Двойной анал (МЖ)

Леночка

Допущенный
Новичок
Кто пробовал растянуть попку для двух членов? Обожаю анальный секс и групповой секс тоже) очень хочу попробовать!!!O:-)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Леночка, Вам рожать через два месяца...главная женская дырка растянется...начните с нее...
 

Леночка

Допущенный
Новичок

Фистинг

Неофит
Новичок
Разработать вполне реально. Только не нужно торопиться. Постепенно, понемногу, полегоньку. Много смазки и несколько анальных плагинов один больше другого, вплоть до 7-8 см диаметром. Сначала работаем тем, который хорошо входит, расслабляемся. Далее тем, который побольше и потуже входит. И главное смазки побольше и без усилий вводите, дабы разрывов не было. Месяца два-три и сможете дабл фак.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Кто пробовал растянуть попку для двух членов? Обожаю анальный секс и групповой секс тоже) очень хочу попробовать!!!O:-)
Ты ребенка роди здорового. А жопу растянут, было бы желание :)))

Многим и одного хуя в жопе более, чем достаточно...;-]
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Многим и одного хуя в жопе более, чем достаточно...;-]
и то приходится к этому долго подводить и готовить())но по мне так ебля в два хуя в одну дырочку-особенно в попу-самое классное,в чём только можно участвовать
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Не пробовал, но думаю, что не так просто в нее вставить два сразу. Уж больно попка узкая для двух.
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Не пробовал, но думаю, что не так просто в нее вставить два сразу. Уж больно попка узкая для двух.
Не пробовал, но думаю, что не так просто в нее вставить два сразу. Уж больно попка узкая для двух.
вот в этом-то и самый кайф!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Засовывать в узкую дырочку член это всегда классно!
 

извращуга

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
главное расслаблять попу. И много практики. Игружки само сабой. Мы девушку с 0 растянули на два за пару месяцев. Хоть у неё и маленький таз.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Можно и за две недели, если надувной пробкой растягивать.
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
я принимаю, но очень больно и сложно. Хоть и очко разработано.
завидую Вашим партнёрам!не знаю никого,кто отказался бы от участия в двойном анале или вагинале-даже якобы на сто процентов гетеросексуалы,для которых прикосновение чужого пениса-хуже кипятка-когда вслед за ними вводишь в ту же дырочку,норовят посильней прижаться)
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
я принимаю, но очень больно и сложно. Хоть и очко разработано.
Даже, если разработана хорошо, все равно два в очко очень туго. Особенно, если у парней не хуи не маленьких размеров...
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Даже, если разработана хорошо, все равно два в очко очень туго. Особенно, если у парней не хуи не маленьких размеров...

даже в такой ситуации главное-не торопиться,-и кайф обеспечен:и хуям,и девочке)) :drochit::drochit:
 
Верх