Экстримальный онанизм

дрочу и шо

Неофит
Новичок
(внимание! автор не нисет отвественность за оторваные участки тела!)
................................................................................
..........................
Бандаж

Пожалуй, среди садомазохистов такие способы достижения удовольствия дело обыкновенное, но мы ведем речь о способах мастурбации для более широкого круга любителей, поэтому я вынес весь экстремальный моносекс в приложение. Бандаж по своей сути является изменением ощущений во время занятий сексом благодаря местному ограничению кровотока в отдельно взятых органах, а то и во всем теле человека. Чтобы попробовать это на себе достаточно положить ногу на ногу и пережать между ляжками пенис. Дочитав это подглавье до конца и вздрочнув на радостях, ты поймешь, о чем идет тут речь, но это примитив по сравнению с тем чего добиваются экстремалы:
1

Пенис перетягивается длинной крепкой резинкой в лежачем состоянии так, чтобы он напоминал «старую скрюченную сардельку». Не боись, ничего с твоим членом не случится, максимум пожжет немного во время последующего притока крови, а потом все пройдет. Нарушение кровообращения сделает обычный процесс конкретно трудоемким, но оно того стоит. Опять же «закупоренный оргазм» штука не для слабонервных. Только не переусердствуй со временем его достижения, у тебя не более получаса, иначе рискуешь получить закупорку сосудов, сворачивание крови и ампутацию главного источника наслаждений.
2

Пенис перетягивается длинной крепкой резинкой в лежачем состоянии от основания к головке. Он становится похожим на грибок. Одна рука мастурбирует любым доступным способом, а другая потихоньку начинает ослаблять кольца бандажа. В случае если крайней плоти не хватает для таких действий, можно использовать крем и «тереть» непосредственно головку, но мне кажется, экстремального моносексиста такое не напугает, и не к такому привыкли.
3

Еще один из вариантов с перетяжкой кровотоков, когда член пережимается возле основания и выжидается несколько минут. При мастурбации он вообще опухает и конкретно теряет чувствительность, так что воздействия на него не ощущаются и можно применять силу. Отличается от предыдущего способа тем, что в качестве бандажа используется тонкая бечевка или резинка. Когда оргазм все же наступит, сперма упрется в перетяжку, но хрена с два ты ее быстро развяжешь и смотаешь, открыв доступ крови и сперме. Все это время, пока ты будешь с ней возиться, будет болевой кайф. Что такое болевой кайф еще не знаешь, надо же какое упущение с моей стороны в подглавье о садомазохизме и доминировании (БДСМ). Исправляю:
Что такое болевой кайф

Весь секс обычно направлен на получение кайфа в чистом виде. С определенного момента у некоторых особей, далеко не у всех, появляется желание этот кайф продлить как можно дольше. В БДСМ это делается за счет партнера, который осуществляет эту миссию доводя тело до крайней точки возбуждения, в моносексе инстинкт внутренней регуляции процессов не дает человеку продлять его до бесконечности. Проверь, стоит испытать действительный оргазм (в смысле глубокий, а не поверхностный), как мужской организм переходит в пассив и самостоятельно продолжать действия направленные на продление кайфа не в состоянии. Вот почему многие подсознательно хотят быть изнасилованными в этом плане, только в этом случае нельзя контролировать послеоргазменное время. Так вот «Чистый кайф» это как раз то, что люди обычно получают от занятий сексом и длится он ровно столько, сколько отмерено природой и Создателями. «Болевой кайф» – все, что следует за «чистым», когда оргазм продлевается различными способами, через не могу. В подавляющем большинстве способов экстремальной мастурбации все основано именно на таком «Болевом кайфе», когда каждый раз человек заступает за пределы своих возможностей.
4

Все той же тонкой резинкой пенис привязывается, вернее, приматывается к любому виброприводу. Можно и себя заодно чем-нибудь приковать к неподвижному основанию, чтобы быстро сорваться не было возможности. Подключение вибраций делается таким образом, чтобы его невозможно было отключить не освободившись. Можно использовать пульт ДУ, который отбрасывается в недосягаемую зону. Экстремальный кайф начинается как раз после оргазма. Пока придется освобождаться от добровольного заключения, пройдет несколько секунд или даже минут(!) того «Болевого кайфа», которого так ищут любители экстремального секса. Оргазмы при этом могут быть многократными.
5

Бандаж делается не только веревками и резинками. Член обертывается тонометром, так чтобы была видна головка, затем подкачивается воздух до плотного облегания, головка смазывается любрикантом и начинается процесс фроттажа. Оргазм мощный и если не отключать циферблата, можно увидеть с каким давлением происходит эякуляция. Кстати, можно выдержать член в таком состоянии некоторое время, постепенно увеличивая давление, снять тонометр, член будет похож на тряпочку, и мастурбировать его в таком виде. Рукоблудие в этом случае начнет возвращать его к жизни и вместе с оргазмом кровь наполнит самые отдаленные клеточки плоти подобно обжигающему кипятку.
Тепло и холод

Я уже говорил, как реагирует член на воздействие холода и жары, теперь познакомься с моментами использования экстремальных температур:
6

Температура реально меняет восприятие оргазма, поскольку кровоток в этом случае не направляется к пенису, как это происходит в обычных случаях. Экстремалы при помощи душа доводят температуру в области половых органов до максимально терпимой (яички не участвуют в процессе, они отводятся к анусу и прикрываются сомкнутыми ляжками). Пенис становится ярко красного цвета, а чувствительность его теряется почти полностью. Возиться с поникшим членом для экстремального мастурбатора самое большое удовольствие, потому что именно при таком состоянии с ним можно делать что угодно, не боясь поранить или поломать, да и кайф при этом растягивается на большее время.
7

Также «оргазма сауны» можно добиться в домашних условиях и другим способом. Мощный вибратор присоединяется к пенису, затем тело в области гениталий весте с вибратором плотно обматывается тонкой пищевой пленкой и под одеяло. Прибор включается на самую низкую частоту вибраций, и процесс пошел. Температура под пленкой будет повышаться одновременно с возбуждением передаваемым вибрациями, поэтому, когда пики пересекутся (можно подрегулировать это частотой вибраций) получится то, к чему многие стремятся всю свою жизнь.
8

Только для полных экстремалов, потому что остановить процесс НЕВОЗМОЖНО. Все знают о существовании всяких разогревающих мазей, так вот если отважиться и натереть пенис такой хренью, реально поймать запредельный кайф, так как жжение не только разогревает промежность и повышает поверхностную температуру тела в месте обработки, но и расслабляет весь мочеполовой аппарат. Оргазм при этом конкретный, а заканчивается он уже не по воле мастурбатора, а по завершению действия препарата, так что можно вытечь через пенис полностью…
9

В холодной воде член не очень-то расположен к мастурбации, а организм к эякуляции, но как раз в этом и есть фишка экстремального подхода к этому делу. Погрузившись в такую ванну, все сосуды сжимаются, стараясь сохранить тепло, вот тут-то и начинается процесс. Иногда для достижения оргазма необходимо много времени, но для этого все и затевается. Особенно хорош в этом выброс спермы: находящиеся в примороженном состоянии мышцы делают это с необыкновенной силой, проводя сокращение мышц по всему телу единовременно.
10

Существуют способы добиться потери чувствительности в области пениса при помощи местной анестезии (новокаин, ледокаин и т.п.), особенно рьяные даже делают уколы. В результате полностью меняется карта ощущений, а также реакция органа на различные манипуляции. Оргазм при таких длительных манипуляциях с органом напитывается в течение долгого времени и сила его несоизмерима с обычными способами достижения пикового удовольствия.
Использование воды

О способах мастурбации при помощи водной струи мною сказано немало, так вот в экстремальном моносексе скорости потоков такие же, как в экстремальных гонках. Гидромассаж дело давно известное, поэтому экстремалы моносекса повсеместно применяют его для собственных нужд. Сделать это можно и с помощью струи из лейки душа без насадки или наоборот – со спецнасадками, и с помощью направленных струй массажного душа, и с помощью джакузи… Смысл таких способов в обширности воздействия струй на генитальную область, в результате чего задействуются практически все нервные окончания формирующие оргазм.
11

«Тройник», о котором я рассказывал в обычных способах мастурбации, также используется в экстремальном, вот только скорости потоков, длительность воздействия и температура воды выходят за рамки нормального восприятия. Кстати, приспособление «Тройник» реально понижает чувствительность кожи на пенисе, что увеличивает время обычного полового акта.
12

«Вибровихрь» из всех водных процедур, пожалуй, один из самых экстремальных, поскольку объединяет в своем арсенале и вибрацию, и водную циркуляцию. Берется обычная стиральная машинка (не автомат) с небольшим загрузочным окном, если большое, можно проделать в крышке отверстие под пенис (только много больше диаметра пениса, чтобы не поранить и края обезопасить). Вода набирается до самого верха, вместо белья в отверстие загружается пенис и включается его стирка. Отверстие в крышке делается не по центру, поскольку там самая низкая скорость потока и втягивающийся конус воронки не позволит ощутить контакт в полной мере. Суперэкстремалы добавляют в воду пенопластовую крошку, которая в потоке добавляет и без того экстремальным ощущениям дополнительные.
13

Ретроградная эякуляция это когда во время оргазма пережимается канал, по которому сперма стремится наружу, и она устремляется в мочевой пузырь. Так наивные даосы и тантристы намеревались избежать утечки спермы, которая считалась источником жизни. Экстремалы дополнили эту методику. Достаточно усесться на конус с округлой вершиной таким образом, что он упрется в некое место в промежности (где-то между яичками и анусом), как пережмется нервный узел, отвечающий за коммутацию сигналов возбуждения из головного мозга к пенису и наоборот. В результате даже самое интенсивное воздействие на орган не вызовет его эрекции продолжительное время, а вот после избавления от конуса начнется то самое, чего нормальными способами добиться никогда не удастся.
14

Некоторые специалисты в этой области используют для достижения оргазма чудо техники под названием бытовой пылесос. Пенис помещается во всасывающий шланг, в результате чего крайняя плоть, подхваченная мощным потоком, начинает трепетать на воздушном потоке. Говорят, что все остальные манипуляции с членом рядом с этим попросту отдыхают, однако процедура не так безобидна, как это может показаться, слишком мощный пылесос в состоянии сильно травмировать половой орган.
Уретральная мастурбация

Наиболее опасной в плане мастурбации считается уретральная, но это не останавливает экстремальных моносексистов, которые и здесь находят способы для расширения гаммы ощущений.
15

Самый простой способ уретрального оргазма это введение в уретру так называемых «поршеньков», которые препятствуют прохождению спермы во время оргазма, а также стимулируют уретру изнутри во время мастурбации. В качестве «поршенька» обычно используется трубка катетера, поскольку это гарантирует стерильность процесса. В реале получается двойная стимуляция, что приводит к двойному оргазму.
16

Аналогичное действие происходит во время вливания дезинфицированной воды при помощи катетера в уретру, особенно если процедура длится до полного наполнения мочевого пузыря. Можно конечно добиться такого способами урофагов (любители БДСМ скрещивающие секс с уринотерапией), когда мастурбация делается на пределе возможностей по удержанию мочи и оргазм сопрягается с обоссыванием, но то моча, а тут безобидный раствор – есть разница.
17

Необычную окраску оргазма можно получить за счет «воздушной пробки», когда уретра наполняется воздухом из резиновой груши, которая плотно прижимается к ее входу. Как результат оргазм как бы застревает, и все ощущения зависают. Главное не переусердствовать, чтобы воздух не попадал в мочевой пузырь, иначе можно себя травмировать особенно на фоне такого мощного оргазма. Аналогичное действо практикуется во время экстремального орального секса и называется «Воздушным коктейлем» (см. подглавье «Экстремальный оральный секс»).
.........................
Это взято с сайта: http://kleoclub.org/files/bordelfiles/onanekstrim (я бы написал сам, но мне некогда)
.........................
Попробуй сам...понравиться:)
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Еще один из вариантов с перетяжкой кровотоков, когда член пережимается возле основания и выжидается несколько минут. При мастурбации он вообще опухает и конкретно теряет чувствительность, так что воздействия на него не ощущаются и можно применять силу. Отличается от предыдущего способа тем, что в качестве бандажа используется тонкая бечевка или резинка. Когда оргазм все же наступит, сперма упрется в перетяжку, но хрена с два ты ее быстро развяжешь и смотаешь, открыв доступ крови и сперме. Все это время, пока ты будешь с ней возиться, будет болевой кайф.
Я так дрочил(перетягивал основание предельно),раза 3,но после того,как чуть не сдох от разрыва седца бросил и повторять не хочу.
Сперма выходит даже через перетяжку-просто не так мощно.Член темнеет-от застаивающейся крови,нет циркуляции.Но дрочить с перевязанным членом так,как я дрочил-для меня самоубийство.Объясняю почему.
Ни стого ни с сего ты начинаешь слышать удары своего сердца,которые разносятся по всей груди.Потом ощущение будто молотком бьюм из внутренней части груди.Возникает приступ смеха-пытаешься смеятся,но не можешь,возникает одышка.Затем удары сердца становятся такими сильными,что его клапаны и артерии с трудом сдерживают напор крови и во-вот лопнут,потом чувствуешь,что ещё чуть-и тебе пизда,тогда быстро расвязываешь верёвку,но сердце долго не может прийти в норму-пиздиловка молтком внутри продолжается.Дрочил врде сидя на диване,облакатившись о стенку,-т.е.никакой физ. активности,а чуть не здох.
Я думаю это потому,что при возбуждении и дрочке идёт активная циркуляция крови в член и обратно,а когда член перевязан,а страсть велика,вся эта кровь идёт на сердце,и клапан может разорваться.
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Зачем же так сильно, то.

Уж сильно эти способы как мне показалось, жестокие.

Единственное что хочу попробовать, это с местной анестезией. Только не уколами! А тут некоторые меня совсем мазохистом скоро считать будут :biggrin1:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Зачем же так сильно, то.

Уж сильно эти способы как мне показалось, жестокие.

Единственное что хочу попробовать, это с местной анестезией. Только не уколами! А тут некоторые меня совсем мазохистом скоро считать будут :biggrin1:
правда? и кто же например? :spiteful:
зы: прежде, чем за других додумывать, хорошенько подумай, а стоит ли :fegh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...А тут некоторые меня совсем мазохистом скоро считать будут :biggrin1:
Да не-е-е, скорее - экспериментатором...
Правда, ты не первый :(. Уже и газом себя здесь надували, и член в пылесос засовывали, и... Короче, чего только не было. Так что всё нормально :). Продолжай. Мне даже интересно, что ты ещё придумаешь :)
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Да не-е-е, скорее - экспериментатором...
Правда, ты не первый :(. Уже и газом себя здесь надували, и член в пылесос засовывали, и...

Газом ;o Это как? А член в пылесос... Нее он же грязный, да и вообще, даже если в трубу совать, все равно член жалко. :)
Вот видел девушкам кисулю помпой надувают, точнее увеличивают, вот это оочень возбуждает. У меня девушка так хочет. Может ей вместо этого пылесос предложить? ;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Вот видел девушкам кисулю помпой надувают, точнее увеличивают, вот это оочень возбуждает. У меня девушка так хочет. Может ей вместо этого пылесос предложить? ;)
;o Ты планируешь устроить аборт в домашних условиях? С последующей чисткой ;o ...
И, кстати, каким образом это будет соотноситься с экстремальным онанизмом?
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
;o Ты планируешь устроить аборт в домашних условиях? С последующей чисткой ;o ...
И, кстати, каким образом это будет соотноситься с экстремальным онанизмом?

Какой аборт?! ;o Набери на яндексе "вакуумная помпа поцелуй для киски".
Для прекрасного пола, кстати это и есть экстремальный онанизм :i-m_so_happy:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Какой аборт?! ;o Набери на яндексе "вакуумная помпа поцелуй для киски".
Для прекрасного пола, кстати это и есть экстремальный онанизм :i-m_so_happy:

Новое гигиеничное приспособление для стимуляции и поддержки тонуса влагалищных мышц (колба с грушей и клапаном для откачивания воздуха с вибратором). Как только Вы начнете откачивать воздух, Вы оцените эффект сильного всасывания. Высота 6 см, длина 15,9 см, ширина 7,6 см. Вибратор работает от 2-х батареек (Size AA, в комплект не входят).
Это? :)

зы: на самом деле принцип действия примерно тот же (или похож), про что написал flasher18 (про аборт), и он пошутил кстати :biggrin1:
 

Вложения

  • 2201.jpg
    2201.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 104

flus

Форумчанин
Форумчанин
Это, это. Интересно было б узнать отзывы об этой помпе.

П.С. Ну тогда будем знать ваши шуточки :) Я на одном форуме тоже шучу так, без смайлов, всерьез пишу, все всерьез воспринимают, бесятся :prankster2:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Вот видел девушкам кисулю помпой надувают, точнее увеличивают, вот это оочень возбуждает. У меня девушка так хочет. Может ей вместо этого пылесос предложить? ;)
Какой аборт?! ;o Набери на яндексе "вакуумная помпа поцелуй для киски".
Для прекрасного пола, кстати это и есть экстремальный онанизм :i-m_so_happy:
...зы: на самом деле принцип действия примерно тот же (или похож), про что написал flasher18 (про аборт), и он пошутил кстати :biggrin1:
Возможно, я не правильно интерпретировал выделеное... И поэтому не шутил, т.к. считаю, что если во влагалище вставить трубку пылесоса и включить прибор, то всё может закончиться довольно плачевно :(

...П.С. Ну тогда будем знать ваши шуточки :) Я на одном форуме тоже шучу так, без смайлов, всерьез пишу, все всерьез воспринимают, бесятся :prankster2:
Я пишу с коммуникатора, поэтому смайлы для меня - проблема :(
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
как собрать электростимулятор члена?

Берешь покупаешь на рынке китайский блок питания зачищаешь от изоляции 2 проводка вставляешь в разетку и устанавливаешь напряжение на 9 вольт. Все готово! Прислоняешь провода к члену!)
 

pissgun

Форумчанин
Форумчанин
Берешь покупаешь на рынке китайский блок питания зачищаешь от изоляции 2 проводка вставляешь в разетку и устанавливаешь напряжение на 9 вольт. Все готово! Прислоняешь провода к члену!)
Действительно экстремально! :smeh: ...Блок питания-220V-Да еще и Китайский... Это уже Русская рулетка получается! Достаточно небезопасно это... :) Можно конечно порассуждать на тему- электробезопасности и устройства БП- что при перегорании или поломки его, ничего страшного не произойдет, но я не рискнул так делать :)
Хотите безопасного Электроэкстрима? ...Купите батарейку типа "Крона" и наслаждайтесь! :) Кстати- еще интереснее если один из электродов будет помещен в урету, а второй можно перемещать по поверхности члена- ощущения меняются. В качестве уретного электрода можно использовать: гладкий металлический стержень небольшого диаметра (сложно что-то подобрать и найти), я использовал сложенную пополам медную (алюминиевую) проволоку от электропроводки. Место сгиба получается скругленным и вводится легко. ВАЖНО!!! При всех манипуляциях с уретой соблюдайте чистоту и стерильность! Руки помыть! Все вводимые поверхности "девайсов" продезинфицировать спиртом, нет спирта- промойте водкой и обработайте открытым пламенем- либо (совсем крайний случай) тщательно промойте мылом.
=======================================
Что касается местной анестезии... Попался мне как-то раз, в секс-шопе, крем-пролонгатор (вроде Long Love называется), ОООООО(!!!)- это был действительно настоящий пролонгатор, а не та фуфлыжная смазка с продлевающим эффектом которая продается на каждом шагу... Используя первый раз- поступил по принципу- "Кашу маслом не испортишь!", ну подумаешь чуть больше нанесу, зато будет гарантированный эффект! :smeh: Короче, член потерял чувствительность- совсем! ...Примерно на полчаса... :) Испытанные чувства- сначала испуг (а не сломал-ли я чего?), потом любопытство... Член абсолютно деревянный, но стоит отлично! В процессе складывалось впечатление что дрочишь чужой член :) По мере мастурбации чувствительность начала возвращаться- собственно онемевшей осталась только головка. Не скажу что испытал сверхощущения от кончания- но попробовать это стоит.
=======================================

PS. А никто не подскажет где можно купить катетер для ввода в урету? Или чем можно заменить- упругим и эластичным? Никак не могу найти подходящий предмет...
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
P.S. А никто не подскажет где можно купить катетер для ввода в урету? Или чем можно заменить- упругим и эластичным? Никак не могу найти подходящий предмет...

Катетер можно купить в любой аптеке. Его можно купить в комплекте с капельнецей. (если будет). Либо отдельно!

Р.S. Блин сижу читаю посты и думаю, что уже можно открывать кружок "СДЕЛАЙ САМ" !)
 

мегадрочер

Неофит
Новичок
В последнее время часто обмазываю говном свой член и начинаю сосать свой член съедая говно и кончаю прямо себе в рот. Потом очень приятно размазать остатки говна по себе.
 

kuzma

Допущенный
Новичок
Хотите безопасного Электроэкстрима? ...Купите батарейку типа "Крона" и наслаждайтесь! :) Кстати- еще интереснее если один из электродов будет помещен в урету, а второй можно перемещать по поверхности члена- ощущения меняются. В качестве уретного электрода можно использовать: гладкий металлический стержень небольшого диаметра (сложно что-то подобрать и найти), я использовал сложенную пополам медную (алюминиевую) проволоку от электропроводки. Место сгиба получается скругленным и вводится легко.
Пробовал как то подобный экстрим с радиоточкой. Взял провод с вилкой, зачищенные концы раздвинул буквой V и вставив чуть-чуть в анус сжал ягодицы. Начал дрочить и тут вставил вилку в розетку - ощущения охренительные, даже не знаю как описать. Главное первые две секунды не испугаться и когда кончать будешь (я лично остановиться не мог минуты полторы, уже все вытекло а член и анус пульсируют)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Такими делами почти не занимался. Однажды только решил при дрочке анала, когда зад потерял чувствительность, усилить ее с помощью соли и перца. И то, и другое вызвало сильнейшее жжение и последующее страдание.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
...Что касается местной анестезии... Попался мне как-то раз, в секс-шопе, крем-пролонгатор...
Пробовал я как-то сексом заниматься несколько раз в презике-пролонгаторе. Чувство: член стоит колом, девочка прыгает на нём, а сам можешь семечки грызть :i-m_so_happy: Ваще ни о чём!
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Да тоже самое испытывал, думал что меня эта штука невозьмёт, ан нет (ско...на)
Ха! потом уже хрен знает(он-то знает) ради чего, попробовал лизнуть из той-же пачки новый презик , ХА язык перестал что-либо ощущать. Б...я думаю хана мне, ан нет отошёл со временем, Мысль!, ну их нафиг, лучше технику какую-нить тантрическую освоить (ха-ха дыхание членом о_0 (во б...я!!!)).
 
Верх