Дура неблагодарная?

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
1. Дрочер5, напрасно Вы обижаетесь на форумчан...как тут быть без перехода на личности, если Вы рассказали личную историю во всей красе....Вам было интересно чужое мнение, но Вы ожидали сладких плюшек и радужных мыльных пузырей?...так я Вас огорчу - здесь мужской форум, а сопли друг другу, нормальные мужики, вытирают жёстко...формы выражения мнения будут разные ...( у Подлого труса в основном форма "если не отличаете саркастические подъебы от реальных оскорблений, то это не мои проблемы"...но тут уж что выросло, то выросло)
2. Ситуацию мы видим только с одной стороны...с Вашей...истина всегда в том, что виноваты оба...
3.

...не верю)))...наверняка обсуждали не раз вашу разницу в возрасте...и наверняка она говорила: "ты еще молодой, у тебя может будет молодая жена и дети"...
4. Дрочер5, Вы не справились с ее периодом климакса...
Хорошо. Простите. Я вас понял.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Хорошо. Простите. Я вас понял.
...тема, возможно, будет продолжаться...я бы почитала и другие мнения...Вы уж не принимайте близко к сердцу неприятную писанину)))...и отвечайте по возможности...у меня, кстати вопрос...почему для Вас был так важен брак и штамп в паспорте?...почему она сказала, что прописывать Вас не будет?...Вы просили прописку?...
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Официально зарегистрированный брак, это совсем другой уровень ответственности.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Нашла молодой член, пользовалась им, его "золотыми руками", его помощью, и материальной в том числе (если верить автору). "Жить у меня нельзя, можешь приезжать на пару часов и трахать меня. И не забудь плитку в ванной комнате доделать!" Ушлая баба!
По поводу квартиры и интересов автора к ней.
При разводе и разделе имущества квартира, приобретенная до брака, останется в собственности у того из супругов, кому она принадлежала. Когда жилье приобретал в ипотеку один из супругов до брака, а после свадьбы ипотеку выплачивали совместно оба супруга - при разводе квартира остается у собственника, но второй супруг вправе потребовать деньги, вложенные им в погашение кредита.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Нашла молодой член, пользовалась им, его "золотыми руками", его помощью, и материальной в том числе (если верить автору). "Жить у меня нельзя, можешь приезжать на пару часов и трахать меня. И не забудь плитку в ванной комнате доделать!" Ушлая баба!
..ха!...а чем плох гостевой брак?...проводить выходные и праздники в комфорте, а среди недели у каждого свои дела, работа...и нет ежедневного мелькания перед глазами дряблых женских сисек и мужского пуза...тем более если ругаются и чувства притупились...но автору нужен именно брак!...при этом пишет, что ему не нужна её квартира!...обидно, что помогал ей?!...обидно бывает, если расчет не оправдался...а если уровень ответственности за свою женщину как у нормального мужика, и помощь была бескорыстной, то обидно быть не может...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Официально зарегистрированный брак, это совсем другой уровень ответственности.
...глупости)))...уровень ответственности зависит от совести и морали людей, а не от регистрации семейного положения...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...а чем плох гостевой брак?...
Просто ему, скорее всего, не подходил такой формат отношений. Возможно он из тех мужчин, которые придя уставшие и расстроенные домой, хотят, чтобы их обняли, утешили, накрыли пледиком и налили чашечку чая. Хотят горячий обед, ласку и заботу не только в выходной день.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Да уж, разница в возрасте 39 и 52 это слишком много. Учитывая, что эта мамзель уже доживает период сексуальной активности, а мужчина в самом расцвете сил, то где-то в голове она понимает, что нахер не нужны ей серьёзные отношения.
Зато очень привлекательно найти дурака который и оттрахает и ремонт сделает, это находка просто. С другой стороны вам, Дрочер5, надо голову включать было, если изначально сказано было, что никаких серьёзных отношений, зачем навязываться? Теперь вы включаете обиженку и расказываете о вложениях в эту чудесную женщину, что делаете всё из светлых и высоких чувств, а кажется, что хотите чтобы вам долги оплатили. Это меркантильно и не очень красиво с вашей стороны. Если вы делаете подарки, ухаживаете за женщиной бескорыстно, то зачем вот это всё выкладывать на публику и показывать себя таким несчастным и брошенным мальчиком?
Может быть я ошибаюсь в своих суждениях, но по человечески, перед тем как заводить отношения с женщиной, надо бы просчитать реальные шансы на будущее. Я бы тоже не стал прописывать в свою квартиру никого, даже если бы и женаты были, в моём понимании, что общее только то, что в браке совместно нажито, а так получается, что мадам хату приобрела, а к ней уже ухажер на ПМЖ с чемоданами и своим матрацом в подмышке в двери ломится, давай мол, прими меня таким как есть.
Тут, как говорится, без лоха и жизнь плоха.
А с другой стороны вообще хорошо, пришёл к ней в гости потрахался и назад домой, ни каких обязательств, не пилит никто, хочешь халву ешь, хочешь пряники. Свобода, мать её.
 

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...тема, возможно, будет продолжаться...я бы почитала и другие мнения...Вы уж не принимайте близко к сердцу неприятную писанину)))...и отвечайте по возможности...у меня, кстати вопрос...почему для Вас был так важен брак и штамп в паспорте?...почему она сказала, что прописывать Вас не будет?...Вы просили прописку?...
Всё хорошо и замечательно. Всё равно тут всё анонимно. Да не нужно уже мне н-и-ч-е-г-о ни она сама, ни её прописка ничего мне не надо. А что мне просто приходящим ё@@рем быть чтоли семья значит семья как положено чтобы. И без разницы какого бы она возраста не была. Проехали короче. Она лишь пройденный этап в моей жизни. Была а теперь её нет. Теперь другая более достойная, и умная.
 

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да уж, разница в возрасте 39 и 52 это слишком много. Учитывая, что эта мамзель уже доживает период сексуальной активности, а мужчина в самом расцвете сил, то где-то в голове она понимает, что нахер не нужны ей серьёзные отношения.
Зато очень привлекательно найти дурака который и оттрахает и ремонт сделает, это находка просто. С другой стороны вам, Дрочер5, надо голову включать было, если изначально сказано было, что никаких серьёзных отношений, зачем навязываться? Теперь вы включаете обиженку и расказываете о вложениях в эту чудесную женщину, что делаете всё из светлых и высоких чувств, а кажется, что хотите чтобы вам долги оплатили. Это меркантильно и не очень красиво с вашей стороны. Если вы делаете подарки, ухаживаете за женщиной бескорыстно, то зачем вот это всё выкладывать на публику и показывать себя таким несчастным и брошенным мальчиком?
Может быть я ошибаюсь в своих суждениях, но по человечески, перед тем как заводить отношения с женщиной, надо бы просчитать реальные шансы на будущее. Я бы тоже не стал прописывать в свою квартиру никого, даже если бы и женаты были, в моём понимании, что общее только то, что в браке совместно нажито, а так получается, что мадам хату приобрела, а к ней уже ухажер на ПМЖ с чемоданами и своим матрацом в подмышке в двери ломится, давай мол, прими меня таким как есть.
Тут, как говорится, без лоха и жизнь плоха.
А с другой стороны вообще хорошо, пришёл к ней в гости потрахался и назад домой, ни каких обязательств, не пилит никто, хочешь халву ешь, хочешь пряники. Свобода, мать её.
Всё проехали уже. Мне ничего не нужно. Голову включил давно уже. Она мне обещала жить вместе. И она не доживает свой сексуальный период в жизни. А теперь да теперь когда я от неё ушёл уже теперь да доживает ибо потому что это она брошенка а не я. Это я ушёл от неё и бросил её. И я не не счастный и обиженый брошеный мальчик как вы говорите. Всё я всё написал русским языком. Наверное должно быть понятно. У нас с
ней всё кончено. Мне ничего не нужно совсем и абсолютно. Она мне не нужна. Может быть кому нибудь и нужна она ещё будет на ночьку. Хотя навряд ли такие по большей части остаются всегда почти всегда в одиночестве. Ну и пусть. Потому что с головой не дружат они.
 

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
..ха!...а чем плох гостевой брак?...проводить выходные и праздники в комфорте, а среди недели у каждого свои дела, работа...и нет ежедневного мелькания перед глазами дряблых женских сисек и мужского пуза...тем более если ругаются и чувства притупились...но автору нужен именно брак!...при этом пишет, что ему не нужна её квартира!...обидно, что помогал ей?!...обидно бывает, если не расчет не оправдался...а если уровень ответственности за свою женщину как у нормального мужика, и помощь была бескорыстной, то обидно быть не может...
Обидно не обидно. Нет у меня совсем к ней ничего. Есть только равнодушие и всё. Мне всё равно. Мне ничего не надо. Я встретил достойную девушку. Которая согласна создать со мной нормальную семью и жить со мной при этом я не претендую на её жилплощадь не претендую ни на какие какие то ещё цели если уважамые форумчане придумают ещё какие-нибудь аргументы против меня. Я не корыстный и нет у меня никаких таких целей чтобы поделить чужую квартиру или завладеть чьим то жильём так сказать. Я просто хочу семью нормальную семью а не блятьство извините за мат. У меня мать прописала отца без каких-либо проблем. И мыслей даже не было таких что он якобы при разводе заберет себе часть квартиры. Должно быть доверие. Уверенным нужно быть в человеке а если нет тогда не стоит начинать жить вместе. Моё мнение такое.
 

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
ТЕМА ЗАКРЫТА. Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НИКОМУ, НЕ ХОЧУ НИЧЕГО НИКОМУ ОБЪЯСНЯТЬ, ОТВЕЧАТЬ, И ЧТО ТО ВСПОМИНАТЬ И ОПРАВДЫВАТЬСЯ ЕЩЁ ПЕРЕД КЕМ ТО, МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО. НАДОЕЛО. УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР ПОЖАЛУЙСТА ЗАКРОЙТЕ ОТ КОММЕНТАРИЕВ ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
ТЕМА ЗАКРЫТА. Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НИКОМУ, НЕ ХОЧУ НИЧЕГО НИКОМУ ОБЪЯСНЯТЬ, ОТВЕЧАТЬ, И ЧТО ТО ВСПОМИНАТЬ И ОПРАВДЫВАТЬСЯ ЕЩЁ ПЕРЕД КЕМ ТО, МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО. НАДОЕЛО. УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР ПОЖАЛУЙСТА ЗАКРОЙТЕ ОТ КОММЕНТАРИЕВ ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ.
Что ты кричишь? У тебя же тут уже 5 дней никто ничего не спрашивает. Но сейчас точно спросят и прокомментируют, потому что ты снова поднимаешь эту тему :)
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, она с головой не всегда дружит! С возрастом у женщин после 50 лет , это сильно начинает проявляться!!!!
Вот не надо обобщать всех женщин за 50) возраст вообще не при чем, если это не касается деторождения. Пять лет устраивало блядство, а после покупки хаты захотелось создать семью, и прям сразу после отказа отвисли сиськи и невеста стала не молода)))
1. Дрочер5, напрасно Вы обижаетесь на форумчан...как тут быть без перехода на личности, если Вы рассказали личную историю во всей красе....Вам было интересно чужое мнение, но Вы ожидали сладких плюшек и радужных мыльных пузырей?...так я Вас огорчу - здесь мужской форум, а сопли друг другу, нормальные мужики, вытирают жёстко...формы выражения мнения будут разные ...( у Подлого труса в основном форма "если не отличаете саркастические подъебы от реальных оскорблений, то это не мои проблемы"...но тут уж что выросло, то выросло)
2. Ситуацию мы видим только с одной стороны...с Вашей...истина всегда в том, что виноваты оба...
3.

...не верю)))...наверняка обсуждали не раз вашу разницу в возрасте...и наверняка она говорила: "ты еще молодой, у тебя еще будет молодая жена и дети"...
4. Дрочер5, Вы не справились с ее периодом климакса...
Сейчас от климакса таблетки отличные продают, до самой смерти можно полноценно во всех смыслах жить. В каком-то смысле это таблетки от старости, заместительная терапия. АтвИчаю)))
Нормальная баба, вполне ебабельна ебитеС и будьте счастливы, ну если и дура, то что? Дай ей возможность быть собой, будь мужиком.
 
Последнее редактирование модератором:

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Нормальная баба, вполне ебабельна ебитеС и будьте счастливы, ну если и дура, то что? Дай ей возможность быть собой, будь мужиком.
Все хорошо до поры до времени, а потом на хуй посылаешь и думаешь, зачем я ради плиз…—ды терпел это. это мое мнение из личного опыта
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Все хорошо до поры до времени, а потом на хуй посылаешь и думаешь, зачем я ради плиз…—ды терпел это. это мое мнение из личного опыта
Когда стоит вопрос терпеть или нет, хоть ради пизды, хоть ради хуя, то не имеет значения половая и возрастная принадлежность. Просто человек не твой. Опыт тоже хуйня, все люди индивидуальны. Ну встретились и хорошо потрахались, это не повод для глубоких отношений, если хоть у одного в паре нет таких желаний. А если прям реально любовь морковь, то тогда и язык не повернется назвать своего партнера пиздой и старой климатичкой, или член маленький и кривой, или зарплата не миллионами, или заподозрить что он альфонс.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Нормальная баба, вполне ебабельна
Не вижу там ничего ебабельного, простите за грубость, обычная российская тётка. Что касается всего остального согласен. Я не очень понимаю, если честно, нахера молодому парню в самом расцвете сил создавать семью с женщиной 50 лет. Это чего за приключения?
Как по мне, если женщина в 50 выглядит ухоженной и сексуальной, а возможностей сейчас для этого очень много, фитнес, косметология, пластика, то сексуальное влечение к ней вполне обосновано. А в этом случае что? Там тётка запустила себя так, что у молодого парня хуй встанет на неё. Да даже в 40 лет, вроде бы разница в 10 лет, но и то нахрен она нужна для секса. Другое дело когда в браке с ней 20+ лет, потому что женишься на красивой молодой девушке, а в процессе уже понимаешь, что возраст даёт о себе знать, и целлюлит и жировые складки. Появляется спасательный круг вместо талии, а ты уже на неё смотришь и думаешь, всё пиздец, приплыли. А уже и разводиться не прилично, своя ведь, да и стала она такой, видимо не просто так. Муж тоже отчасти виновен в том, что жена такой стала. А тут чем надо думать, чтобы вот так взять и молодость променять хер знает на что.
 

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Когда стоит вопрос терпеть или нет, хоть ради пизды, хоть ради хуя, то не имеет значения половая и возрастная принадлежность. Просто человек не твой. Опыт тоже хуйня, все люди индивидуальны. Ну встретились и хорошо потрахались, это не повод для глубоких отношений, если хоть у одного в паре нет таких желаний. А если прям реально любовь морковь, то тогда и язык не повернется назвать своего партнера пиздой и старой климатичкой, или член маленький и кривой, или зарплата не миллионами, или заподозрить что он альфонс.
полностью с ВАМИ согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Жекан

Неофит
Новичок
Хорошая тема! Тоже хочу выговориться!!! У меня есть одна знакомая познакомились на сайте девушка взрослая где то около 40 лет! Симпатичная даже очень азиатской внешности приятная стройная. Вроде хорошая женщина! Но мозг выносит постоянно! Я для нее все и цветы, внимание, смс эти долбанные каждое утро день и вечер, кофе, рестораны, прогулки итд. Если что то нужно нужно я бросаю лечу к ней трачу свое время! Постоянно с ней сюси пуси бляяя!!! И так и так к ней! Намекал что хочу быть с ней, хочу серьезных отношений! Она сука ломается задолбала уже пол года за ней бегаю она сука как будто издевается тварь! Бесит аж! Сейчас понимаю что хочу ее добиться хорошенько отрахать по пользоваться ее азиатским телом и через какое то время свалить!!! Задолбала! Понимаю что так нельзя но накипело до передала! Куча потраченных денег на нее! И все бля в пустую! В общее интересная особа пишешь ей она отвечает общается только перестаешь писать она пропадает и молчит! Странная какая то!!! Уже бляяя почти 40 лет она все выкабенивается !!!!
Не знаю что с ней делать! Хочется послать и не могу! Не понимаю что не так бляяя! Теперь как миссия добиться ее и отрахать!!!
 
Последнее редактирование:

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
...
Не знаю что с ней делать! Хочется послать и не могу! Не понимаю что не так бляяя! Теперь как миссия добиться ее и отрахать!!!
"Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей..." Эта цитата в полной мере относится ко всему вышеизложенному.
А конкретно для Вашего случая, эту цитату можно перефразировать в: "Чем Больше женщину мы любим, тем Меньше нравимся мы ей".
 
Последнее редактирование:
Верх