Эротические фантазии

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
А я очень хочу облизывать лицо какой-нибудь красотке. Языком как пёс. Рисуется образ, что мы сидим зимой в машине, она сидит на пассажирском месте. Я наклоняюсь к ней, высовываю язык и начинаю страстно облизывать сначала её щёку, потом губы, от подбородка поднимаюсь до лба, лижу даже глаза, нос. Во рту чувствуется привкус её косметики: помады, туши для глаз, пудры. Всё её личико становится влажным. Потом целую её пухленькие, накрашенные помадой губки. Просовываю ей в рот язык и начинаю совершать им вращательные движения у неё во рту. Чувствую, что её язычок тоже проявляет активность, наши язLjkWchYhobg.jpgыки сплелтаются и лижут друг друга. Теперь она просовывает мне в рот язычок, я немного отстраняюсь головой от ней и сжимаю губами её сладкий язычок и начинаю его сосать. Всё это время моя рука находится у неё на затылки, гладит и слегка треплет её чёрные волосы. Затем я лезу облизывать беленькую нежную шейку. Воротник её шубки мешает и она, что бы мне удобнее было, запрокидывает голову назад и всасываюсь как вампир в её шейку, страстно целуя, а потом облизывая. Я хочу тебя трахнуть-говорю я, выхожу из машины и перемещаюсь на заднее сиденье. Красотка следует моему примеру и садиться с противоположной стороны назад. Я набрасываюсь на неё, снова, покрывая красивое личико поцелуями, расстёгиваю её шубку, но не снимаю. Под шубкой, на красотки было надето чёрное платье. Я через платья вцепляюсь в её небольшую мягенькую грудь,жадно щупая её. Затем я чуть привстаю, насколько это позволяет салон автомобиля. Красотка встаёт коленями на сидение, облакачивается руками на его спинку. Я задираю подол её коротенькой шубки и чёрного платья. Спускаю до колен её тёмные колготки, затем жёлтенькие трусики. Вижу гладковыбритую, влажную писю и узенькую, как бы дышащую, посколько её края раздувались по сторонам, дырочку её попки. Я облизав свои указательный и средний палец, вставляю их в узенькую попку красавицы, которая вскрикнула от боли, и начинаю двигать ими вперёд-взад. Малышка начала постанывать, чувство боли сменились приятными ощущениями. Нужно заметить, что попка у неё была идеально чистая. Какая умничка подумал я, имея ввиду обладательницу этой сладкой дырочки. После всего этого, я спустил свои джинсы, вынул возбуждённый член и всадил его в анал красавицы. Она вновь громко вскрикнула, и ещё какое-то время после этого кричала от болезненных ощущениях в попке, но немного погодя привыкла и стала получать удовольствие, что следовало из её уже блаженных стонов. Поскольку я сходил с ума по этой малышке, я был предельно возбуждён, поэтому через непродолжительное время я кончил внутрь её сладкой попки. Вынул член из отверстия, которое уже не казалось настолько узеньким, оно приобрело диаметр моего хуя, я увидел что из него начала вытекать сперма, выталкиваемая аналом. Поеби меня ещё немного-произнесла, повернувшаяся ко мне лицом красотка-я хочу кончить. Я вновь приблизил своё лицо к её лицу облизал его, потом поцеловал её пухленькие губки. -Тогда пососи мне, что бы мой дружок вернулся в строй-сказал я ей и уселся на сидение. Она с радостью согнулась и её сладкие, пухленькие, ярко накрашенный губки оплели мой член и красотка принялась сосать, двигая головой вниз-верх. Мои руки снова гладили и трепали её шикарные чёрные волосы и подталкивали вниз, к моему хую её голову. Она очень страстно чмокала мой член своими прекрасными губками. Я неимоверно возбудился и начал, сидя на сидение двигать тазом вперёд, навстречу её голове. В результате этого член начал глубоко проникать малышки в глотку, она стала давиться им и сплёвывать тягучую прозрачную жидкость. -Хватит, а то я опять обкончаюсь-сказал я, отстрання её голову от члена. - Я снова хочу выебать-добавил я. Она обрадовалась, скинула с плеч свою шубку, оставшись в сексуальном чёрном платье, которое обнажала её плечи и спину. Снова встала коленками на сидение, выпетив свою аппетитную попку. По краям её анальной дырочке всё ещё виднелась моя сперма. Но на этот раз я вставил хуй в другое её отверстие- во влажную, набухшую пизду. И стал проталкивать член в её глубину, вперёд-взад, вперёд, взад, вперёд-взад. Я чувствовал уютное тепло её пизды, слышал её влажные хлюпы. Красотка стонала от удовольствия, её попка двигалась взад-врерёд в так с моим членом, который был у неё в пизде -Еби меня, еби!- страстным шёпотом доносилось из её рта,-Еби! Еби! Я скоро кончу, поеби меня ещё немного, еби, еби.. И вот её дыхание стремительно участилось, стоны стали громче и с криком: "Я кончаю!" её попка стала с ещё более стремительной скоростью ходить взад-вперёд, тело охватила судорога и она кончила. Я почувствовал как её пизда сжала мой хуй, а потом почувствовал влажные выделения из её пизды. Не могущий больше терпеть, я сам стал ещё быстрее чем прежде толкать свой член, пока не почувствовал что сейчас кончу. Тогда я вынул его из райского отверстия, пару секунд подрочил и струя спермы брызнула ей на ягодицы, на спину, попав при этом на край задранного чёрного платья. После этого я сел за руль, а она рядом на пассажирское сидение. Немного поцеловав её красивое, сводящее меня с ума личико, я отвёз красотку в аэропорт, откуда на улетела домой к мужу.
 
Последнее редактирование:

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
А сегодня хочется включить музыку в стиле метал, что-нибудь в роде "Pantera" Поставить какую-нибудь красотку на четвереньки, вкрутить член в её узенькое, чистое анальное отверстие, при это что бы я и она испытывали от этого лёгкую боль. И начать протискивать член всё глубже и глубже с каждой фрикцией, и наращивать темп. Слушать как она орёт от боли вперемешку с удовольствием, когда мой член протискивается вглубь её попки, расширяя узенькую дырочку. 264fc882_o.jpegИ ебать, ебать, ебать, ебать её с бешенной скоростью, толкая член вглубь её попки. Хлестать ладонями по её аппетитным полушариям. И раза три кончить в узенькую дырочку, наполнив её спермой. Вот под эту песню хочу ебать её
 
Последнее редактирование:

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
А сегодня хочется включить музыку в стиле метал, что-нибудь в роде "Pantera" Поставить какую-нибудь красотку на четвереньки, вкрутить член в её узенькое, чистое анальное отверстие, при это что бы я и она испытывали от этого лёгкую боль. И начать протискивать член всё глубже и глубже с каждой фрикцией, и наращивать темп. Слушать как она орёт от боли вперемешку с удовольствием, когда мой член протискивается вглубь её попки, расширяя узенькую дырочку. Посмотреть вложение 372524И ебать, ебать, ебать, ебать её с бешенной скоростью, толкая член вглубь её попки. Хлестать ладонями по её аппетитным полушариям. И раза три кончить в узенькую дырочку, наполнив её спермой. Вот под эту песню хочу ебать её
Она стоит на четвереньках, я ебу её в попку, крепко впившись пальцами и держа её ягодицы. Беру за волосы, оттягиваю за них её голову назад и продолжаю ебать. Затем наклоняю её голову вниз, пока её лицо не упрётся в подушку. Вжимаю её лицо в подушку, крепко держа за волосы и продолжаю ебать её в жопу.
 

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
С негретянками хочу. У нас рядом с пекарне общежитие иностранцев, вот ходят за булочками две красавицы. Такие милые, как улыбнутся, я чуть в трусы не кончаю. Помню у них какой то праздник был ихний. Они дарили ленточки, привязывали на руку. Она взяла мою руку в свою. А её рука такая нежная. У меня аж хуй встал. Я потом в туалет и дрочить. Это был первый мой раз когда я на работе подрочил.
 

Училка

Неофит
Новичок
Я безумно возбуждаюсь, когда фантазирую о том, что меня трахают где то в многолюдном месте. Все на меня смотрят! А меня трахают три мужчины, а все кто смотрят дрочат

А ещё хочу с девушкой попробовать
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Я безумно возбуждаюсь, когда фантазирую о том, что меня трахают где то в многолюдном месте. Все на меня смотрят! А меня трахают три мужчины, а все кто смотрят дрочат
Да, у меня тоже похожая фантазия - трахать незнакомку при ком-то еще, чтоб смотрели....
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня просмотрел по интернету фильм "Одесса" Сам фильм мне не понравился. И там одна сценка вообще не понятна и никак не привязана к сюжету фильма. Просто отдельный эпизод и все. Там взрослая женщина показывает себя голой перед мальчишкой лет 9-10. т.е. совращала его или по нашему говоря ..инцест ! Вот кадр из фильма.123.png
 

aleks_23

Допущенный
Новичок
она посмотрела в журнал парнишки и спросила не ужели тебя в таком возрасте не интересуют голые девушки и то что на фото
 

sibir2

Форумчанин
Форумчанин
Я безумно возбуждаюсь, когда фантазирую о том, что меня трахают где то в многолюдном месте. Все на меня смотрят! А меня трахают три мужчины, а все кто смотрят дрочат

А ещё хочу с девушкой попробовать
Я бы посмотрел...
Очень хочется подрочить когда незнакомка смотрит ☺️
 

alekseevich

Неофит
Новичок
Когда в институте учился, встречался с одной барышней и были у меня фантазии о ней с моим сокурсником. Я представлял как приглашаю его в гости отметить с нами Новый год а она в качестве новогоднего подарка. Сидим мы выпиваем, она уходит в душ и возвращается голая с одними бантиками на груди и писи. Я приятелю говорю что мол, распаковывай свой подарок. Он трясущимися от возбуждения руками начинает развязывать на ней бантики и целовать ее тело а она смеётся и заботливо гладит его по голове. В ту ночь он насладился бы ею по полной. Каждый раз сдерживаясь из последних сил он спрашивал бы у неё разрешения кончить в писю, и получив добро сжимал ее бёдра и протяжно вопил - коооончаю!
 

alekseevich

Неофит
Новичок
Сегодня просмотрел по интернету фильм "Одесса" Сам фильм мне не понравился. И там одна сценка вообще не понятна и никак не привязана к сюжету фильма. Просто отдельный эпизод и все. Там взрослая женщина показывает себя голой перед мальчишкой лет 9-10. т.е. совращала его или по нашему говоря ..инцест ! Вот кадр из фильма.Посмотреть вложение 380391

Подобная тематика называется straight shota
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Почему именно эту?
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
так уж больно хорошо раком стоит. и взгляд призывной !
А мне-болльше хочется ту,что у плиты:задрать подол,отлизать пизду и клитор-и вогнать хуй в попу,пока она помешивает в кастрюле
 
Верх