Дрочить в компании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Прошу голосовать по возможности честно :)
Лично я выбираю первый пункт.
 
  • Like
Реакции: Vick
E

Einsiedler

Гость
предпочел второй вариант опроса, ибо мужские гениталии меня ну никак в экстаз не приводят, только наоборот......
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Einsiedler сказал(а):
предпочел второй вариант опроса, ибо мужские гениталии меня ну никак в экстаз не приводят, только наоборот......
Я тоже предпочёл второй вариант, хотя не против подрочить вдвоём с парнем :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Прошу голосовать по возможности честно :)
Лично я выбираю первый пункт.
...и я за первый!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
что то опрос совсем застрял.... :( рекламы не хватает
 
S

smellub

Гость
второй... но тут так - главное, чтобы в компании женский пол присутствовал. и чем больше, тем лучше... ;)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Однозначно первый!
Правда сложновато отыскать такую компанию))) В основном почему-то получается пункт второй...
 
K

Kondor

Гость
Я выбрал третий вариант. Хотя вместо того чтобы дрочить с девушкой, я бы лучше дрочил девушке. А с парнем можно и так и так. Для меня в этом нет ничего страшного. Правда я этим только с другом занимался, и пока нет желания заниматься этим еще с кем-то.
 

бася

Форумчанин
Форумчанин
однозначно . вариант 1 . многие из присутствующих могут подтвердить :) . правда ведь ?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
бася сказал(а):
однозначно  . вариант  1 . многие  из  присутствующих  могут  подтвердить :) .  правда  ведь  ?
Угу :) Сорри за задержку с отчётом о субботней встрече, но последняя рабочая неделя весьма напряжённая, домой все эти дни прихожу в десять, в одиннадцатом. Но как только - так сразу!
 

бася

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Больные ............головой...............находятся в Самаре .......по адресу ул. Нагорная д. 78 .....на всех этажах . Для .....Guest ...........заказана отдельная палата под номером 6 :smeh:
 
H

huhun

Гость
выбрал первый вариант, хотя, слишком много народу меня наверно испугает.
 
L

Logos

Гость
проголосовал за 1й вариант. Но надеюсь, что компания не особо большая!!!! :rofl:
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Опять нет нужного варианта ответа. Но в большой компании, просто уверен, дело не кончилось бы просто дрочкой.
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Опять нет нужного варианта ответа. Но в большой компании,
просто уверен, дело не кончилось бы просто дрочкой.
Это и имеется в видум при уточнении цифры, с которой начинается компания
(напримет. трое, это уже или еще нет?), и с какой начинается большая...
Заметила, что на свинге число занимающихся собственно соитусом невелико,
но так или иначе, но сексом занимаются все...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх