Эротический массаж

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Для женщин:

eroticheskiy-massay-jenschina-na-jivote.jpg

Эротический массаж, безумно приятное и исключительно полезное занятие для обоих партнеров. Массаж способен доставить совершенно особую радость – радость прикосновения к любимому человеку. Предложите своей девушке эротический массаж – ваши прикосновения помогут ей расслабиться и забыть о тревогах дня. Массаж не только успокоит, но и стимулирует ее сексуальное желание, ведь эротический массаж расслабляет лишь тело, а чувства наоборот, обостряются. Делая массаж своей девушке, вы получаете уникальную возможность увидеть ее тело во всей красе. Если она не хочет заниматься любовью при свете – предложите ей эротический массаж, она наверняка не сможет отказаться. И тогда вы будете лицезреть ее при таком освещении, которое вам нравится, ведь массажист должен видеть, что именно он массирует.

Эротический массаж: подготовим обстановку

2.jpg
Пока девушка приводит себя в порядок, позаботьтесь об интимной обстановке в комнате. Свечи, ароматические масла (только для любителей! экспериментировать не советую, если не уверены, что ваша девушка любит такие запахи), негромкая мелодичная музыка...
Раздевание можно превратить в целый ритуал. Действуйте медленно, не торопитесь, попробуйте немного поиграть – например, разденьте друг друга без помощи рук. Только не увлекайтесь, вы же собирались делать массаж, пусть и эротический. После того, как она раздета и ожидает ваших прикосновений, бережно уложите ее на кровать, или лучше на ковер. Кровать хороша тем, что на ней тепло и мягко. Однако на полу гораздо больше места, и вы сможете находиться с любой стороны от партнерши во время массажа. Маленький нюанс: чтобы девушке было комфортно лежать на животе, заранее приготовьте небольшой валик, например из полотенца. Этот валик она подложит под грудь, когда вы будете массировать ей спинку. Если в комнате прохладно, запаситесь легким одеялом или большим махровым полотенцем, чтобы укрыть те части тела, которые вы не массируете в данный момент.
Несколько слов о маслах, применяемых при эротическом массаже. Любое масло подарит вашим рукам способность скользить по коже партнерши. Просто втирая масло в кожу можно получить (и доставить) немало удовольствия. Если вы или ваша любимая страдаете аллергией на эфирные масла, воспользуйтесь гипоаллергенным кремом или специальным маслом для массажа. Эфирные масла – мощное оружие массажиста. Запахи различных эфирных масел могут помочь расслабиться и уснуть, либо наоборот, обострить чувства и пробудить желание.
обострить чувства и пробудить желание.

С чего начать эротический массаж


3.jpg
Логично начинать массировать с периферии – то есть с рук и ног. Кисти рук – эрогенная зона практически у любой женщины, поэтому уделите им всевозможное внимание, плавно переходя от нежных поглаживаний к более интенсивным, но неизменно нежным разминаниям. Массаж ног выполняется по похожей схеме – поглаживания, потом растирания. Растирать можно разными способами – подушечками пальцев, ребром ладони, средними фалангами пальцев, сжатых в кулак. Разнообразьте движения, нажимая и растирая, то слабей, то сильнее, то быстрее, то медленней, вы заставите вашу партнершу дрожать от возбуждения. Только не торопитесь, а то можете довести ее до оргазма.
При массаже спины помните о «кошачьем месте». Обычно это точка между лопаток, ласковое прикосновение к ней вызовет бурную сексуальную реакцию. Но не забывайте о том, что эрогенные зоны у женщин могут смещаться. То есть то, что ей нравилось неделю назад, теперь может быть неприятным. Поэтому во время эротического массажа перед вами стоит задача обнаружить как можно больше этих зон. Массаж – самый лучший способ найти их, ведь вы постепенно «проходите» по всему ее телу, наблюдаете за ее реакцией.
Массируя спину, чередуйте сильные разминания с легчайшими поглаживаниями и нежными пощипываниями.
поглаживаниями и нежными пощипываниями.

Эротический массаж: доставьте девушке удовольствие

Все мужчины знают, как сильно реагирует женская грудь на прикосновение большой, теплой мужской ладони. Грудь лучше не растирать, а массировать собирающими движениями пальцев от основания молочной железы к соску. Не крутите соски, во время эротического массажа допустимы легкие поцелуи и поглаживания. На живот нажимать нельзя, вы же не хотите увидеть то, что она съела на ужин? Поэтому животик будем гладить и целовать. Можно, подразнивая, провести ногтями сначала в направлении от себя, а потом к себе – это не только тонизирует и возбуждает. Это намек на страсть, которая пылает в вашем сердце, и которую вам все труднее контролировать… Постепенно вы спускаетесь ниже, добираясь, наконец, до самого сокровенного.
Эротический массаж половых губ и вульвы требует большой осторожности – ведь ткани очень нежные. Ваши пальцы должны быть расслаблены, чтобы не причинить боли. Прикосновения нежные, дразнящие. Кроме традиционных поцелуев, можете попробовать поводить членом по ее приоткрытым «нефритовым вратам» – это действует очень возбуждающе.

Не каждая женщина сможет выдержать такой эротический массаж до конца, наверняка она возбудится и потребует секса еще до того, как вы закончите массировать. Но будьте терпеливы, не идите у нее на поводу – ведь вы хотите доставить ей удовольствие. А если ей невмоготу терпеть, пусть ласкает вас, обоюдный массаж сделает ваш секс незабываемым и поможет разнообразить приевшиеся отношения.


Видео массажа:

http://onlinia.net/uroki_sexa/massage/344-eroticheskiy-massazh-dlya-zhenschin.html
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Комментарий массажиста:

Немножко о том, что такое эротический массаж.
Если женщина в ходе массажа проживает явное чувственное наслаждение, и её тело просто наполняется удовольствием, то такой массаж называется эротическим. Если при этом женщина внешне никак не проявляет своего наслаждения, а как бы впитывает его, насыщается удовольствием, если это скорее не сексуальное, а эмоциональное наслаждение, то это называется – чувственный массаж ( или лёгкий эротический массаж). Можно этим и ограничиться.
Но у меня на массаже женщина может себе позволить проявить и настоящее сексуальное возбуждение - она начинает шумно дышать, вздыхать, непроизвольно двигать телом или даже кричать и извиваться – это нормально, я знаю, что делать с таким возбуждением и могу контролировать весь процесс так, чтобы всё происходило красиво и гармонично. И если женщина может проживать такое наслаждение на массаже, то почему бы не позволить ей этого? Такой эротический массаж называется возбуждающим. Хотя, чтобы возбудить женщину на массаже, обычно никаких особых усилий и не нужно, потому что она и сама хочет этого возбуждения. Она приходит на массаж уже неся в себе заряд сексуальной энергии и скрытого сексуального возбуждения, который она хочет высвободить, прожить и насладиться этим. Это идёт изнутри неё самой. И моя задача помочь ей в этом – создать такие условия, в которых она сможет вполне проявить свою внутреннюю сексуальность, поддержать это в ней, а конце успокоить и сгармонизировать.
Я это говорю к тому, что эротический массаж – это совершенно естественное продолжение обычного массажа, а не какая-то экзотика.
Если массаж делается от души, если он делается с чувством, и женщина просто позволит себе наслаждаться массажем, позволит своей сексуальной энергии свободно циркулировать и проявляться, то наш массаж естественно и без особых усилий становится чувственным или возбуждающим. При этом я продолжаю делать свою обычную оздоровительную работу: разминаю где-то напряженные мышцы, снимаю напряжения, а женщина в это же время проживает активное эмоциональное наслаждение или сексуальное возбуждение. Это как два процесса в одном. Конечно, чтобы делать такой массаж нужны мастерство и опыт, но это вполне реально и очень естественно происходит.
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Комментарий массажиста :

-- Каждая профессия влияет на человека, тем более такая специфическая. К примеру, у стриптизерши, протанцевавшей не один год, притупляется чувство стыда, которое возникает у любой другой девушки, когда она обнажается публично. Даже оставив работу, бывшие танцовщицы спокойно могут загорать топлес на общем пляже, работать натурщицами или эротическими фотомоделями, да и просто в обычной жизни одеваться довольно откровенно. Моя работа -- столь же специфическая. Со временем у меня слегка притупилось чувство восприятия обнаженной женщины. Не то чтобы обнаженное женское тело меня больше не возбуждает, но и не оказывает такого эротического воздействия, как на любого другого мужчину. Видя нагую женщину, подсознательно воспринимаешь ее в первую очередь как объект массажа.

-- То есть тебя совсем не возбуждают прикосновения к женскому телу?

-- Поначалу я испытывал возбуждение, как и все нормальные мужчины, но со временем стал абстрагироваться от этого. С другой стороны, я не могу быть полностью равнодушным к женщине, которая пришла получить удовольствие. Потому что женский эротический массаж -- это не просто работа рук. Я должен на время сеанса, если не влюбиться, то хотя бы проникнуться симпатией к клиентке, ведь эмоциональная сторона здесь тоже важна. Если я буду гладить тело женщины, а при этом смотреть в потолок и думать о футболе, уверяю вас, удовольствия она не получит. Мне самому должно быть приятно делать приятное женщине.

-- Не испугают ли твои слова потенциальных клиенток?

-- Думаю, нет, в нашем салоне сеанс проходит очень деликатно и анонимно. К тому же каждая женщина, отправляясь на массаж, отлично знает, что она хочет от этого получить, и ведет себя соответственно. По опыту скажу, что женщине намного сложнее переступить грань стеснения, чем мужчине. Поэтому большинство клиенток приходит на сеанс в легком возбуждении… от страха. Ей очень хочется, но она еще и боится -- как всего нового и необычного в сексе.

-- Мы подошли, наверное, к самому пикантному моменту в твоей работе: как ведут себя женщины во время сеанса?

-- У каждой женщины своя реакция, каждая обладает своей индивидуальной сексуальностью. Но есть и некоторые общие черты. Практически все очень стесняются раздеваться. Снимают верхнюю одежду и ложатся на массажный стол в белье. Хотя в кабинете все устроено так, чтобы сгладить этот момент: приглушенный свет, специально отведенный уголок для переодевания. Тем не менее… ведь понимают, что белье все же надо потом снять.

Однако это не так уж и важно, сняла женщина белье или нет. Я научился чувствовать настроение женщины и к каждой нахожу подход, знаю, что необходимо сделать, чтобы человек расслабился, настроился на нужную волну. Для одной -- это какая-то шутка, для другой -- несколько успокаивающих фраз. Бывают и оригинальные случаи. Одно время ко мне ходила клиентка, которой нравилось, когда ее раздевают. Она только снимала обувь, закрывала глаза и тихо шептала: «Я попрошу, чтобы вы за мной поухаживали». Я ее постепенно раздевал, а женщина уже в процессе этого получала приличную дозу возбуждения.

-- А если женщина приходит на сеанс закрепощенная, есть какие-то приемы, чтобы вывести ее из этого состояния?

-- Первая часть массажа строится на том, чтобы успокоить клиентку. Играет расслабляющая музыка, горит ароматизированная свеча, я нежными легкими движениями поглаживаю женщину. Достаточно минут десять-пятнадцать, чтобы женщина, если она зажата и скована, расслабилась и настроилась на получение удовольствия. Важная деталь -- женщина ложится на живот, и массаж начинается со спины. В такой позе она чувствует себя более спокойно. Забегая вперед, скажу, что в процессе массажа женщина сама принимает ту позу, в которой она может ощутить максимальное удовольствие. И подчас эти позы довольно откровенны.

Момент, когда женщина расслабилась и можно начинать эротический массаж, я определяю по дыханию клиентки, напряжению мышц. Иногда женщины сами подсказывают мне, что уже готовы к основному действу -- некоторые шепотом просят снять с них белье. Но обычно я сам раздеваю клиентку. Сначала снимаю бюстгальтер, а по мере того, как я начинаю массажировать тело все ниже и ниже, -- и трусики. В принципе, никто никогда не противился этому. Если уж женщина пришла сюда, то на полпути она не будет останавливаться.

-- Эротический массаж подразумевает такой пикантный момент, как массаж интимных частей тела женщины, наиболее чувствительных эрогенных зон. Какова реакция клиенток на это?

-- Как я уже говорил, администратор салона объясняет женщинам, как примерно проходит массаж. Всем ясно, что цель массажа -- довести клиентку до оргазма. И любая женщина понимает, каким способом это может быть достигнуто. Поэтому когда я начинаю массаж груди или гениталий, психологически женщина к этому готова. Другое дело, что все по-разному реагируют на прикосновения к тем или иным зонам. Была клиентка, которая не постеснялась попросить «уделить особое внимание» ее бюсту. Эта часть тела оказалась у нее до такой степени чувствительной, что она получала оргазм только от массажа груди. Но была женщина и с совершенно противоположной чувствительностью: когда я сделал несколько прикосновений к груди, ее буквально передернуло. Я, честно говоря, подумал, что женщина просто очень зажата и довести работу до логического конца мне не удастся, несмотря на все мои ухищрения. Но когда опустился ниже живота, она приняла очень откровенную и недвусмысленную позу, как бы демонстрируя, какой части тела нужно уделить большее внимание. Удовольствие она получила.

-- Словом, каждая женщина требует индивидуального подхода. Наверное, подчас желания клиенток могут быть самыми необычными и непредсказуемыми?

-- Эротический массаж, особенно женский, -- это целый комплекс разных приемов и способов, которые можно применять в зависимости от темперамента женщины, ее сексуального настроя и так далее. Иногда я применяю элементы точечного массажа, иногда использую пушистые кисточки или специальные мягкие перышки. Одной клиентке так понравился массаж с кисточкой (она, кстати, от этого получила оргазм), что после еще несколько раз потом приходила на массаж и просила именно таким способом доводить ее до экстаза.

-- А каков возраст клиенток? И откровенничают ли они с тобой?

-- Большая часть посетительниц -- это женщины от 35 лет и выше. Реже приходят более молодые. По моим наблюдениям, из женщин так называемой старшей категории, наверное, 90 процентов -- замужние или те, кто имеют партнера в сексе. Думаю, ничего странного здесь нет. Ведь для многих массаж служит средством снятия стресса. Такие клиентки обычно приходят один раз и не более. Признаюсь, что немногие из них откровенничают со мной. Это редкость. Но одна женщина призналась, что, когда я делаю ей массаж, она представляет секс с другим мужчиной. То есть таким образом реализует свои эротические фантазии, которые не может осуществить в семейной жизни.

Многие женщины именно с этой целью и приходят сюда. Они получают свою дозу удовольствия, и этого им хватает на какое-то время. Потом, когда нужна следующая сексуальная подзарядка, они появляются снова. Постоянной клиенткой у нас считается женщина, которая посещает сеансы массажа раз в два-три месяца. Хотя в единичных случаях это происходит чаще.

Интересный эпизод рассказывала мне администратор салона. Как-то одна женщина, уже побывав у меня на сеансе, привела на массаж свою сотрудницу. Потом они решили приобщить к эротическому массажу и других своих подруг. Коллектив на работе у них женский, средний возраст -- 35-40 лет, практически все замужем. В общем, мои сеансы стали у них… доброй традицией. Эротический массаж в виде подарка они иногда дарят одной из сотрудниц. Потом на работе обсуждают, кто что испытал на сеансе. Вот такой неожиданный поворот.

1-1.jpg
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Для мужчин:

2aee1e23170d1ff497e4a732b2325927.jpg

Первое и важное правило массажа: отбросьте любые комплексы и меньше думайте о том, получится у вас классный массаж или нет. Понятно, что вы не профессионал, но профессионализм здесь и не важен, важно не стесняться своих желаний и чутко отнестись к реакции партнера на ваши прикосновения. В конце концов, ни один профессиональный массажист не знает так досконально тело вашей половинки, как его знаете вы.

Второе важное правило: ласковые теплые руки. Любой эротический настрой испарится без следа, если вы начнете прикасаться к чувствительным местечкам тела вашего партнера ледяными ладошками. Разомните немного пальчики, смажьте их массажным маслом (если заранее не готовились и такого масла в доме нет – возьмите оливковое, только не из холодильника).

Начинайте массаж с легких поглаживающих движений, нежно потрите и помассируйте спину, уделите особое внимание ягодицам и бедрам. Многие мужчины любят, когда им аккуратно и нежно массируют ягодицы. И даже если ваш партнер никогда вас о таком не просил – попробуйте, только ненавязчиво, очень нежно и не особо акцентируя внимание на этом моменте (будем честными хотя бы наедине с собой: многие вещи нашим мужчинам нравятся, но они их попросту стесняются!).

massag_surpriz.jpg

У большинства мужчин грудь и соски столь же чувствительны, как и у женщин – ну, может быть, всего немногим менее чувствительны. Помассируйте грудь партнера, нежно приласкайте соски – он обязательно откликнется на ваши ласки.

А вот с животом нужно быть аккуратнее – некоторые мужчины, особенно в состоянии возбуждения, почему-то остро реагируют на щекотку, особенно на прикосновения к животу и бокам. Если ваш партнер ни в чем таком не замечен – смело двигайтесь от груди вниз, лаская живот. Кстати, приласкайте языком пупок – осторожно и без нажима. Не только женщинам нравятся такие ласки, не забывайте!

Кстати, эротический массаж делается не только руками. Пускайте в ход все: руки, язык, губы, ноги, грудь. Потритесь о спину и живот партнера своей грудью – это очень заводит, причем обоих участников действа.

Еще одно чувствительное место нашего тела – это ступни. В эротических играх мы о них чаще всего забываем, а зря. Ступни нужно растирать более энергично, чем другие участки тела, чтобы эротический массаж не превратился в обычную щекотку. Постепенно от ступней и пальцев ног поднимайтесь выше, голени и колени нам не очень важны, а вот внутреннюю сторону бедер обязательно порадуйте своим вниманием. Здесь кожа тоньше и нежнее, а значит, и на прикосновения она отзовется быстрее.

Не спешите переходить к самым интимным местечкам, вся прелесть массажа – именно в эротической чувственной игре, а не в собственно сексе. В конце концов, у вас есть великолепная возможность изучить тело своего мужчины и найти на нем чувствительные точки, которые раньше оставались «за кадром».

Шея, уши, затылок, руки – не упустите ни одну из этих областей, мягкие нежные прикосновения к ним доставляют массу удовольствия, и мужчинам в том числе.

Экспериментируйте, играйте с партнером, прислушивайтесь к его реакциям. Возможно, с первого раза ему не все понравится, но со временем вы изучите все его чувствительные местечки и сможете доставлять своему мужчине огромное удовольствие.

В процессе массажа можно легко массировать яички (обратите особое внимание на область позади мошонки, нежная ее стимуляция творит с мужчинами просто чудеса). Но не акцентируйте внимание на мошонке и члене, если хотите еще поиграть.

005.jpg

 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Движения при массаже члена

Чтобы научится делать настоящий эротический массаж мужчине, нужно выучить движения при массаже члена! Без этих массажных движений рук на члене мужчины практически невозможно подарить ему настоящее, неземное удовольствие, так как не зная движений у вас получится не массаж члена, а простая мастурбация!

1) Движения при массаже члена – Ласки осьминога. Как видно в анимации, одной рукой хорошо смазанный массажным маслом член мужчины захватывается у основания, а пальцами второй руки нежно массируется головка полового члена.

dvizheniya-pri-massaje-laski-osminoga.gif

2) Массажное движение – Первобытный огонь. Интересные и приятные ощущения от добычи “первобытного огня”, не забывайте захватывать головку члена, а темп выбирайте который больше нравиться мужчине.

massajnie-dvizheniya-dlya-chlena-pervobytniy-ogon.gif

3) Массажное движение – Трение головки члена. Все просто, захватываете член за основание, а другой рукой, ладонью производите круговые движения.

massajnie-dvizheniya-chlena-trenie-golovki.gif

4) Массажное движение головки члена – нежные ласки. Головка члена мужчины, это самое чувствительное место на теле мужчины, уделяйте ей как можно больше внимания, и ваш мужчина будет в полном восторге от массажа члена.

massajnoe-dvizhenie-golovki-chlena-nezhnie-laski.gif

5) Массажное движение – Легкая мастурбация. Движение при массаже члена – легкая мастурбация, должно быть не банальной мастурбацией, а легкими, изящными, медленными движениями руки женщины, как бы играясь с членом любимого мужчины.

dvizhenie-legkaya-masturbatsiya.gif

6) Массажное движение для члена – Скрутка. Очень потрясающее движение при массаже члена, дело в том, что обе руки женщины массируют очень большую площадь члена и воздействуют на большинство нервных окончаний, от этого становится очень приятно.

massajnoe-dvizhenie-chlena-skrutka.gif

7) Массажное движение в две руки. Легкая мастурбация в две руки доставляет массу удовольствия, тем более, обратите внимание на анимацию, женщина стоит с другой стороны члена и ладонью массирует уздечку и нижнюю сторону, что вдвойне приятно.

massazhnoe-dvizhenie-dlya-chlena-masturbatsiya-v-dve-ruki.gif

8) Массажное движение члена – Подъем по канату сзади. Это движение при массаже члена очень необычно по ощущениям для мужчины, так как эта поза сзади, меняется угол наклона члена, от чего ощущения реально восхитительные!

massajnoe-dvizhenie-podem-po-kanatu-szadi.gif

9) Массаж уздечки члена. Как говорилось выше, уздечка члена и кольцо нервных окончаний, является самой чувствительной эрогенной зоной мужчины, по массируйте ее большим пальцем.

massazh-uzdechki-chlena.gif

10) Движения при массаже члена и яичек. При массаже члена, чтобы доставить еще больше удовольствия, можно массировать и яички мужчины, но будьте предельно осторожны, и ни в коем случае не перекручивайте их!

massaj-chlena-i-yaichek.gif
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
В Краснодаре есть знакомая тантрический улетный массаж делает. 24 сеанс у меня
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Вернусь)) хреново выходные заканчиваются. 1го на работу ну ее...
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Мужчины, неужели никто не был на таком массаже? Никто не поделиться впечатлениями? Может быть, дома вам делают приятное жена, или любовница-подружка-партнер...;) Если нет, то хотелось бы?) Пошли бы салон эротического массажа?)
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Мужчины, неужели никто не был на таком массаже? Никто не поделиться впечатлениями? Может быть, дома вам делают приятное жена, или любовница-подружка-партнер...;) Если нет, то хотелось бы?) Пошли бы салон эротического массажа?)
Не был на таком массаже ((( Пошёл бы с огромным удовольствием!!
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Мужчины, неужели никто не был на таком массаже? Никто не поделиться впечатлениями? Может быть, дома вам делают приятное жена, или любовница-подружка-партнер...;) Если нет, то хотелось бы?) Пошли бы салон эротического массажа?)
grek_85236242_orig_.jpg
 
Верх