Кто он ?

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Вот уже 0:15 можно сказать новый день. А меня мучает вопрос один.
У жены племянник. Ему 21 год. Высокий, красивый пацан. Отслужил в армии. Теперь работает продовцом консультантом. За все эти годы он не разу не был замечан с девушкой. У него в голове только компьютер. Игры,игры,игры.
Вот сегодня пришёл в гости. Моя как обычно в этой ситуации все бабы.
- Ой Мишенька какой ты славный. Наверное девушка есть уже?
А он ей.
- Нет тёть,нет. На них тратится надо. Не хочу.
Ну ладно. Он всегда был жмот.
Моя опять начала о работе спрашивать.
-А на работе как?
Он.
- Да берут на стажировку девак.
Моя.
- Ну вот невесту найдешь!!!
Он
- Да ну их. Лучше бы пацана взяли.
Моя то жена с пиздиной средней тяжести. Опять начинает нудить.
- Пора невесту искать. И. Т. Д.
Вообщем первым не выдержал кот. С продолжительным мяу- мур- мяяяу- мяу. Он спрыгнул со стульчика и пошёл в нашу комнату по дороге мяукая. Потом уже я. Типа пошёл прилечь а то спину тянет. А они сидели ещё пол часа и про невест трепали. Она ему .
- Когда?
Он
- Да ну их.
А у меня закрались подазрения. Как то ещё давно,я у него в телефоне обратил внимание на фото голого мужика. Он тогда начал оправдываться, мол скачивал игру,а это наверное вирус.
Хотел сегодня сказать жене о своих подазрениях. Но не решил. Он же Мишутка,
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Не надо заморачиваться на эту тему,всё придёт в своё время,и мысли о семье тоже,пусть даже в предпенсионном возрасте.А вот женщинам просто хочется праздников,сенсаций и новостей,чтобы с кем-то поделиться,поэтому они лезут со своими порой бестактными вопросами.Сперва торопят,чтобы женился,потом чтобы разводился и ей ничего не досталось...Сам определится.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Проблема в чём? В страхе, что ему нравятся мальчики?
А если он и гей, что с того? Ну вот что с того? Разве он кому-то должен свою ориентацию? 21 год - это уже достаточно взрослый человек, который вправе сам определять свои половые предпочтения.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Да хер его знает что мен так задело. Старею наверное
 

Елена

Неофит
Новичок
Вы сходите на сайт дрочеров Анти О. Погуглите сайт. Там не такого начитаетесь. Люди там типа с онанизмом борятся и срываются время от времени. Некоторые девственники под 30 лет уже... Читала дневник одного, который год воздерживался от онанизма и пытался знакомиться с девушками. Ничего у него не вышло. Теперь он забил на знакомства и опять дрочит запойно. Воздерживаться у него уже слабо получается. К слову, живёт он с мамой и сестрой. Денег мало зарабатывает. Вот зачем такому семья? Ему и себя то содержать не под силу.
 
Последнее редактирование:

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Судя по нему возможно он и гей,а возможно он бисексуал это тоже не стоит исключать,и ему и женщины нравятся и мужчины также возможно?

Во всяком случае это его выбор с кем быть,и ему на божем суде наверху там потом придётся впоследствии отвечать в итоге!

А то что будет у него дальше,и какой он выберите путь по итогу известно только богу и ему самому! Кто знает куда его приведёт этот путь его и в какое русло?
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Судя по нему возможно он и гей,а возможно он бисексуал это тоже не стоит исключать,и ему и женщины нравятся и мужчины также возможно?

Во всяком случае это его выбор с кем быть,и ему на божем суде наверху там потом придётся впоследствии отвечать в итоге!
zAAAAgMBauA-960.jpg
 

fetishfaction

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вы сходите на сайт дрочеров Анти О. Погуглите сайт. Там не такого начитаетесь. Люди там типа с онанизмом борятся и срываются время от времени. Некоторые девственники под 30 лет уже... Читала дневник одного, который год воздерживался от онанизма и пытался знакомиться с девушками. Ничего у него не вышло. Теперь он забил на знакомства и опять дрочит запойно. Воздерживаться у него уже слабо получается. К слову, живёт он с мамой и сестрой. Денег мало зарабатывает. Вот зачем такому семья? Ему и себя то содержать не под силу.
Почти про меня. Правда не девственник формально (одна девушка, всё же была). На знакомства забил уже лет 10 как. И по своему опыту скажу, что дело не в онанизме. Хотя возможно он и усугубляет ситуацию. Дело в психологических травмах (а может и психических отклонениях) из детства. Проблемы с социализацией у меня были сколько себя помню, как минимум с детского сада, а дрочить начал только лет с десяти. В одном Елена точно права - семья действительно не нужна. И не только такому, а любому вменяемому мужчине, который понимает в каком обществе и в каком правовом поле он живёт. Себе дороже выйдет.
 
Последнее редактирование:
Верх