Электрический секс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
А верхнее фото. Эту штуку в попу сувать надо? Как орудия для пыток. Если не знаешь для чего они нужны. И обасатся с испугу можно.
Почему ж в попу? ))) Во влагалище можно, у кого есть))) но не суть... Мобильник да, было, пройденый этап. Хорошая фишка это недорогой мощьный женский вибратор. Всмысле тоже к писюну прижать, можно и не приматывать. Но я вот думаю про это электро, если его заиметь, то вообще даже дрочка не будет нужна. Эта фигня говорят при нужной настройке может часами держать тебя в без пяти секунд оргазме.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Посмотрел сейчас, минимальный наборчик встанет в копеечку - 13.5
10 с чем-то минимальный Генератор из приличных, а не похабщина, что была у меня. И нормальные двойные лассо с изоляцией - 3 с чем-то. Мдяяя. Деньги не малые, хотя половину этого я без сожаления потратил на Фею, так что фиг знает. Пока буду мечтать, может перехочется. Просто *электро это единственное, чего я не делал из возможного (безопасного).
 

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Вложения

  • wp_ss_20170421_0002.png
    wp_ss_20170421_0002.png
    1.021,3 КБ · Просмотры: 2
  • wp_ss_20170421_0003.png
    wp_ss_20170421_0003.png
    734,7 КБ · Просмотры: 2
  • wp_ss_20170421_0004.png
    wp_ss_20170421_0004.png
    380,9 КБ · Просмотры: 3
  • wp_ss_20170421_0005.png
    wp_ss_20170421_0005.png
    705,1 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Респект!
Хм... А диспозиция-то поменялась, цены-то совсем другие))) Разница больше, чем в 2 раза.
 

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
на алике много чего есть для члена и писек, по нормальным ценам. Я там и помпу взял за 10$, офигенная, с ручным накачиванием, работает хорошо. На силиконовой насадке было сделано что-то на подобии девственной плевы) член там реально накачивается больше чем есть, короче всё уже не так уж дорого)
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Не боитесь, что потом у вас в темноте будет светится как лампочка?
Зато в темноте мимо унитаза не пописаешь. Так сказать в цель. И электричество экономия.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Не боитесь, что потом у вас в темноте будет светится как лампочка?
Тут не так давно, для женщин, по поводу светИться в темноте, форумчанин urvas дал такой пример (см.вложение). В какой-то степени может быть электросексом. Ну, чтоб партнер быстро нашел в темноте место для поцелуев)))
 

Вложения

  • imgsrc.ru_53277073YrU.jpg
    imgsrc.ru_53277073YrU.jpg
    91,9 КБ · Просмотры: 6

Хотеньчик

Форумчанин
Форумчанин
Молчаливый, спасибо. Ну ты скажи хоть в двух словах, чего делал и чего получилось? Вот это меня давно заинтересовало "...Стимуляторы для электросекса генерируют импульсы электрического тока. По своим характеристикам эти токи схожи с импульсами от нервных рецепторов, получая которые, мозг сокращает соответствующие мышцы..."
классная вещичка! у меня есть наподобии такой - для сосков. иногда практикую такое. приятно и хорошо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх