подпускать к себе, чтоб они не переспали с МОИМ парнем.. :) это будет западло. Мне-то можно...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:) спя с их мужьями, я не чувствую себя сукой, а чувствую чувство превосходства, и оно меня заводит. Подруг нельзя слишком близко подпускать к себе, чтоб они не переспали с МОИМ парнем.. :) это будет западло. Мне-то можно...

а прикинь что чувствуют их мужья? :crazy: ....когда спят с подругами жен....думаю наивно надеяться на чувство превосходства, это всего лишь секс, только секс....трахнулись и забыли...)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а прикинь что чувствуют их мужья? :crazy: ....когда спят с подругами жен....думаю наивно надеяться на чувство превосходства, это всего лишь секс, только секс....трахнулись и забыли...)))
:) поверь, они чувствуют двойное удовольствие, когда ебут не просто левую телку, а подругу жены... :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:) поверь, они чувствуют двойное удовольствие, когда ебут не просто левую телку, а подругу жены... :)

ну дык и я о том же, твое или в принципе либо женское чувство превосходства, просто рядом не стоит с их :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) так мне не жалко... ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:) так мне не жалко... ;)

да и мужьям без проблем ;) бывает и женам кстати (как моей подруге и мне), но на удивление и некоторое мое разочарование, мой быв. муж оказался верным ;-] , в отличии от меня....(будь он не верен, меня бы не так совесть мучила, хотя она меня мучила не долго, но все же.... :) )
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
да и мужьям без проблем ;) бывает и женам кстати (как моей подруге и мне), но на удивление и некоторое мое разочарование, мой быв. муж оказался верным ;-] , в отличии от меня....(будь он не верен, меня бы не так совесть мучила, хотя она меня мучила не долго, но все же.... :) )
:) это честно :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) я никогда не переживала из-за того что делала. Чаще жалела, если что-то не сделала. А вот когда попадалась, в первые моменты бывало стыдновато. ...нет... не то слово. Неловко как-то. Но вместе с тем, возбуждающе-приятно. Один раз, когда зашла подруга, я заставила ее парня таки закончить. :) и кончить...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Девчёнки, жжоте! :BRAVO:
Я в принципе тоже никогда угрызений и сожалений не испытывал. Какой смысл жалеть о содеянном? Вот упущенные возможности действительно достойны сожаления!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Девчёнки, жжоте! :BRAVO:
Я в принципе тоже никогда угрызений и сожалений не испытывал. Какой смысл жалеть о содеянном? Вот упущенные возможности действительно достойны сожаления!

я научилась их отсекать, как ненужное...именно угрызения совести, я просто об этом не думаю и все, а потом само собой забывается...просто не думаю :confusion:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх