Дура неблагодарная?

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...сабж темы создан модератором из сообщения в другой теме...название темы создано модератором...
____________________________________________________________________________________________________________________

Здравствуйте форумчане. Поделюсь и я своей лавстори с дамой старше меня на 13 лет. На тот момент когда мы с ней познакомились мне было 39 лет а ей было 52 года. Как мне показалось на вид она выглядила да несоменно старше меня но не намногим я подумал всего то два или три года. Это не разница в возрасте подумал тогда я. Но как потом оказалость я очень ошибся. Она потом мне показала свой паспорт и я такой удивлённый ей сказал что она не выглядит на тот возраст что в паспорте. И в первый же вечер знакомства мы с ней по обоюдному желанию сладко трахнулись, и провели "жаркую" ночь до утра почти не спали у нас до утра с ней было раз пять или шесть до изнеможения в разных позах, и мы то и дело вместе бегали в душ помыться, и душе тоже раком засадил и отчепиндил я её потом немного полежим голыми поговорим с ней за жизнь я поглаживал ей всё тело начиная с шеи заканчивая коленями помну ей груди полижу их язычком поглажу ножки, и мой "боец" опять готов к "бою". Утром мы обменялись номерами телефонов, и она еле как в раскорячку ушла на работу. Я тоже к себе на работу уехал. Через два дня я ей позвонил. Она мне ответила. Условились встретиться на съёмной квартире. Встретились. И потом у нас начались такие встречи очень часто. Меня в ней всё устраивало ей во мне тоже. И секс был афигенный абалденный бешеный в разных позах я её "жарил" не щадя по полной программе как следует и оральный секс тоже она мне и сосала но сосать она не очень то умеет просто попробовала сделать мне приятное. Но так его зубами натёрла что получилась болячка и головка болела было больно потом даже когда просто член вставал. Иногда она даже убегала от меня до того я её ебал что натирал ей промежность до красноты и её промежность болела и щипала. Так что потом ебаться ей больно было и мы с ней ждали пока заживёт. В итоге два года так встречались по квартирам на сутки на двое. У нас завязались отношения. Через три года она купила в ипотеку квартиру. Квартира была вся убитой кроме ванной. Ванна так относительно сносно вроде пластиком обшита была. А я мастер по всему. Она попросила меня сделать ей ремонт в квартире. Я сделал из её "сарая" купленного в ипотеку просто "конфетку" в общем шик модер всё как надо как в квартирном ремонте по нтв. И мы начали с ней вместе жить прожили год вместе. Встретили вместе этот новый год в новой квартире. Но спустя три четыре месяца что то пошло не так. Мы начали часто с ней ругаться. Многое что было за эти пять лет проведённые с ней мы и ругались снова мирились. В последний раз сильно поругались до того что она мне сказала что видил ли я себя со стороны. А я ей жёстко ответил и сказал ей что она старая старуха с отвисшими дойками и дряблой коджей. До этого когда ругались никогда ей про её возраст не говорил. И весной этого года я от неё просто ушёл. У неё были попытки меня вернуть. Звонила. И писала. Но было всё тщётно. Я от неё ушёл и не вернулся.

ВЫВОД: С такими дамами так для встреч просто встречаться для секса можно, но не жить с ними.
 
Последнее редактирование модератором:

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
ЧАСТО ДУМАЮ И ВСПОМИНАЮ ПРО НЕЁ. КАК МЫ ЖИЛИ С НЕЙ И ВСЁ ПРОЧЕЕ
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Получается в старую старуху с отвисшими дойками она за 5 лет жизни с тобой превратилась, или была такой с первого дня вашей встречи, а ты "жарил" её по 5 раз за ночь исключительно за возможность проживания в её квартире?) Ну а так история отличная... вполне пошла бы на ТВ-шоу "Окна" с Дмитрием Нагиевым где в конце передачи все действующие лица дубасят друг друга по башке, достаётся и ведущему, и охране, и зрителям:)
 

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
или была такой с первого дня вашей встречи, а ты "жарил" её по 5 раз за ночь исключительно за возможность проживания в её квартире?
Понимаешь у нас с ней были отношения. Не знаю как это назвать. Но чувства были. В общем сначала мы встречались по квартирам по съёмным. Потом она купила в ипотеку квартиру. Я сделал ремонт. И мы стали вместе с ней жить. А пять раз не исключительно за возможность жить в её квартире. Скажу заранее что мне её квартира не нужна. Просто жили бы и жили вместе но она не захотела она мне сказала что расписываться со мной она не будет, и прописывать она меня тоже не будет. Сказала мне что будешь мол приезжать на один два дня переночуешь у меня а потом уедешь на съёмную квартиру. А мне такое не устраивает. Не договорились в общем мы с ней. Мне такое блятьство не устраивает. Сама говорила что любит меня. Значит надо всё как положено и расписаться и жить вместе. А сама потом сказала что будешь просто приезжать. А на ночьку я могу найти себе и помоложе её.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Так а зачем тебе официальный брак? Вы взрослые люди, детей заводить не стали бы, для чего ЗАГС? Я скажу для чего... чтоб при разводе всё поделить поровну или чтоб она тебя не могла из квартиры выставить в случае ссоры) Узаконенный союз порождает различного рода обязательства, придаёт определенный статус гражданским взаимоотношениям... понятно что она не захотела замуж... дура она что ли взяв в ипотеку квартиру тащить в нее кого-то) Выплатит рассрочку и никто ей не указ будет))
 

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Выплатит рассрочку и никто ей не указ будет))
Так а зачем тебе официальный брак? Вы взрослые люди, детей заводить не стали бы, для чего ЗАГС? Я скажу для чего... чтоб при разводе всё поделить поровну или чтоб она тебя не могла из квартиры выставить в случае ссоры) Узаконенный союз порождает различного рода обязательства, придаёт определенный статус гражданским взаимоотношениям... понятно что она не захотела замуж... дура она что ли взяв в ипотеку квартиру тащить в нее кого-то) Выплатит рассрочку и никто ей не указ будет))
Мне ничего не надо. Не нужна мне её квартира и даже часть денег от её квартиры. А вот на счёт дуры это точно она вообще полная дура. Я ей помогал с ипотекой деньги я ей давал на уплату ипотеки и не малые деньги каждый месяц по 25 косых и я дурак своего рода. Она теперь не выплатит до конца своей жизни 1,5 ляма там надо выплатить за ипотеку. Я ей всё делал по дому и вообще во всём. Во всём помогал. И деньгами и ремонт и продукты покупал, и заболела и в аптеку бегал и кушать готовил и стирал на неё вручную машинка сломалась тогда и полы мыл и посуду мыл я её не бросил выходил уколы делал пока лечил заразила и меня она. Короче она вообше полная не благодарная дура. Но меня она до поры ИСПОЛЬЗОВАЛА в своих целях.

И наверное специально так сделала чтобы я ушёл от неё.
 
Последнее редактирование:

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
И наверное специально так сделала чтобы я ушёл от неё.
Мне кажется, она с головой не всегда дружит! С возрастом у женщин после 50 лет , это сильно начинает проявляться!!!!
 

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне кажется, она с головой не всегда дружит! С возрастом у женщин после 50 лет , это сильно начинает проявляться!!!!
Вот это точно. Скорее всего повидимому это имеет место быть.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, она с головой не всегда дружит! С возрастом у женщин после 50 лет , это сильно начинает проявляться!!!!
Креститься надо, когда кажется... вроде так в народе говорят:)
 

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Говоришь как кинутая обиженная домохозяйка... ну что делать, можешь подать на неё в суд и потребовать выплаты алиментов)
Вот вам сколько лет? Вы женаты? Дома что-нибудь делаете. Готовить умеете? Скорее всего палец об палец руки в брюки хрен в карман. Не всегда же только дрочкой надо заниматься. Надо что то и дома тоже делать если живете вы не один.
 

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вот это точно. Скорее всего повидимому это имеет место быть.
Забудь ее и иди по жизни дальше! Найдёшь лучше даму, поверь мне! Такие дамы всегда остаются в одиночестве в конечном итоге!
 

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Креститься надо, когда кажется... вроде так в народе говорят:)
Молодой человек просто озвучил свои мысли. Подлый трус вы очень вредный человек судя по вашим комментариям вы не на мужской стороне а больше за женщин. Вы не подкаблучник?
Забудь ее и иди по жизни дальше! Найдёшь лучше даму, поверь мне! Такие дамы всегда остаются в одиночестве в конечном итоге!
Вот! Точнее некуда. Правильно. А я уже нашёл другую. И она намного помоложе её и покрасивее и сексуальная и секс у нас с ней великолепный и скоро она родит и мы с ней уже расписались как положено муж и жена. И ещё она сама мне предложила прописаться у неё но я отказался. И тем не менее она всё же настаивает меня прописать у себя. Подумаю но она прям торопит меня прописаться у неё.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Молодой человек просто озвучил свои мысли. Подлый трус вы очень вредный человек судя по вашим комментариям вы не на мужской стороне а больше за женщин. Вы не подкаблучник?
То у меня ничего нет (ни жены, ни дома, ни кола ни двора), то я подкаблучник... Ты уж определись кто я) А то что вредный... так это кому как, кому-то острое вредно, кому-то жирное, кому-то солёное) С чего ты взял что я готовить не умею или палец о палец не ударяю?) Про подкаблучника... если я подкаблучник (с твоих же противоречивых слов), то уж наверняка и щи варю и полы мою и трусы жене стираю:) Хотя из написанного тобою выше следует, что подкаблучник как раз ты (полы мыл, готовил, ремонты делал да ещё ипотеку чужую платил)... А если серьёзно, без шуток... то кроме твоего нытья фактов никаких не предоставлено) Всё что ты тут продемонстрировал - обосрал никому не известную женщину. Я уверен что много из сказанного тобой не так однозначно, хорошо было бы услышать версию женщины, думаю многое бы предстало в совсем ином свете) И не переживай за её ипотеку, найдёт она другого лоха, который будет за неё платить... Правильно сделала что выгнала тебя взашей, ты ненадёжный тип, судя по твоим жалобам тут) Хочешь совет? Возьми сам квартиру в ипотеку, живи в ней, плати за неё... и ходи к своей подруге трахаться, чего проще?) Помни... если поливать кого-то грязью, сам в беленьких штанишках не останешься)
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Молодой человек просто озвучил свои мысли. Подлый трус вы очень вредный человек судя по вашим комментариям вы не на мужской стороне а больше за женщин. Вы не подкаблучник?

Вот! Точнее некуда. Правильно. А я уже нашёл другую. И она намного помоложе её и покрасивее и сексуальная и секс у нас с ней великолепный и скоро она родит и мы с ней уже расписались как положено муж и жена. И ещё она сама мне предложила прописаться у неё но я отказался. И тем не менее она всё же настаивает меня прописать у себя. Подумаю но она прям торопит меня прописаться у неё.
За версту афериста видно:)
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Видимо вы и аферист. Я на личности не переходил.
то есть назвать меня покаблучником и сказать, что у меня руки в брюки, хер в кармане - это "не переходить на личности"?)) Знаешь, у всех своё мнение, тебе моё не понравилось... но я и не брал обязательства писать исключительно лестные комментарии... Будь здоров)
 
Последнее редактирование:

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
То у меня ничего нет (ни жены, ни дома, ни кола ни двора), то я подкаблучник... Ты уж определись кто я) А то что вредный... так это кому как, кому-то острое вредно, кому-то жирное, кому-то солёное) С чего ты взял что я готовить не умею или палец о палец не ударяю?) Про подкаблучника... если я подкаблучник (с твоих же противоречивых слов), то уж наверняка и щи варю и полы мою и трусы жене стираю:) Хотя из написанного тобою выше следует, что подкаблучник как раз ты (полы мыл, готовил, ремонты делал да ещё ипотеку чужую платил)... А если серьёзно, без шуток... то кроме твоего нытья фактов никаких не предоставлено) Всё что ты тут продемонстрировал - обосрал никому не известную женщину. Я уверен что много из сказанного тобой не так однозначно, хорошо было бы услышать версию женщины, думаю многое бы предстало в совсем ином свете) И не переживай за её ипотеку, найдёт она другого лоха, который будет за неё платить... Правильно сделала что выгнала тебя взашей, ты ненадёжный тип, судя по твоим жалобам тут) Хочешь совет? Возьми сам квартиру в ипотеку, живи в ней, плати за неё... и ходи к своей подруге трахаться, чего проще?) Помни... если поливать кого-то грязью, сам в беленьких штанишках не останешься)
Я её грязью не поливал и не обсерал. А вот то что вы меня обвиняете не знаю ничего. А то что я написал тут так всё как есть и было. Я не вру и не придумываю. Мне просто не повезло согласен что я был лохом вот только в этом я с вами согласен. Спасибо. Я оправдываться больше не буду просто мне обидно было вот и всё. Мне было интересно ваше мнение. И вам не хворать!
 
Последнее редактирование:

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
то есть назвать меня покаблучником и сказать, что у меня руки в брюки, хер в кармане - это "не переходить на личности"?)) Знаешь, у всех своё мнение, тебе моё не понравилось... но я и не брал обязательства писать исключительно лестные комментарии... Будь здоров)
Спасибо. Я оправдываться больше не буду просто мне обидно было вот и всё. Мне было интересно ваше мнение. И вам не хворать!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
1. Дрочер5, напрасно Вы обижаетесь на форумчан...как тут быть без перехода на личности, если Вы рассказали личную историю во всей красе....Вам было интересно чужое мнение, но Вы ожидали сладких плюшек и радужных мыльных пузырей?...так я Вас огорчу - здесь мужской форум, а сопли друг другу, нормальные мужики, вытирают жёстко...формы выражения мнения будут разные ...( у Подлого труса в основном форма "если не отличаете саркастические подъебы от реальных оскорблений, то это не мои проблемы"...но тут уж что выросло, то выросло)
2. Ситуацию мы видим только с одной стороны...с Вашей...истина всегда в том, что виноваты оба...
3.
А я ей жёстко ответил и сказал ей что она старая старуха с отвисшими дойками и дряблой коджей. До этого когда ругались никогда ей про её возраст не говорил.
...не верю)))...наверняка обсуждали не раз вашу разницу в возрасте...и наверняка она говорила: "ты еще молодой, у тебя еще будет молодая жена и дети"...
4. Дрочер5, Вы не справились с ее периодом климакса...
 
Верх